Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 199 из 527 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение

Комиссия берется не на нашей стороне, а на стороне платежной системы ПерфектМани, мы за пополнение комиссию естественно не берем.
    Мы указали на сайте комиссию для верифицированных кошельков. А Перфект Мани берет разную комиссию с верифицированных и не верифицированных кошельков.
    Вы можете посмотреть точные тарифы за перевод средств в системе Перфект Мани на их сайте.
    Ага, про проверенные-непроверенные был не в курсе.

Спасибо, учту.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня заявка на вывод на РБК висит с 29 ноября. Как я понимаю, у меня регламент уже превышен. Мой счет M67f8514360. Проверьте пожалуйста.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой ввода наличных usd в связи с временный отсутствием webmoney, подскажите пожалуйста, какие есть другие варианты в моем случае? И хотелось бы уточнить, когда решится ситуация с webmoney. Заранее спасибо!
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Истелки 5 рабочих суток на вывод через РБК.

И сегодня еще истекает срок заявки от 2-го декабря.
    M45e2214172

Ну вот, попробовала инвестировать в вашу компанию, а на первой тысяче долларов и на первом выводе средств какие-то заминки. Когда решиться вопрос?
    Здравствуйте.
    Никаких заминок нет, по вашим двум заявкам средства поступят сегодня вам на карту.
    Все в рамках регламента.
    Подтвердите пожалуйста сегодня получение вами средств.
    Только что пришли деньги за вывод от 02.12.
    Деньги за вывод от 01.12 еще не поступили. Отпишусть
  5. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    У меня заявка на вывод на РБК висит с 29 ноября. Как я понимаю, у меня регламент уже превышен. Мой счет M67f8514360. Проверьте пожалуйста.
    Проверьте пожалуйста вашу карту, деньги должны быть уже у вас.
    Подтвердите получение.

- - - Добавлено - - -

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой ввода наличных usd в связи с временный отсутствием webmoney, подскажите пожалуйста, какие есть другие варианты в моем случае? И хотелось бы уточнить, когда решится ситуация с webmoney. Заранее спасибо!
    Вебмани доступны к выводу.
    Если вы пополняли с WM вы уже пожете подать заявку на вывод через WM.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Parsley Посмотреть сообщение
    Только что пришли деньги за вывод от 02.12.
    Деньги за вывод от 01.12 еще не поступили. Отпишусть
    Отписываюсь. Деньги поступили в полном объёме, включая заявку на вывод от 04.12.
    Спасибо. Жаль что дошло до регистрации и отписке на форуме.
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Отписываюсь. Деньги поступили в полном объёме, включая заявку на вывод от 04.12.
    Спасибо. Жаль что дошло до регистрации и отписке на форуме.
    Уверяю вас, то что вы зарегистрировались и отписались на форуме, никоим образом не отразилось на обработке вашей заявки. Все заявки обрабатываются поочередно. Деньги вам были отправлены в порядке очереди, и если бы вы не писали ничего на форуме они и так бы вам пришли именно сегодня.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые клиенты, еще раз хочу вас попросить о том, что бы вы, ваши запросы по платежам, отправляли мне в личном сообщении с указанием ваших личных данных, так как собрать и систематизировать вопросы на форуме довольно тяжело они попросту теряются среди массы других сообщений.
    Часто клиенты не указывают личные данные, а пишут только даты и суммы ну что можно из этого понять?
    Так же не понятно зачем пишут вопросы о заявках по которым даже не подошел срок по регламенту.
    Все заявки сейчас в процессе обработки никаких проблем с платежами и просрочек нет.
    На киви могут быть небольшие задержки 1-2 дня, так как многие клиенты изъявили желание перенести свои лимиты на ти системы, из-за чего увеличилась нагрузка на эту ПС.
    А вопросы на форуме, как я и писал выше, очень сложно систематизировать, и дать ответ каждому клиенту.
    Если у кого либо есть не решенный вопрос, направьте мне его в личном сообщении, я оперативно его решу, и дам вам ответ.
    Благодарю за понимание.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Проверьте пожалуйста вашу карту, деньги должны быть уже у вас.
    Подтвердите получение.
    Деньги получил.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вебмани доступны к выводу.
    Если вы пополняли с WM вы уже пожете подать заявку на вывод через WM.
    Мне необходимо пополнить счет, проблема в том, чтобы ввести наличные usd, а не переводить их в рубли, а затем обратно, как предлагают остальные системы оплаты. (в вебмани я пополнял налом wmz кошелек и уже непосредственно зачислял их насчет в ПФ)
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Мне необходимо пополнить счет, проблема в том, чтобы ввести наличные usd, а не переводить их в рубли, а затем обратно, как предлагают остальные системы оплаты. (в вебмани я пополнял налом wmz кошелек и уже непосредственно зачислял их насчет в ПФ)
    Пополнение через WM будет открыто на следующей неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать