Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 20 из 527 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Рады сообщить, что с сегодняшнего доступен вариант ввода/вывода средств через Дельта-Банк Украина гривна.

С уважением.
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Я так понимаю просьба о проверке ускоряет процесс. По крайней мере у меня так и было, а может и совпадение
    Если вы загрузили все документы необходимые для верификации, то обратившись в сапорт ваши документы проверят в течении нескольких минут если и если нет претензий к ним то счет верифицируют.
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По техническим причинам ввод средств через Украинские банки ОТР, Дельта и Альфа временно приостановлен.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день!
    Сколько "идут" деньги на инвестиционный счет в Вашей компании при пополнении с банковской карты банка РФ?
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня такой вопрос - необходимо будет закинуть на счет Пантеона приличную сумму. Каким способом это можно сделать с минимальными комиссиями или без них? Есть карта виза Сбербанка только, Россия естественно.
  6. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    natali125, в сбере много на курсе доллара потеряешь.
    Я покупал баксы в обменке и закидывал swift переводом. Там фиксированная комиссия у банков 20-50$.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос - необходимо будет закинуть на счет Пантеона приличную сумму. Каким способом это можно сделать с минимальными комиссиями или без них? Есть карта виза Сбербанка только, Россия естественно.
    Я пользуюсь пополнением с карты. Без комиссии, лимит на перевод 5000$. Хотя можете немного подождать, в связи с открытием московского офиса обещали к концу ноября организовать прямую работу с российскими банками.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь пополнением с карты. Без комиссии, лимит на перевод 5000$. Хотя можете немного подождать, в связи с открытием московского офиса обещали к концу ноября организовать прямую работу с российскими банками.
    А что PayOnline ненадежный посредник?И вопрос задавал,сколько по времени из практики с VISA карты российкого банка деньги идут на счет в Пантеоне?Вывод денег обязателен будет таким же способом или можно любым из предложенных?
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_72 Посмотреть сообщение
    А что PayOnline ненадежный посредник?И вопрос задавал,сколько по времени из практики с VISA карты российкого банка деньги идут на счет в Пантеоне?Вывод денег обязателен будет таким же способом или можно любым из предложенных?
    Вчера утром пополнил, к обеду деньги были на счету. По будням еще быстрее. А вывод вроде тем же способом. Единственный момент, вывод на карту идет уже через Ликпей вроде, поэтому возможны всякие накладки и задержки при выводе на стороне посредников. Вот и жду с нетерпением работы с российскими банками напрямую.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте!
    Вопрос такой. Я не являюсь резидентом России или Украины. У нас свои законы. И язык документов свой.
    Я собираюсь торговать через ПАММ, сам не умею. Ввод и вывод средств буду осуществлять только через ВебМани (так удобно). В системе ВебМани имею персональный аттестат, т.е. верификацию прошел и свою благонадежность доказал.
    Достаточно ли этой верификации, чтобы инвестировать в ПАММ без проблем и без проблем выводить прибыль?
    Суммы на счету будут меньше 5000, во всяком случае, в ближайшее время... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать