Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 182 из 527 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Интересно, какой путь тогда будет самым выгодным: ОМ, Икс-чендж или партнер с Вебмани?
    Сам жду, ну таким как на ОМ вряд ли.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тогда остается запасным вариантом Икс-чендж или Перфект Мани. Потому что на Киви доллары не выгодно выводить, чтобы потом на карту гривны получить. Очень много теряется.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    интересует ввод/вывод с рублевой карты. пейнонлайн снимает в долларах по курсу банка? рбк снимает в рублях по курсу указанному на пантеоне?
  4. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    - 02.12.2014 Заказан вывод на Киви

- 03.12.2014 - Получен без задержек.

Проблем не было.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от salem Посмотреть сообщение
    интересует ввод/вывод с рублевой карты. пейнонлайн снимает в долларах по курсу банка? рбк снимает в рублях по курсу указанному на пантеоне?
    Курсы мы в основном используем ЦБ, уточнить их можно в онлайн потдержке.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вчера заказал вывод на карту VISA Сбербанка - было предложено сначала ввести ИНН в личном кабинете Пантеон Финанс. Пару недель назад такого ещё не было. Означает ли это, что информация о выводе с этого момента будет передаваться в налоговые органы (я из РФ)?
  7. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Скорость на грани фантастики... черепахи ползают быстрее.
    Заказал свифт в баксах на прямую, без посредников.

Дата 2014.11.24
    Время 9:17
    Кошелек корреспондента INVOICE: USD6516256088

Читаем регламент:
    3. Срок обработки заявки не превышает 3 (трех) рабочих дней с момента ее получения. Если заявка получена Сервисом в выходной/праздничный день, то днем получения такой заявки считается первый рабочий день после выходного/праздничного дня.

Вчера, 02.12.2014, получаю ответ от техподдержки

Поступил ответ ваш платеж находится в обработке в ближайшее время будет отправлен в банк!С уважением, служба поддержки OnlyMoney.

Вопрос: что делали до моего вопроса в поддержку? Почему обработка длилась 7 дней, на 3? Почему комиссия возьмется как за 3 дня? :)
    Продолжаю свое повествование:
    Подождал два дня, повторил свой вопрос по поводу свифта, получил замечательный ответ:
    Добрый день. По регламенту 7 БАНКОВСКИХ дней , так что все пока в рамках регламента. Статус Вашего платежа - в обработке, сегодня однозначно будет отправлен.
    С уважением, служба поддержки OnlyMoney.

Вопросы к представителям компании:
    1. Сколько в месяцам/неделях/днях мне ждать отравления перевода?
    2. Почему в регламенте, с которым я ознакамливался перед установкой флажка "ознакомлен", пишут про срок обработки 3 рабочих дня, а поддержка ссылается на 7 банковских?
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могу понять в чем проблема. С 24 ноября не могу получить деньги на карту через РБК, заводятся в ту же секунду,
    а выплаты сколько ожидать? Статус в личном кабинете ВЫПОЛНЕНО. Сколько ожидать ответа через тикет-систему? Если тоже 3 дня, тогда зачем она нужна, через почту точно также. Очень бы хотелось продолжить сотрудничать с Пантеон Финанс, но с такими задержками, я очень в этом сомневаюсь.
    Балансовый счет M9554d14110
  9. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    получил деньги пантеон-онлимани-privchange грн на счет приватбанка, сроки - понедельник заказал в privchange, сегодня деньги на счету, курс 15.4 что в принципе довольно неплохо + 1% комиссии. налицо улучшение ситуации.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день!
    Заказывал вывод средств в долларах на карту Приватбанка, 25.11.2014 появился статус заявки "Выполнено". Но деньги на карту так до сих пор не поступили.
    Оформил два запроса через тикет-систему (№757 и №802) - без ответа.
    Мой балансовый счёт M405d912434

Ув. Андрей Воробьёв, или коллеги, можете ли прокомментировать и помочь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать