Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 179 из 527 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Скорость на грани фантастики... черепахи ползают быстрее.
    Заказал свифт в баксах на прямую, без посредников.

Дата 2014.11.24
    Время 9:17
    Кошелек корреспондента INVOICE: USD6516256088

Читаем регламент:
    3. Срок обработки заявки не превышает 3 (трех) рабочих дней с момента ее получения. Если заявка получена Сервисом в выходной/праздничный день, то днем получения такой заявки считается первый рабочий день после выходного/праздничного дня.

Вчера, 02.12.2014, получаю ответ от техподдержки

Поступил ответ ваш платеж находится в обработке в ближайшее время будет отправлен в банк!С уважением, служба поддержки OnlyMoney.

Вопрос: что делали до моего вопроса в поддержку? Почему обработка длилась 7 дней, на 3? Почему комиссия возьмется как за 3 дня? :)
    Здравствуйте!
    К сожалению, в связи с большим количеством поданных заявок на вывод свифт переводом, срок их обработки увеличился, просто не успевают проверять и обрабатывать!
  2. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    К сожалению, в связи с большим количеством поданных заявок на вывод свифт переводом, срок их обработки увеличился, просто не успевают проверять и обрабатывать!
    Не вы ли писали несколько дней что этот вид выплат доступен в неограниченном количестве и в кратчайшие сроки?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от z450 Посмотреть сообщение
    Если выплаты через WM возобновят, перенесенный на банковский перевод лимит обратно можно будет перенести на WM?
    Да, можно будет перенести, нужно будет создать тикет.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    могу ли я выводить средства полученные от партнерской программы, не имея своего депозита?и на какие эпс?
    Можете на любые эпс, надо сделать минимальное пополнение.

Здравствуйте!

Такой вопрос, заводились средства с карты с рублевого счета. Если для этой же карты в банке изменить счет на долларовый, будет ли возможно произвести снятие средств на долларовый счет без конвертации доллары-рубли-доллары? И если да, то каким способом это удобнее будет произвести?
    Да, можно, нужно указать долларовые реквизиты.
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    Не вы ли писали несколько дней что этот вид выплат доступен в неограниченном количестве и в кратчайшие сроки?
    Это действительно так, можно создавать неограниченное количество заявок свифт с минимальной суммой к выводу 500 USD , но из-за того, что их собралось огромное количество - физически не успевают их обрабатывать, но прилаживают для этого все усилия!
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    прилаживают
    Прикладывают
  7. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Скажите, кто выводил через privchange, сколько времени занимает вывод с OMU кошелька на карту? Прошло уже 20 минут, а денег все нету...
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ох, ребята.. Я прочитал все 20 страниц темы, и могу сказать, что бывшим клиентам WM очень повезло. Видимо, количество решает. Летом/весной, когда была неразбериха с LiqPay, никак повлиять на ОМ не удавалось (ПФ тоже ничего делать не хотели, хоть и петицию подавали за отмену монополии ОнлиМани). Техподдержка не отвечала, сейчас представители компании есть хотя бы здесь, на форуме, отвечают быстро. Обменники даже новые добавили, и на курсы влиять удаётся множеством вопросов и жалоб.
    Этот пост ничего особенного не несёт, просто хотел поделиться впечатлением и сказать, что несколько месяцев назад Онли Мани была катастрофической платёжкой, не устраивавшей никого из клиентов компании, с которыми Я общался (человек 20-25). Сейчас хоть какой-то прогресс наметился, сроки вывода уменьшились (Я больше 2-х недель через privchange выводил).
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все деньги получил. Технических проблем с получением больших сумм в долларах на банковский счет не возникло.

Компания полностью выполнила свои обязательства, комиссии за вывод были такие, как заявлено.
    Спсаибо Пантеону за плодотворное сотрудничество.

Не смотря на то, что пришлось столкнуться (только в случае с выводом на карту - подчеркну! с эпс проблем не было) с небольшими задержками, считаю, что в целом вывод прошел нормально. В связи с этим большое человеческое спасибо Андрею Воробьеву за помощь в решении проблем и желание идти на встречу клиенту, за то, что подталкивал финотдел, и Александру Золотареву.
  10. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bond007 Посмотреть сообщение
    Скажите, кто выводил через privchange, сколько времени занимает вывод с OMU кошелька на карту? Прошло уже 20 минут, а денег все нету...
    Обычно через сутки, но было и на третий день пришли деньги

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать