Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 160 из 527 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Как и обещали, мы откорректировали внутренние курсы валют. Рублевый был и так хорошим. Гривневый сегодня 15,35.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А почему сразу не повысить лимиты и не морочить людям голову? Зачем нужно чего то ждать? Чем больше лимит для обмена тем выше потребность, я так думаю. А у Вас наоборот -мы можем повысить лимит для обмена. Кто для кого работает, Вы для клиента или клиенты на Вас?
    Странно все это.
    Они изучают спрос. Просто жмите кнопку "не хватает" и отправляйте заявки на повышение резерва.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ViktorPrime Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация ОнлиМани,
    100,5 $ ОМ (из кот. 0.5 - комиссия ОМ) = 94.24 WebMoney USD, (из кот. WebMoney (0.76 USD) - комиссия)

6,23 % за конвертацию это конечно не 20% - но все же,

Скажите, возможно ли найти обменный пункт и "пригласить" его в качестве Вашего партнера на условиях 1-2 % (можно меньше)?
    Это даст возможность и ЭПС ОМ выглядеть более привлекательной с точки зрения обменопригодности, и инвесторы будут Вам благодарны, за предоставленную возможность сохранить свои средства!
    В сложившейся ситуации с ВМ это необходимо всем!!!
    Мы работаем над этим, однако ставить такой низкий процент для молодой ЭПС мало кто хочет.
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    5% теряется при переводе $ОМ на $Вебмоней, уж слишком это много....
  3. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Как и обещали, мы откорректировали внутренние курсы валют. Рублевый был и так хорошим. Гривневый сегодня 15,35.
    Неплохо....вот это совсем другое дело.
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Большая просьба отписаться о сроке получения и о сумме вывода. Если не затруднит - с каким назначением придет перевод!
    Являюсь не верифицированным клиентом компании 2 года. Пополнялся исключительно WM. До последнего времени вывод на WM осуществлялся очень оперативно, быстрее чем FT. 21.11.2014 поставил на вывод через PM 1000$., к вечеру этого же дня деньги были на кошельке. 24.11.2014 поставил еще 2 000$ и платеж сегодня был отменен в связи с превышением лимитов. Поддержка ответила, что для меня вывод только на ОМ или банк.перевод и отправила сюда для ознакомления. Осилил все 32 страницы.

Итак, Банк.перевод не подходит - во-первых, надо проходить верификацию(компания оставляют за собой право попросить НОТАРИАЛЬНО заверенную копию паспорта), во-вторых, как отметили уже грамотные форумчане, возможность близкого общения с налоговой по данному вопросу в мои планы не входит.
    Остается ОМ. Лимиты там действительно смешные. Комиссии и курсы - впечатляют. Неужели не понятно, откуда все это? Не может существовать компания с такими тарифами на открытом рынке, в открытой конкурентной борьбе!!! 98% - не откроют WM. Готов заплатить 10% комиссии(издержек) за вывод, если ОМ платит !!!
    Здравствуйте как я тут уже писал, возможно к концу этой недели мы сможем уже запустить выплаты на ВМ, а еще через неделю возможно запустим и прем. Так, что если вам удобно пользоваться только ВМ, вы можете просто подождать начала выплат с WM
  5. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все же, просим Вас еще раз предоставить нам номер вашей заявки. Мы попробуем посодействовать более быстрому переводу средств
    Обращался в поддержку, сказали сегодня будут
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Добрый день.

Деньги на карту пришли частично.
    Общая заявка на вывод через РБК на долларовый счет была около 19270 $, пришло только 6 481,62.
    У всех заявок в ЛК статус выполнено, на балансовый счет ничего не вернулось.
    С чем это связанно? Ждать ли остальные?

Номер балансового счета :M5322813410

П.С. заказывал так же вывод на Онлимани и Перфект - все вывелось в течении дня-двух, спасибо за оперативность.
    П.П.С. Только что на третий день пришло и киви. С ЭПС вообще проблем нет, по крайней мере, лично у меня.
    Роман пожалуйста направьте мне в личку вопрос по карточным платежам, я проверю информацию и вам сообщу.
    Ответ в принципе очевиден, несколько заявок ваши обработались уже некоторые еще в процессе, но тем не менее направьте мне запрос, я проверю и вам сообщу.

- - - Добавлено - - -

Прошу реализовать на сайте возможность добавлять пользовательский комментарий к заявке на вывод и ввод!!! Так как это реализовано в x-change! Это позволит написать, например, что вывожу на реквизиты с превышением лимитов не просто так, а потому что это прибыль или партнёрская прибыль, а то приходится дополнительно писать и просить об этом фин.отдел. А так сразу будут видеть мой комментарий и вопросов не возникнет. Прошу проголосовать за это предложение.
    Здравствуйте.
    На самом деле, мы уже ранее планировали сделать комментарии к заявкам.
    И этот модуль уже готов.
    Сегодня мы его добавим на сайт.
    Скорее всего завтра в первой половине дня, или сегодня к вечеру, уже будет возможность у клиентов добавлять комментарии при подаче заявок на вывод.
  7. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Только вопрос в другом. Если инвесторы переведут лимиты с ВМ на онлимоней и после этого ажиотаж на тему больших % при выводе угаснет. Не опустите ли вы лимиты на старое процентное соотношение к другим обменникам?

Думаю такое поднятие курса есть временной мерой пока больше инвесторов лимиты не переведут....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте как я тут уже писал, возможно к концу этой недели мы сможем уже запустить выплаты на ВМ, а еще через неделю возможно запустим и прем. Так, что если вам удобно пользоваться только ВМ, вы можете просто подождать начала выплат с WM
    хорошие новости, спасибо за информацию.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отличная новость, геморроя и разной писанины будет меньше. Клиентоориентированость, все-таки, есть в ПФ, и это не может не радовать.
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    WebMoney И ТОЛЬКО!!! Как уже здесь писали, дайте инвесторам возможность вывести средства, которые они вводили через WM, а дальше уже каждый будет решать, как ему вводить/выводить после этого. OnlyMoney и банковский перевод - абсолютно(!) не варианты (по уже описанным ранее и понятным причинам).
    Поэтому, ждем от администрации panteon-finance возобновления выплат на WebMoney.
  10. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приятно, слышать, что наконец то Вы признали, что курс все таки был не лоялен, а то Вы портили не только свою но и ПФ репутацию своими отписками:
    Мало того - формирование ликвидности системы базируется на основах, которые исключают возможные спекуляции пользователей на внутреннем курсообразовании, поскольку это не дилинг, а именно платежная система или сервис. Поэтому к средневзвешенному (или любому другому устанолненному, как изначально расчетный) курсу применяются соответствующие коэффициенты. И они в OnlyMoney более, чем лояльные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать