Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 18 из 527 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Как можно не пользоваться тем, что сейчас кругом - и почти на любом сайте, можно встретить документы в формате "PDF" - в чем вы собссно и здесь убедились..

Будете каждый раз просить всех, чтобы в Word вам переводили? ))
    Я не регистрирую торговые счета кругом и на каждом сайте и тем более никому не отсылаю такого рода анкеты, с такой информацией.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Foxit Reader к винде вообще не имеет никакого отношения. Программа портабельная, может с любого носителя запускаться без установки.
    Мне уже добрые люди скинули ссылки на эту программу, без всяких насмешек про ГУГЛ.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1517609
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1517479

Мы с Вами уже второй раз пересекаемся и Вы все пытаетесь подшутит. То у меня сети нет и поэтому не работает терминал, хотя все остальные работают. То я типо не могу в ГУГЛе забить эту прогу и установить.
    И на счет терминала, раз это горячая линия. В пятницу 30.08. был участником утреннего брифинга с Глебом Кабановым, можете посмотреть это все в записи. Форум упал и не было связи с терминалом. Посмотрите видеоролик, Глеб об этом тоже говорил. Опять случайное совпадение?

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1519393
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые Клиенты нашего Сервиса!

Обращаем Ваше внимание, что 7.09.2013 г. с 00:00 до 4:00 по Киевскому времени будет выполняться техническое обслуживание сайта. Оформление заявок в данное время будет недоступно.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, чем грозит мне не прохождение верификации если сумма на счету меньше 5000$? Могут ли возникнуть проблемы при выводе денег?
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bukin47 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, чем грозит мне не прохождение верификации если сумма на счету меньше 5000$? Могут ли возникнуть проблемы при выводе денег?
    Если вы не участвовали ни в каких бонусных акциях и не получали какие либо призы и бонусы на ваш счет, то никаких проблем при выводе у вас не возникнет.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По техническим причинам пополнение счета Panteon-Finance через Сервис X-Change с помощью банков РФ временно остановлено.
    Ориентировочно данная услуга будет включена на следующей неделе.

С уважением.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Во многих компаниях для варификации адреса просят выслать медицинский страховой полюс (скан). Можно ли для варификации адреса выслать Вам этот документ (скан)?
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nonych Посмотреть сообщение
    Во многих компаниях для варификации адреса просят выслать медицинский страховой полюс (скан). Можно ли для варификации адреса выслать Вам этот документ (скан)?
    Да, вы можете предоставить такой документ для верификации.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Да, вы можете предоставить такой документ для верификации.
    Я так понимаю этот документ заменяет счет за квартплату? Этот полис государственного образца, есть практически у всех и адрес там прописан.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Mariya85 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю этот документ заменяет счет за квартплату? Этот полис государственного образца, есть практически у всех и адрес там прописан.
    Да, вы совершенно правы.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, у меня есть такой вопрос, а что если я пополню баланс с одной карточки, а выводить буду на другую можно ли так? Так как на одной карточке скоро заканчивается срок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать