Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 167 из 527 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ififl Посмотреть сообщение
    вроде все 38 страниц осилил, и не нашел таких же вопросов, так что извините если повторюсь:

1. Появилась кнопочка "обновить лимиты" после чего появилось еще одно поле с "теоретическим лимитом", который выше общего фактического по системе. Вопрос: если я по QIWI выбираю фактический лимит (т.е. факт вывод равен факт пополнению). После этого можно подавать заявку на увеличение лимита по данной системе то того уровня который написан как теоретический лимит?

2. Видел ответы по долларовому и рублевому переводах на карты. Вопрос по переводу на ГРИВНЕВУЮ карту Приватбанка. Я так понимаю это один из вариантов для переноса лимита. Какие в этом случае
    - будут применимы комиссии
    - какая минимальная сумма вывода
    - необходимо ли пополнять счет с этой карты, если она на мое же имя и я верицирован
    - как будет определяться курс обмена

Надеюсь что ПФ может напрямую на приватовскую карту выводить, т.е. схема ПФ - ОнлиМани Долл - Онлимани ГРН - Privchange на карту будет занимать похоже уйму времени и средств, а на QIWI за пару дней 300 долл. вывел без проблем (в рублях правда)).

Но конечно помню как заводил все через WM чтобы обеспечить себя наиболее ликвидной ЭПС и иметь хороший курс обмена, сейчас подстава со стороны WM. Жду обещанных новостей (как и все остальные)

Спасибо за ответы
    Уточните, Вас интересует вывод гривны через нашу ЭПС?
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все приходит со свистом: на КИВИ - в течение суток на РБК - 4 дня. Спасибо администрации!!!!!! Вывел 4 заявки.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо. Деньги пришли. Будем продолжать взаимовыгодное сотрудничество
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewTar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, при выводе конвертация в рубли по курсу ЦБ происходит?
    если на рублевую карту то да.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Уточните, Вас интересует вывод гривны через нашу ЭПС?
    Та нет, с Вашей ЭПС все вроде понятно по схеме что я описал: ПФ -> ОнлиМани Долл -> Онлимани ГРН -> Privchange на карту. Получается по сравнению с ПФ -> ВМ конечно "жесткая" схема. Сейчас тестирую как это работает и сколько времени займет на небольших суммах.

так что вопрос больше к ПФ был, пока новостей про ПФ -> ВМ нет, альтернативу вроде PerfectMoney как сделал ФТ не предложили, так что узнаю как и что нужно для перевода на карту напрямую ПФ -> гривневая карта без трех других звеньев.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да, мне тоже сегодня средства поступили на Киви в полном объеме, спасибо.
  7. 95
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    X-change чуть более 3 суток, утром в понедельник 24-ого ставил небольшую сумму (550$) на вывод, сегодня вечером пришли.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Через партнерские сервисы: Qiwi, Интеркасса, а иногда и по Swift. Но вы получаете средства уже на свою карту. То есть мы с помощью партнерских сервисов обеспечиваем поступление денег, которые заводились через PayOnLine
    Кто в итоге занимается процессингом операций вывода по PayOnline? Пантеон? У меня заявка на вывод поменяла свой статус за "выполнено" 2 дня назад, какой регламент по срокам получения самого платежа на карту после этого статуса? M8286e13344
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ififl Посмотреть сообщение
    вроде все 38 страниц осилил, и не нашел таких же вопросов, так что извините если повторюсь:

1. Появилась кнопочка "обновить лимиты" после чего появилось еще одно поле с "теоретическим лимитом", который выше общего фактического по системе. Вопрос: если я по QIWI выбираю фактический лимит (т.е. факт вывод равен факт пополнению). После этого можно подавать заявку на увеличение лимита по данной системе то того уровня который написан как теоретический лимит?

2. Видел ответы по долларовому и рублевому переводах на карты. Вопрос по переводу на ГРИВНЕВУЮ карту Приватбанка. Я так понимаю это один из вариантов для переноса лимита. Какие в этом случае
    - будут применимы комиссии
    - какая минимальная сумма вывода
    - необходимо ли пополнять счет с этой карты, если она на мое же имя и я верицирован
    - как будет определяться курс обмена

Надеюсь что ПФ может напрямую на приватовскую карту выводить, т.е. схема ПФ - ОнлиМани Долл - Онлимани ГРН - Privchange на карту будет занимать похоже уйму времени и средств, а на QIWI за пару дней 300 долл. вывел без проблем (в рублях правда)).

Но конечно помню как заводил все через WM чтобы обеспечить себя наиболее ликвидной ЭПС и иметь хороший курс обмена, сейчас подстава со стороны WM. Жду обещанных новостей (как и все остальные)

Спасибо за ответы
    1. Данный показатель пока еще дорабатывается, в дальнейшем он будет показывать именно сумму которую можно перенести на данную ПС.
    2.Ответы:
    - Стандартная комиссия за банковский перевод
    - мин сумма 500$
    - Нет вам нудно просто перенести лимыты и после этого подать заявку заполнив ваши реквизиты
    - Курс обмена определяет ваш банк в который мы направляем доллары
  10. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Перечитал все, так и не понял - половина людей пишет о выводе на банковский счет, еще половина - на картку. Где же истина? И сам вопрос, который лично меня интересует - возможно ли выводить на Приват ГРН или Приват $ картку? Если да, то через какую ЭПС и обменники? Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать