Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 2 из 527 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Это очень упростит роботу с платежами и очень большой плюс что нету комиссии..
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    А если у меня, к примеру, нет своего банковского счёта. Я могу выводить денежные средства, просто через отделение банка, указав один какой-то банк, который имеется в Приднестровье, после же сразу попав в отделение банка, предоставить документ удостоверяющий личность, ну и собственно получить денежные средства... Вот чего хотелось бы, для удобства...
    Вы можете пополнить свой счёт через систему ИнтерКАССА. ИнтерКАССА предлагает широчайший список платёжных систем с помощью которых вы можете пополнять и снимать деньги с вашего счёта в нашей компании. Среди большого разнообразия платёжных систем есть способы пополнения через кассу банка. Например, такие как денежные переводы Anelik, UniStream, и т.д. Так же вы можете и вывести ваши деньги со счёта. Детали вы можете узнать у службы поддержки системы ИнтерКАССА на официальном сайте.
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Если я уже один раз пополню счёт через webmoney , могу ли я потом допустим вывести через банк?
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Если я уже один раз пополню счёт через webmoney , могу ли я потом допустим вывести через банк?
    Если вы не пополняли через банк, то не сможете. Вы пополнили по WebMoney, значит и выводить сможете только по WebMoney.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    А если у меня, к примеру, нет своего банковского счёта. Я могу выводить денежные средства, просто через отделение банка, указав один какой-то банк, который имеется в Приднестровье, после же сразу попав в отделение банка, предоставить документ удостоверяющий личность, ну и собственно получить денежные средства... Вот чего хотелось бы, для удобства...
    У Приднестровских банках нет возможности выходит и обмениватся на рынке. У них строго своя банковская система, которая работает на %, и к сожаления они не могут сотрудничать, точнее через них выводить - это лишний банковский перевод, через посредникав (тоже банки), лишний %... ну и т.д.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, как работает финотдел Пантеона в праздники?
    На сайте почему то поддержка не работает.
  7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    К этому уникальному Сервису подключены более 20-ти самых популярных и распространенных платежных систем (Webmoney, RBKMoney, MoneyMail, WebCreds, НСМЭП, Приват24,
    Яндекс-деньги и другие)
    Но при попытке пополнения/снятия отсутствует выбор платежной системы НСМЭП. Также как и Webmoney, RBKMoney, MoneyMail, WebCreds.
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alena1319 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как работает финотдел Пантеона в праздники?
    На сайте почему то поддержка не работает.
    27 - 28 декабря - в обычном режиме.
    31 - декабря до 15:00
    1-2 - января выходной.
    С 3-го января в обычном режиме.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Но при попытке пополнения/снятия отсутствует выбор платежной системы НСМЭП. Также как и Webmoney, RBKMoney, MoneyMail, WebCreds.
    При выводе вам необходимо выбрать ИнтерКАССА и после этого ваши деньги будут выведены в ту систему при помощи которой вы пополняли свой счет используя систему ИнтерКАССА.
  10. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Пантеон Посмотреть сообщение
    При выводе вам необходимо выбрать ИнтерКАССА и после этого ваши деньги будут выведены в ту систему при помощи которой вы пополняли свой счет используя систему ИнтерКАССА.
    Извиняюсь, но я даже слова такого (ИнтерКАССА) не нашел на сайте... Нашел ссылку "Финансы", в ней переход на "X-CHANGE" и никакой ИнтерКассы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать