Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 200 из 527 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Мне необходимо пополнить счет, проблема в том, чтобы ввести наличные usd, а не переводить их в рубли, а затем обратно, как предлагают остальные системы оплаты. (в вебмани я пополнял налом wmz кошелек и уже непосредственно зачислял их насчет в ПФ)
    С долларовой карты Вы можете пополнить через сервис PayOnline.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение

На киви могут быть небольшие задержки 1-2 дня, так как многие клиенты изъявили желание перенести свои лимиты на ти системы, из-за чего увеличилась нагрузка на эту ПС.
    Сегодня оператор в чате сказала, что перенос лимитов на Киви запретили. И в личном кабинете нет возможности перевести.
    Такая возможность появится в ближайшее время?
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Админ, какие новости по ВМ, когда увидем свои деньги на кошельках? Скоро новый год!!!!
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
    Когда будет налажен ввод WM?
    Уже налажен

Цитата Сообщение от maikl31 Посмотреть сообщение
    Админ, какие новости по ВМ, когда увидем свои деньги на кошельках? Скоро новый год!!!!
    Не позднее 10 раочих дней с подачи заявки

Друзья, давайте не будем попусту загаживать ветку. Читайте её - будете в курсе новстей. Читайте регламент и не начинайте разводить панихиду до его истечения.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И все-таки хочу узнать где мои деньги, ни на карте, ни на балансе их нет, сколько ждать возврата? Еще раз хочу сказать, что деньги заводятся через РБК в одну минуту, а вывести не могу. В тикет-системе молчание, в личке тоже.
    Балансовый счет M9554d14110
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пришли две суммы в полном объеме, первая за 30.11, вторая за 07.12, что не может не радовать. Всем участникам процесса огромная благодарность. Выводил через РБК.
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    И все-таки хочу узнать где мои деньги, ни на карте, ни на балансе их нет, сколько ждать возврата? Еще раз хочу сказать, что деньги заводятся через РБК в одну минуту, а вывести не могу. В тикет-системе молчание, в личке тоже.
    Балансовый счет M9554d14110
    Ваши деньги возвращены нам на наш банковский счет в пятницу.
    Вы допустили ошибку в реквизитах.
    Вам звонил наш сотрудник в пятницу несколько раз, на тот телефон который у вас указан в личных данных, но к телефону так никто и не подошел.
    Сегодня средства будут возвращены на ваш балансовый счет в нашей системе.
    От вас необходимо уточнение реквизитов, после чего, вам необходимо будет подать заявку на вывод повторно.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ваши деньги возвращены нам на наш банковский счет в пятницу.
    Вы допустили ошибку в реквизитах.
    Вам звонил наш сотрудник в пятницу несколько раз, на тот телефон который у вас указан в личных данных, но к телефону так никто и не подошел.
    Сегодня средства будут возвращены на ваш балансовый счет в нашей системе.
    От вас необходимо уточнение реквизитов, после чего, вам необходимо будет подать заявку на вывод повторно.
    Я не допускала ошибку в реквизитах, мне какие в банке дали, такие я и отправила. Андрею Воробьёву в личку отправила, а вот финансовый отдел прислал какие-то странные реквизиты. Я хочу спросить на какую сумму нужно пополнить с новой карты, чтобы вывести на неё?
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Я не допускала ошибку в реквизитах, мне какие в банке дали, такие я и отправила. Андрею Воробьёву в личку отправила, а вот финансовый отдел прислал какие-то странные реквизиты. Я хочу спросить на какую сумму нужно пополнить с новой карты, чтобы вывести на неё?
    Вероятно, что менеджер в баке ошибся и дал вам не верные реквизиты.
    Если карта принадлежит вам, вам достаточно пополнить ваш счет на минимальную сумму, т.е. на 10$.
    Если карта открыта на имя другого человека, то с этой карты нельзя пополнить и как следствие нельзя сделать на нее вывод.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sivyj Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Чем закончилась история с выводом?
    Так можно ли выводить средства в долларах на долларовую карту Привата (Украина)? Вводил в долларах.

История с выводом пока так и не закончилась. Денег нет ни на карте, ни в кабинете, заявка уже ДВЕ НЕДЕЛИ как "выполнена", согласно записи в кабинете. Тикет №757 от 02.12 до сих пор без ответа (привет регламентам!)

Александр Золотарев, Андрей Воробьев - ответьте же что-то конкретное, раз вы здесь работаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать