Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 191 из 527 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну что господа, вывод на ВМ начали.[/QUOTE]

Хорошая новость, спасибо за информацию.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за совет, но я знаю регламент наизусть уже ) И там про шесть дней нет ни слова )
    Это на карту ,если пэй онлайн: Зачисления / Снятия (срок): От 1 часа / до 6 раб. дней
    Это на карту через РБК Мани :Зачисления / Снятия (срок): моментально / до 5 раб.дней
  3. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    аллилуйя
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну что господа, вывод на ВМ начали.[/QUOTE]
    Ура!
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Svetlana_vs Посмотреть сообщение
    Карта $ перевод в гривнах. Если честно я уже 3 месяца пытаюсь вывести с этой конторы хоть что-то и все без результата. То что пришел перевод пусть его и отклонили вообще прогресс. Куча причин почему не могу вывести и ни фин отдел, никто не хочет помочь в решении. На мои вопросы отвечают какими-то общими фразами и что мне делать не знаю. Очень недовольна работой пантеона.
    Уважаемая клиент, врать не хорошо! Во первых не три месяца, первая Ваша заявка от 05.10, во вторых по Вашим предыдущим двум платежам Вам четко написали: Проверьте правильность указанных реквизитов. БИК банка не соответствует заявленному банку. Написали еще при первом платеже. За дизинформацию - бан на неделю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Svetlana_vs Посмотреть сообщение
    Когда отправили, чтоб примерно знать когда ждать перевода?
    Отправили сегодня, сразу после возврата денег нам.
  6. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    у кого получилось поставить заявку на выплату по ВМ? ставишь галочку напротив кошелька - темное окно надпись ожидайте идет поиск реквизитов и зависли ....
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, они нам ответ не дают вразумительный, Вы думаете вам дадут? Шаблон Вам отправили и все.

- - - Добавлено - - -

Где Вы видите регистрацию Пантеона на Украине? На Украине находится консультационный центр, главный офис и регистрация у нас в Белизе, у нас такой же офис в Москве и юрлицо.

- - - Добавлено - - -

Ну что господа, вывод на ВМ начали.
    Очень хорошо, что начат вывод на ВМ! Спасибо! Порадовали!

Скажите, а действительно ВМИД зарегистрирован не на Компанию Пантеон-финанс, а на частное лицо?
  8. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я уж думал казачок засланый, поклёп на пантеон наводит!!
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Андрей Воробьев, хотелось бы узнать подробнее, что нужно сделать, чтобы средства вывелись в срок и без накладок "валюта не та", "пробела нет" и т.д..

Конкретно интересует вывод только на РБК-мани без альтернатив. ИНН указано в ЛК, паспорт тоже (имеет значение пробел между серией и номером?). Карта МастерКард рублевая .

Я буду проживать несколько недель не в России. Соответственно мне нужна четкая работа по выводу средств на карту.
    Заранее спасибо за ответ.
  10. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день!
    Уважаемая администрация, прошу соблюсти регламент и вывести средства на киви кошелек.
    M4332b13426

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать