Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 171 из 527 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сейчас разберемся, а вот то что с одного профиля на форуме пишут два человека мне очень не нравится!
    Больше не повториться, извините. Просто я взял у них ноутбук по работе, мой поломался. Хозяин того профиля муж сестры и человек, по чьей реф. ссылке я зарегистрирован. Он привел меня как инвестора в Пантеон финанс, за что ему спасибо. Я на форум зашел и начал писать. И не туда что его учетная включена. Как у многих говориться тех. сбои. Извините еще раз кого ввел в заблуждение.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    если позволяют лимиты, выводите через ексчендж.
    А на Ексчендж есть возможность перевести лимиты с ВМ?
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    с валютой похоже у них сейчас не очень.
    Поэтому и рубят крупных потребителей валюты, чтобы валюта не убегала из РФ
    Как вариант принимается, вот только заковыка в том, что больше оборот - больше прибыль и им должно быть тоже выгодно сотрудничать в хороших объёмах. Пока по ВМ тишина, как понял.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Пришла выплата через PayOnline на долларовую карту ТКС. Подал заявку 24го утром, 25го днем она была "выполнена", а сегодня утром (28) деньги на карте. Платеж прошел в долларах, без конвертаций, комиссии списалось столько сколько и должно было быть. Мало ли кому-то пригодится эта информация.
  5. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые представитель Пантеона Финанс и OnlyMoney Support мне сконвертировали лимиты с вебмани на онлимани (банковский перевод не подходит) используя партнерский обменник privchange.com оформил заявку на вывод средств на ЯД регламент 3 банковских дня - поддержка privchange - кормит завтраками - только обещает перевести средства завтра. Как мне получить деньги? ПС Онлимани была мне "навязана" Пантеоном у меня не было выбора - какую ответственность несет Пантеон за невыполнение ПС Онлимани своих обязательств? могут представители Пантеона прокоментировать - почему из всех вариантов ПС перенесли лимиты ИМЕННО на Онлимани? В чем ее преимущества перед перфектмани, ЯД, Киви? когда заказывал 24.11 курс рубля был 44,5 сейчас 49,5 из-за не выполнения своих обязательств я уже потерял 10% от суммы. кто мне компенсирует курсовые потери?
    скрины
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    Уважаемые представитель Пантеона Финанс и OnlyMoney Support мне сконвертировали лимиты с вебмани на онлимани (банковский перевод не подходит) используя партнерский обменник privchange.com оформил заявку на вывод средств на ЯД регламент 3 банковских дня - поддержка privchange - кормит завтраками - только обещает перевести средства завтра. Как мне получить деньги? ПС Онлимани была мне "навязана" Пантеоном у меня не было выбора - какую ответственность несет Пантеон за невыполнение ПС Онлимани своих обязательств? могут представители Пантеона прокоментировать - почему из всех вариантов ПС перенесли лимиты ИМЕННО на Онлимани? В чем ее преимущества перед перфектмани, ЯД, Киви? когда заказывал 24.11 курс рубля был 44,5 сейчас 49,5 из-за не выполнения своих обязательств я уже потерял 10% от суммы. кто мне компенсирует курсовые потери?
    скрины
    Никто, иначе пришлось бы поделиться своей прибылью, а это святое. Бизнес - ничего личного.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от alesio Посмотреть сообщение
    да вы че такое пишете? вообще оборзели? щас все потрет админ((
    Нормальная рабочая ситуация, люди пришли инвестировать, а сейчас или не могут вывести или выводят с не прогнозируемой потерей, зная о которой и не начинали бы. В интересах всех, чтобы проблема рассосалась и повышенный тон в некоторых постах тому подтверждение.
  8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от dmitrij.kubrakov Посмотреть сообщение
    В интересах всех, чтобы проблема рассосалась и повышенный тон в некоторых постах тому подтверждение.
    Думаю, большинство меня поддержит, что было бы по-честному и справедливо дать возможность инвесторам вывести средства через WebMoney (кто таким образом пополнял), а дальше уже вводить/выводить кому как удобно. И все вопросы будут сняты.
    Думаю, для panteon-finance при желании (!) это решимая задача.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Вопросы касательно платежной системы OnlyMoney задавайте здесь.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конец недели уже подошел, похоже, что ПФ ушел на выходные, так и не удосужившись поведать своим клиентам, что же им ожидать по поводу работы ВМ.Ребят, ну некрасиво как-то, давайте уже или лимиты разрешать переводить куда угодно, или больше определенности с ВМ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать