Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 174 из 527 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ndp Посмотреть сообщение
    Могу я перевести лимиты на банковскую рублевую карту ТКС
    Нет. Но вы можете сделать банковский перевод на расчетный счет этой карты.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Хочу узнать в свете того, что ожидают что валюты РФ и Украины будут сильно волатильны в течение года как минимум, комиссия 5% всё это время будет функционировать?
    Комиссия будет активна пока обстановка с курсами валют не нормализуется.
  3. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые представитель OnlyMoney Support есть заявки на вывод

на сайте Вашего обменника privchange.com
    видим такие лимиты

что означают эти лимиты? если это наличие средств в ПС, объясните что мешает выплатить заявки на ЯД? обменник на выходных работает?
    Когда Вы обработаете мои заявки? Вы можете сказать конкретно дату?
    скажите по какому направлению вывода средств онлимани и privchange готовы работать соблюдая ВАШ регламент?
    я начну - SWIFT - задержки, ЯД задержки, Вы продолжите .... ?
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    что означают эти лимиты? если это наличие средств в ПС, объясните что мешает выплатить заявки на ЯД? обменник на выходных работает?
    Когда Вы обработаете мои заявки? Вы можете сказать конкретно дату?
    скажите по какому направлению вывода средств онлимани и privchange готовы работать соблюдая ВАШ регламент?
    Эти лимиты означают наличие средств - все правильно. При абсолютном наличии средств для выплат все заявки провести мешают внутритранзакционные дневные лимиты, установленные банками на ЭПС. Эти лимиты мы сейчас пересматриваем в сторону увеличения. В понедельник - вторник Вы получите свои средства.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня пропала кнопочка переноса лимитов. Это глюк или нет?
    Мой логин: Ilyaphob@yandex.ru
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Я из Беларуси, та же проблема, сижу разбираюсь с этими OnlyMoney. Вот ссылка на информацию о них, может кому пригодится "http://www.goldenducat.ru/2014/11/29/onlymoney/". В инете о них информации мало.
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Комиссия будет активна пока обстановка с курсами валют не нормализуется
    А какой будет критерий того, что курс нормализуется? Ну, на счет гривны тут вааще сложно что-то сказать, а рубль отпустили на свободу и теперь курс постоянно будет "гулять". Forex будет, однако.
    Наверное основное здесь:
    В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, а так же, если после пополнения счета клиента в системе, прошло менее 20-ти дней, рублевые заявки на вывод средств, будут обрабатываться по курсу который был на момент пополнения счета клиентом, плюс комиссионные издержки по такой заявке на вывод, составят 5% от суммы заявки. Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%.
    Так и не прояснили ситуацию про комиссию на долларовые заявки (последнее предложение в цитате). Или это для тех кто вводил в рублях, а выводить будет (без оговоренных торговых операций) в долларах ?
  8. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по первой и по последней заявке (те которые на меньшие суммы) получил выплаты, крупную не выплатили.
    жду до вторника как пообещала поддержка на форуме

Еще раз повторюсь Уважаемый представитель OnlyMoney Support скажите по какому направлению вывода средств онлимани и privchange СЕЙЧАС готовы работать соблюдая ВАШ регламент? я имею ввиду суммы на вывод порядка 1000$
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    по первой и по последней заявке (те которые на меньшие суммы) получил выплаты, крупную не выплатили.
    жду до вторника как пообещала поддержка на форуме

Еще раз повторюсь Уважаемый представитель OnlyMoney Support скажите по какому направлению вывода средств онлимани и privchange СЕЙЧАС готовы работать соблюдая ВАШ регламент? я имею ввиду суммы на вывод порядка 1000$
    Добрый день! Сумму свыше 1000 долларов всегда можно вывести свифт-переводом. Или через обменник http://bankirwm.ru/ на Вебмани.
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Андрей Воробьев!
    Вы предлагаете вводившим через веб мани из Беларуси вывод на only money (ну и тем у кого крупные суммы банковский перевод). Это обсалютно не выгодно для сумм менее 500 долларов.
    Без проблем зарегистрировался в ЯндексДеньгах, отправил нотариально заверенные документы в Москву для прохождения идентификации, заказал их карту. Собираюсь перевести лимиты пополнения payonline на яндексденьги. Всвязи с этим вопрос - можно ли для жителей Беларуси перенести лимиты с веб мани на яндексденьги?
    Надеюсь на конструктивный ответ, а не удаление поста. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать