Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 166 из 527 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А причину блокировки уже установили?
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    А причину блокировки уже установили?
    Сейчас ними будет общаться директор московского офиса, в пятницу должны быть новости, пока никих причин нет.
  3. 224
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Андрей, спасибо что держите в курсе дела насчёт WebMoney и постоянно отписываетесь. Читал просто записи Ваших клиентов, и иногда удивляюсь им, хотя в РФ всегда все хотят ВСЁ и СРАЗУ, терпения у Вас много
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, при выводе конвертация в рубли по курсу ЦБ происходит?
  5. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Вопрос в процессе решения. Как только решится, сразу уведомим всех сообщением на форуме и в Новостях
    А если я еще не пополняла счет Пантеона с помощью ПерфектМани, то мне достаточно просто пополнить счет с помощью этой ЭПС всего на 10 долларов, чтобы я смогла этим способом выводить деньги?
  6. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня вот такой вопрос. Делал вывод через Онлимани, посредством обменника prichange...заявку подавал 19-ого числа - обработали 25-ого числа, но деньги на счет/карту так и не поступили. Там в принципе копейки, скажем так "тестовый" перевод. Но все же, где теперь "края" искать)))? Если даже копеечный перевод куда-то пропал...как же большие суммы отправлять)). стремно
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос. Делал вывод через Онлимани, посредством обменника prichange...заявку подавал 19-ого числа - обработали 25-ого числа, но деньги на счет/карту так и не поступили. Там в принципе копейки, скажем так "тестовый" перевод. Но все же, где теперь "края" искать)))? Если даже копеечный перевод куда-то пропал...как же большие суммы отправлять)). стремно
    Вы можете обратиться в службу поддержки обменника - Privchange Support (priv.sup) это их скайп, работают круглосуточно. Они Вас проконсультируют.
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    форум гниловатенький канешно,любая критика в сторону пф,сразу удаляется,,
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вроде все 38 страниц осилил, и не нашел таких же вопросов, так что извините если повторюсь:

1. Появилась кнопочка "обновить лимиты" после чего появилось еще одно поле с "теоретическим лимитом", который выше общего фактического по системе. Вопрос: если я по QIWI выбираю фактический лимит (т.е. факт вывод равен факт пополнению). После этого можно подавать заявку на увеличение лимита по данной системе то того уровня который написан как теоретический лимит?

2. Видел ответы по долларовому и рублевому переводах на карты. Вопрос по переводу на ГРИВНЕВУЮ карту Приватбанка. Я так понимаю это один из вариантов для переноса лимита. Какие в этом случае
    - будут применимы комиссии
    - какая минимальная сумма вывода
    - необходимо ли пополнять счет с этой карты, если она на мое же имя и я верицирован
    - как будет определяться курс обмена

Надеюсь что ПФ может напрямую на приватовскую карту выводить, т.е. схема ПФ - ОнлиМани Долл - Онлимани ГРН - Privchange на карту будет занимать похоже уйму времени и средств, а на QIWI за пару дней 300 долл. вывел без проблем (в рублях правда)).

Но конечно помню как заводил все через WM чтобы обеспечить себя наиболее ликвидной ЭПС и иметь хороший курс обмена, сейчас подстава со стороны WM. Жду обещанных новостей (как и все остальные)

Спасибо за ответы
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    форум гниловатенький канешно,любая критика в сторону пф,сразу удаляется,,
    Удаляются жалобы не подтвержденные доказательствами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать