Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 183 из 527 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    2700
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    17 ноября создал заявку на вывод долларов банковским переводом напрямую с OnlyMoney. Регламент - 7 рабочих дней, но заявка до сих пор не исполнена. Тех. поддержка говорит, что из-за смены банка сроки вывода могут быть увеличены еще на 7 рабочих дней.
    Итого получаем 3 недели на вывод ! Многовато, при том, что сумма не слишком большая - 1,3k $.

Надеюсь, что деньги до меня все-таки дойдут. По результатам отпишусь здесь.
    Сообщаю: средства, выводимые банковским переводом (свифт) получил.
    Заявка создана: 17.11.2014
    Денежные средства зачислены: 04.12.2014
    Сумма - около 1,3k $
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Заказывал вывод средств в долларах на карту Приватбанка, 25.11.2014 появился статус заявки "Выполнено". Но деньги на карту так до сих пор не поступили.
    Оформил два запроса через тикет-систему (№757 и №802) - без ответа.
    Мой балансовый счёт M405d912434
    Ув. Андрей Воробьёв, или коллеги, можете ли прокомментировать и помочь?
    Насколько я помню средства в долларах на Украину не выводят, ибо в НБУ засели школьники и теоретики управления банковской системой страны.
    С Уважением Александр
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемая Администрация, какие успехи с выводом на ВМ? Можно в кратце описать ситуацию? Ждать нам возобновления выводов? или бежать в банки и делать валютные карты для переводов лимитов?

и в таком случае сразу же вопрос, если будет перевод лимитов на банковские карты а возобновлят вывод на ВМ, можно ли будет обратно перекинуть лимиты на ВМ?

И прошу описать вкратце процесс перевода на валютную карту. надо ли сначала пополниться с нее? или сразу выводить будут? куда реквизиты заполнять? дополнительные заявки надо писать?

Заранее благодарен.
  4. Кто может указать кошельки и id идентификаторы Пантеон Финанс, которые заблокировали? Сейчас общаюсь с одним представителем Web Money и он попросил уточнить кошельки, которые заблокировали, чтобы сообщить точную причину блокировки.
    Можно и мне в личку сообщить если что.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Кто может указать кошельки и id идентификаторы Пантеон Финанс, которые заблокировали? Сейчас общаюсь с одним представителем Web Money и он попросил уточнить кошельки, которые заблокировали, чтобы сообщить точную причину блокировки.
    Аналогичная ситуация. Прошу также помочь в уточнении "кошелька и id идентификаторы Пантеон Финанс". Сообщите если что.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Кто может указать кошельки и id идентификаторы Пантеон Финанс, которые заблокировали? Сейчас общаюсь с одним представителем Web Money и он попросил уточнить кошельки, которые заблокировали, чтобы сообщить точную причину блокировки.
    Отписал в личку идентификаторы, по которым счета на ввод оплачивал
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, меня интересует возможность пополнения своего счета на panteon с карт третьих лиц, например жены. Но вывод средств будет производится строго по моим реквизитам.
  8. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Просьба отписывать о ходе продвижения дел...
  9. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    А Вас что,заблокировали?
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    Хорошо, буду тут всё выкладывать. Пока только отправил запрос в суппорт вебмани. Жду ответа...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать