Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 190 из 527 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот интересно,когда началась вся эта заварушка на Украине Пантеон уверял,что клиентам нечего волноваться,не смотря на то,что головной офис в Одессе.Теперь выходит,что проблемы все же есть.Вебмани заблокировал пантеон из-за регистрации на Украине,я правильно понимаю? Получается,дальше может быть хуже
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев назад вебмани в Украине нельзя было ни ввести ни вывести. На счетах людей по скромным подсчетам были заморожены суммы общей сложностью до 7,5 миллионов долларов. И ничего, месяца 4-ре тянули резину с разрешением на продолжение работать.
    Затем все наладилось. Значит такие суммы блокировать для вебмани это нормально. И живут они по принципу: "Лучше перебдеть чем недобдеть и потерять".
    Ну через обменники все равно можно было вывести деньги и кроме того блокировка была понятна - были проблемы на правительственном уровне, которые освещались и не замалчивались.
  3. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не совпадает валюта карты с валютой которую прислали
    У Вас карта рублевая, а пересылали валюту в $! В этом наверно вся суть, я сам на карту еще не выводил средства но подозреваю что в этом и есть вся проблема! Банк скорей всего не проводит конвертацию валюты в автоматическом режиме!
    Про 6 дней вы серьезно?
    Ну по логике вещей банковский перевод по времени может занимать от нескольких часов до 1 недели, т.к. перевод становится в очередь. Как правило ваш банк не принял перевод и отправил его обратно на ресурс отправителя, т.е. это тоже банковский перевод! Банки относятся к среднелегитимным инструментам!
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    P.S. и давайте не будем удалять мои комментарии...
    Сообщения подобного плана без доказательств удаляются. Еще одно и бан.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от _TORNEO_ Посмотреть сообщение
    У Вас карта рублевая, а пересылали валюту в $! В этом наверно вся суть, я сам на карту еще не выводил средства но подозреваю что в этом и есть вся проблема! Банк скорей всего не проводит конвертацию валюты в автоматическом режиме!

Ну по логике вещей банковский перевод по времени может занимать от нескольких часов до 1 недели, т.к. перевод становится в очередь. Как правило ваш банк не принял перевод и отправил его обратно на ресурс отправителя, т.е. это тоже банковский перевод!
    Карта $ перевод в гривнах. Если честно я уже 3 месяца пытаюсь вывести с этой конторы хоть что-то и все без результата. То что пришел перевод пусть его и отклонили вообще прогресс. Куча причин почему не могу вывести и ни фин отдел, никто не хочет помочь в решении. На мои вопросы отвечают какими-то общими фразами и что мне делать не знаю. Очень недовольна работой пантеона.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Очень хочется услышать официальное объяснение представителя Пантеон-финанс по данному ответу.
    Господа, они нам ответ не дают вразумительный, Вы думаете вам дадут? Шаблон Вам отправили и все.

- - - Добавлено - - -

пантеон из-за регистрации на Украине,я правильно понимаю?
    Где Вы видите регистрацию Пантеона на Украине? На Украине находится консультационный центр, главный офис и регистрация у нас в Белизе, у нас такой же офис в Москве и юрлицо.

- - - Добавлено - - -

Ну что господа, вывод на ВМ начали.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_инв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, еще раз спрошу: 3 день по заявке на вывод висит статус "обрабатывается", что это значит? Как может одна заявка 3 дня обрабатываться?
    Раньше это был статус - "ожидает"
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    я сам на карту еще не выводил средства
    Попробуйте вывести! Если хоть что-то не стыкуется то Вас ожидают очень увлекательные и интересные проблемы. Я уже не говорю про потраченное время!
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Карта $ перевод в гривнах.
    Вам отправили повторно уже правильную валюту.

- - - Добавлено - - -

Так господа вывод на ВМ доступен.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Вам отправили повторно уже правильную валюту.
    Когда отправили, чтоб примерно знать когда ждать перевода?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать