Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 187 из 527 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    И вот настала пятница ...... зашел в кабинет и почему то не увидел изменений ....
    где найти вывод по вебмани? кто уже заказывал?
    Было бы хорошо, если бы за ночь все так быстро поменялось и наладился вывод через вебмани. Думаю, что нужно дождаться новостей здесь от официального представителя Пантеона, а потом уж смотреть в ЛК.
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну ребятки, когда такой крупный агрегатор как веб-мани отказывает в обслуживании компании с многомиллионными долларовыми оборотами, тем самым теряя крупную сумму на процентах с обслуживания этой компании
    Вы пришли сюда смуту вносить?
    Вебмани не только Пантеону и ФТ отказал в обслуживании, но и целой стране (Украина) отказывал и ничего, разобрались и через полгода снова подключили свои услуги. У вебмани такое бывает, что-то не понравилось и сразу блокировка средств и т.д. а потом все отменяют и работают дальше даже не извиняясь перед клиентом.
    Не переживайте, все наладится.
    Тем более на вебмани свет клином не сошелся, пользуйтесь другими ЭПС.
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А что для вас более выгодно: айфон или выгодный курс вывода средств?
    Если на постоянной основе то выгоднее курс, а если разово то айфончик
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, занимаемся технической стороной вопроса, подождите немного, сделаем все возможное чтобы сегодня как обещали запустить.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Насколько я помню средства в долларах на Украину не выводят, ибо в НБУ засели школьники и теоретики управления банковской системой страны.
    С Уважением Александр
    Перед оформлением заявки на вывод я специально звонил в техподдержку и уточнял, работает ли способ. Ответ был - всё ок. Да и статус заявки "Выполнено" уже 10 дней, т.е. что-то же они куда-то отправили, наверное.
    Я понимаю, что ошибки бывают, но удивляет нежелание их оперативно решить.
    И кстати. С той же Qiwi на эту же карту деньги зачисляются в течение суток с момента оформления вывода, могут же.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    ya vvodila denqi chere WM. a teper priostanovili rabotu s WM . TEper kak vivesti denqi?
    Spasibo.
    Сегодня вывод восстановим.
  7. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сегодня вывод восстановим.
    Вот это супер новости.

Сразу задаюсь вопросом, хватит ли средств на WebMoney, если большинство поставит на вывод свои средства? :)
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    При вводе с рублевого КИВИ на какой стороне происходит конвертация? По какому курсу?
    При выводе из Пантеона на КИВИ, на какой стороне происходит конвертация? По какому курсу?
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maksim44 Посмотреть сообщение
    Кто в итоге занимается процессингом операций вывода по PayOnline? Пантеон? У меня заявка на вывод поменяла свой статус за "выполнено" 2 дня назад, какой регламент по срокам получения самого платежа на карту после этого статуса? M8286e13344
    Мне тоже интересно, тот же вопрос "...какой регламент по срокам получения самого платежа на карту после этого статуса?".
    Статус на "выполнено" поменялся вчера, 04.12.2014. Я как бы еще не переживаю, но хотелось бы знать за какой период деньги уже могут быть на карте.
    Максим44, у вас как там?
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Мне тоже интересно, тот же вопрос "...какой регламент по срокам получения самого платежа на карту после этого статуса?".
    Статус на "выполнено" поменялся вчера, 04.12.2014. Я как бы еще не переживаю, но хотелось бы знать за какой период деньги уже могут быть на карте.
    Максим44, у вас как там?
    До 3 рабочих дней должны приходить в нац валюте до 7 в долларах. Это максимальные сроки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать