Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 201 из 527 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчитываюсь, что финансовая поддержка быстро решила вопрос с выводом средств на карту ТКС в виде рублёвого перевода с комиссией в 1% + 70 рублей. Деньги эти выводились таким способом из-за изменения лимитов Вебмани.

Поставил деньги на вывод в прошлый понедельник, но реквизиты были обработаны лишь в среду. И через 3 рабочих дня деньги приземлились на моём счете, так что всё соответствует регламенту. Спасибо!
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вероятно, что менеджер в баке ошибся и дал вам не верные реквизиты.
    Если карта принадлежит вам, вам достаточно пополнить ваш счет на минимальную сумму, т.е. на 10$.
    Если карта открыта на имя другого человека, то с этой карты нельзя пополнить и как следствие нельзя сделать на нее вывод.
    Эти реквизиты выложены на официальном сайте банка, я приезжала для уточнения.
    http://prisbank.com/details/
    Карта открыта на мое имя в http://www.micb.md/
    Могу ли я вывести на неё деньги?
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте господа, вопрос наверняка уже ранее неоднократно звучал, но очень сложно найти в теме на 93 стр., поэтому хотелось бы услышать ответ. Речь об обнулении лимитов, вот допустим я завел 10k$ через 3 разные ЭПС, потом обнулил лимиты, т.е. вывел те же 10к туда же, откуда изначально заводил.
    Каким образом я могу выводить образовавшуюся прибыль? Допустим, образовалась прибыль в размере 5к, имею ли я возможность вывести всю сумму целиком на любую подходящую мне ЭПС или я обязан выводить равными пропорциями на все 3 ЭПС, т.е. в данном случае 5к/3= 1666$ на каждую ЭПС и никак иначе?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Уже налажен
    Не налажен, есть только вывод WM, ввода все еще нет.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Андрею и Александру.

Оформлял заявку на вывод 3 декабря. Номера заявки че-т в ЛК найти не могу. Так вот. Сегодня, 8 декабря, деньги упали на карту. Это заняло на сутки (считаем рабочие дни) больше, чем в ФТ, но зато! Деньги выводил в USD, пришли в USD. Все красиво.

Мой респект службе финансов и всем участвующим в процессе.

Теперь буду проверять свифт.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    а каком выводе идёт речь!....кто либо получил деньги по ВМ?
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Уже налажен
    Объясните, пожалуйста, потому что я не вижу: http://snag.gy/UfH3X.jpg
    Может мы чего-то не понимаем или не так делаем?
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Эти реквизиты выложены на официальном сайте банка, я приезжала для уточнения.
    http://prisbank.com/details/
    Карта открыта на мое имя в http://www.micb.md/
    Могу ли я вывести на неё деньги?
    Вот какая информация получена от нашего банка по вашему платежу:
    1. Неверно указаны реквизиты. Вместо номера счета получателя в заявке на вывод указан был номер молдавской карты.
    2. Так же при вводе свифта приднестровского банка(который вы указали) выдает, читай занесен в базу свифтов, в Новиком Банк.
    Вывести на карту открытую на ваше имя можно.
    Для этого вам необходимо просто пополнить с этой карты ваш счет на минимальную сумму.
    По этому вопросу далее, дабы не забивать ветку не нужной другим пользователям информацией, переношу в личку. Деньги вам возвращены на балансовый счет, ждем от вас корректных реквизитов, после чего вы сможете подать заявку на вывод повторно.
    Все сообщения и запросы по этому вопросу, направляйте в личку, с форума сообщения по данной тебе будут удаляться.

- - - Добавлено - - -

История с выводом пока так и не закончилась. Денег нет ни на карте, ни в кабинете, заявка уже ДВЕ НЕДЕЛИ как "выполнена", согласно записи в кабинете. Тикет №757 от 02.12 до сих пор без ответа (привет регламентам!)

Александр Золотарев, Андрей Воробьев - ответьте же что-то конкретное, раз вы здесь работаете.
    Вот только сегодня получили сообщение от нашего банка по вашему платежу. Цитирую:
    Сегодня мы получили от нашего банка-корреспондента
    Deutsche Bank Trust Company Americas письмо касательно Вашего п/п 3797
    от 25/11/2014 на сумму 696.15 USD.
    В нем передается запрос от банка получателя PRIVATBANK -
    средства не могут быть зачислены, т.к. номер счета
    получателя указан неверно.

Средства возвращены вам на балансовый счет.
    Тут одно из двух, либо вы ошиблись при указании номера вашего счета, либо же выводите на счет который открыт на имя другого человека, когда как в личном кабинете, красным, жирным шрифтом указанно - Вывод на реквизиты третьих лиц запрещен.
    Так же вы должны понимать, что если вы ошиблись в реквизитах или указали не свои реквизиты, решение этого вопроса может занимать до 30 дней!!! Так как мы не получаем моментального ответа от банка получателя, а прислать уведомление банк получателя может тогда когда посчитает нужным, но не позднее чем через 30 - ть дней.
    Поэтому, будьте очень внимательны при заполнении платежных реквизитов.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте господа, вопрос наверняка уже ранее неоднократно звучал, но очень сложно найти в теме на 93 стр., поэтому хотелось бы услышать ответ. Речь об обнулении лимитов, вот допустим я завел 10k$ через 3 разные ЭПС, потом обнулил лимиты, т.е. вывел те же 10к туда же, откуда изначально заводил.
    Каким образом я могу выводить образовавшуюся прибыль? Допустим, образовалась прибыль в размере 5к, имею ли я возможность вывести всю сумму целиком на любую подходящую мне ЭПС или я обязан выводить равными пропорциями на все 3 ЭПС, т.е. в данном случае 5к/3= 1666$ на каждую ЭПС и никак иначе?
    Сейчас мы разрешаем выводить полученную прибыль в полном объеме, на любую из платежных систем с которой вы пополняли.
  9. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
    Не налажен ещё ввод средств.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
    Да, прошу прощения, ввод еще не налажен, на этот раз я неправильно прочитал. Но и по поводу ввода новости были.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать