Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 165 из 527 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от JonF Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! У меня вопрос к представителю ПФ, скажите пожалуйста конкретно, вывод на ВМ будет возможен в ближайщее время или уже стоит забыть об этом, переводить не понятно куда лимиты и ломать голову на другим способом выхода из данной ситуации? Онлайн поддержка говорит, что "об этом ничего не известно", представитель ПФ на форуме mmgp пишет, что вывод на ВМ будет восстановлен в конце этой начале следующей недели, финансовый отдел дословно "С Веб Мани, мы пока перестали сотрудничать на неопределенный срок". Лично мне, да и наверно другим инвесторам,такая неопределенность не нравится. Фактически на данный момент,получается что я отрезан от своих денег,так как весь вывод, который был предложен взамен,замыкается на больших потерях и российских или украинских банковских счетах, которых у меня нет и завести их в ближайщее время я не могу,так как работаю в другой стране.Спасибо
    Здравствуйте. Скорее всего что вывод на ВМ будет открыт. Ожидайте пожалуйста, в конце недели мы предоставим информацию по данному вопросу.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер
    Сегодня выводил на яндекс деньги. Пришло через 20 минут. Фантастика ))
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Обе заявки выполнены, деньги пришли на карточку !
    Андрею Воробьеву и фин отделу спасибо за помощь!
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Если я все средства вводил с банка №1, то какую часть я могу вывести на банк №2 при условии что пополню с банка №2 минималку?
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LEGOMAX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если я все средства вводил с банка №1, то какую часть я могу вывести на банк №2 при условии что пополню с банка №2 минималку?
    Вы водить Вы должны все на банк №1, так как с него осуществлялся основной ввод, на банк №2 Вы сможете вывести сумму ввода+средний процент прибыли по портфелю с момента ввода.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от rash012 Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация, тоже заказывал 17.11.2014 через PayOnline и до сих пор статус "ожидает".
    Балансовый счет M14b1b14062.
    Деньги получил.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Вы водить Вы должны все на банк №1, так как с него осуществлялся основной ввод, на банк №2 Вы сможете вывести сумму ввода+средний процент прибыли по портфелю с момента ввода.
    Это плохо. Почему я даже прибыль не могу вывести на другой банк? Счета в обеих банках на моё имя.

Р. S. C момента ввода с банка №1 или с банка №2 ?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Это плохо. Почему я даже прибыль не могу вывести на другой банк? Счета в обеих банках на моё имя.

Р. S. C момента ввода с банка №1 или с банка №2 ?
    Я более подробно пообщался по Вашему вопросу с финотделом, сделать вывод на банк №2 можно если валюта счета таже.
  9. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Перевести лимиты на Перфект и ВМ нельзя. Выводите на карту, вывод будет сделан.
    А есть комиссия при выводе на карту??
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stas1991 Посмотреть сообщение
    А есть комиссия при выводе на карту??
    https://panteon-finance.com/text/payments.html - банковские карты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать