Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 164 из 527 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    В связи с многочисленными обращениями наших уважаемых клиентов, наша компания решила рассмотреть возможность переноса лимитов ПС с Вебмани на Перфект мани. В ближайшее время мы проанализируем вопрос безопасности и стабильности закупок Перфект мани в требуемых нам объёмах и если нас всё устроит, то мы предоставим нашим клиентам возможность такого переноса лимитов. Предварительные результаты по данной теме будут объявлены к концу этой - началу следующей недели.
    Добрый день! Как решился вопрос с переводом лимитов Веб Мани на Перфект?
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Не думаю, что с таким курсом спрос у них высок:)

Это вы зря так думаете! Осторожные инвесторы будут выводить и по такому, мягко говоря "не удобному" курсу. Лучше потерять часть прибыли, пусть даже за 2 месяца, чем лишиться всего. ОМ явно "родная" структура и вывод через нее минимум 3-е суток(не считая дня подачи заявки), а то и 4 суток, не дает гарантий, что в случае прекращения работы Брокера не закроется сама. Ни один инвестор не отписался, что ОМ вывела ему на следующий день или через день после заявки.
    А чехарда с курсами - это вообще отдельная тема:
    "Просьба прокомментировать ухудшение рублевого курса почти на 2 рубля. Сегодня почти весь день и вчера был курс 45,77, до этого несколько дней 45,11. А сейчас вижу 43,85."
    Ответ представителя ОМ:

Мы обычно выставляем курсы один раз в сутки. К вечеру курс рубля существенно вырос. Мы внесли корректировки.
    Какого рубля ? Чей рубль "существенно вырос" ? Российский рубль с утра 25.11.2014 валился весь день и "ушел" за 46 руб. за доллар.
    Полное ощущение, что в ОМ ребята подустали, долгое время без сна - иначе ни как не объяснить такие повороты.
    Вывод: подключение других платежных систем - никому не выгодно (кроме инвесторов) Печально !
    Всем удачи!
  3. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    За сегодня на сайте нашего партнера было зарезервировано почти 10000 WMZ.
    Я тоже подавал заявку, но с таким курсом менять не буду. И думаю, что я такой не один.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Илья87 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как решился вопрос с переводом лимитов Веб Мани на Перфект?
    Вопрос в процессе решения. Как только решится, сразу уведомим всех сообщением на форуме и в Новостях
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Что-то я все равно не разобрался. Как же все таки проходит вывод если Пейонлайн работает в одну сторону?
    Через партнерские сервисы: Qiwi, Интеркасса, а иногда и по Swift. Но вы получаете средства уже на свою карту. То есть мы с помощью партнерских сервисов обеспечиваем поступление денег, которые заводились через PayOnLine
  6. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня такой вопрос, заводил с банковской карты VISA payonline, перевести лимиты выбор только на Яндекс деньги либо КИВИ, но я из Беларуси, пройти верефикацию очень проблематично т.к. не гражданин РФ и ехать туда далековато, аналогичная ситуация и с КИВИ. Могут ли перевести лимиты на другие платёжные системы Перфект мани или Вебмани????? или же вы сможете вывести обратно на эту же банковскую карту?????? повторюсь ещё раз я из Беларуси
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    -23
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Очень быстрое ВВП =) на ПМ рефки

Date : 11/26/2014 09:44
    From/To Account : U1408080
    Amount : 19.06
    Currency : USD Batch : 74763696 Memo : API Payment. Payment ID : IOT53354911481
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stas1991 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, заводил с банковской карты VISA payonline, перевести лимиты выбор только на Яндекс деньги либо КИВИ, но я из Беларуси, пройти верефикацию очень проблематично т.к. не гражданин РФ и ехать туда далековато, аналогичная ситуация и с КИВИ. Могут ли перевести лимиты на другие платёжные системы Перфект мани или Вебмани????? или же вы сможете вывести обратно на эту же банковскую карту?????? повторюсь ещё раз я из Беларуси
    Перевести лимиты на Перфект и ВМ нельзя. Выводите на карту, вывод будет сделан.
  9. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как обещал, отписываюсь: вывели на Яндекс-деньги (порядка 130$), за полтора дня.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Banned
    Всем добрый день! У меня вопрос к представителю ПФ, скажите пожалуйста конкретно, вывод на ВМ будет возможен в ближайщее время или уже стоит забыть об этом, переводить не понятно куда лимиты и ломать голову на другим способом выхода из данной ситуации? Онлайн поддержка говорит, что "об этом ничего не известно", представитель ПФ на форуме mmgp пишет, что вывод на ВМ будет восстановлен в конце этой начале следующей недели, финансовый отдел дословно "С Веб Мани, мы пока перестали сотрудничать на неопределенный срок". Лично мне, да и наверно другим инвесторам,такая неопределенность не нравится. Фактически на данный момент,получается что я отрезан от своих денег,так как весь вывод, который был предложен взамен,замыкается на больших потерях и российских или украинских банковских счетах, которых у меня нет и завести их в ближайщее время я не могу,так как работаю в другой стране.Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать