Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 194 из 527 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На сайте пантеона написано, что вывод на вебмани до января 2015 года будет в течении рабочих 10 дней
  2. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Статус выполнено на киви. А денег нет! Ребята, что за ерунда?
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ребята, что за ерунда?
    Не суетитесь, либо завтра утром, либо в понедельник деньги будут. Это обычная ситуация. Если поставили статус выполнено значит платеж прошел.
  4. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_инв Посмотреть сообщение
    Не суетитесь, либо завтра утром, либо в понедельник деньги будут. Это обычная ситуация. Если поставили статус выполнено значит платеж прошел.
    Никто не суетится. Просто раньше деньги приходили быстрее чем статус менялся! Это не банковский перевод где идёт обработка в банке. На киви всегда моментально приходит. Вот всвязи с чем и вопрос.
  5. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, по ВМ следующая информация - выплаты будут уже в пятницу, работаем через партнера, сейчас техническую часть приводим в порядок, может начнем даже раньше.
    Уважаемый Андрей Воробьев - когда РЕАЛЬНО начнутся выплаты по ВМ, не возможность оформить заявку на выплату по ВМ (которая сегодня появилась в кабинете), а выплаты? ОБЕЩАЛИ УЖЕ СЕГОДНЯ. Сегодня по оформленным заявкам выплаты будут?
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андрей Воробьев - когда РЕАЛЬНО начнутся выплаты по ВМ, не возможность оформить заявку на выплату по ВМ (которая сегодня появилась в кабинете), а выплаты? ОБЕЩАЛИ УЖЕ СЕГОДНЯ. Сегодня по оформленным заявкам выплаты будут?
    В течении 10 рабочих дней с подачи заявки
  7. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Получается, что так же само, как и на Форекс Тренд.
  8. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    В течении 10 рабочих дней с подачи заявки
    Как по Вашему разница между подачей заявки и выплатой есть? обещаны были ВЫПЛАТЫ. почитайте я привел цитату. регламент я знаю.
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На карту в рублях, проверенный способ - несколько раз все приходило на нее за 2 дней макс, последний раз 1 ноября. Сейчас с понедельника "ОБРАБАТЫВАЕТСЯ". Я понимаю, что теперь 6 дней поставили (полез смотреть, увидел новые цифры), получается больше недели. Комиссию подняли, а еще хуже стало.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Svetlana_vs Посмотреть сообщение
    Не совпадает валюта карты с валютой которую прислали.
    А почему тогда в ЛК при оформлении заявки, предлагается выбрать В ЧЕМ именно я хочу вывести, если четко указано и без вариантов, что карта рублевая и там не выпадающего меню? Специально, чтобы думали указать долл или рубли по курсу? Специально, чтобы возвращались. Бред какой то.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    Как по Вашему разница между подачей заявки и выплатой есть? обещаны были ВЫПЛАТЫ. почитайте я привел цитату. регламент я знаю.
    Я думаю, под фразой "выплаты начнутся в пятницу" подразумевалось, что к пятнице все технические и юридические детали будут улажены и можно будет начинать принимать заявки на вывод. Не придирайтесь к словам

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать