Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 170 из 527 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Где можно почитать инструкцию, как пользоваться тикет-системой?
    Что конкретно Вам подсказать? Мы старались сделать ее максимально понятной для клиентов, поэтому инструкцию не делали.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Что конкретно Вам подсказать? Мы старались сделать ее максимально понятной для клиентов, поэтому инструкцию не делали.
    Как вообще работает эта система, а в частности что писать в поле "Ордер".
    Еще я обратился к вам в личке с просьбой помощи в скорейшем решении вопроса с выводом средств.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Как вообще работает эта система, а в частности что писать в поле "Ордер".
    Еще я обратился к вам в личке с просьбой помощи в скорейшем решении вопроса с выводом средств.
    В личку Вам ответил, предоставил подробности платежа.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Добрый день. 2.11.2014 годы сделал заявку на вывод двух сумм 407.12USD и 500.44USD, 6.11.2014 обе заявки приобрели статус выполнено. Сумма 407.12 USD поступила на счет 40820810707140000027 (рублевый), к которому привязана карта Альфа Банка РФ 5486 7320 0868 1876, 17.11.2014. Суммы 500.44 USD нет до сих пор. Двух недельные переписки с тех. поддержкой и почтовыми сервисами не дали абсолютно никакого результата. Регламент по выводу давным давно просрочен.
    Уважаемый клиент, данная информация не является правдивой ниже предоставлен скрин с Вашего кабинета действительный
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    есть новости от представителей ВМ?
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    конец недели уже.. где обещанная инфа по вебмани????
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неплохие курсы у ОнлиМани USD‐RUB 48.2500, но с ВМ все равно выгодней (через wm.exchanger) аж по 50,5 меняют...
    жду трансфер со вторника через Privchange (1a3209f863), надеюсь сегодня получу =)
  8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    Предлагаю пригласить на форум представителя WebMoney
  9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, данная информация не является правдивой ниже предоставлен скрин с Вашего кабинета действительный
    Извините, я не знал что нужно именно со своей учетной записи писать. Тот скрин, который был выложен с моей регистрации, мой логин Krivous.21@yandex.ru А тот, который вы выложили, с регистрации lawyer.oor@i.ua он абсолютно правильный. Еще раз извиняюсь что ввел в заблуждение. Давайте разберемся по моему вопросу.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Извините, я не знал что нужно именно со своей учетной записи писать. Тот скрин, который был выложен с моей регистрации, мой логин Krivous.21@yandex.ru А тот, который вы выложили, с регистрации lawyer.oor@i.ua он абсолютно правильный. Еще раз извиняюсь что ввел в заблуждение. Давайте разберемся по моему вопросу.
    Сейчас разберемся, а вот то что с одного профиля на форуме пишут два человека мне очень не нравится!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать