Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 158 из 527 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Не написал,а сказал работник банка у которого я интересовался по поводу СВИФТ платежа.
    Очень дорогой банк.
  2. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Пришлите, пожалуйста, номер заявки. Мы свяжемся со специалистами PrivChange и попробуем Вам помочь разобраться с этим. Можете обратится в нашу службу поддержки в Skype: OnlyMoney Support.
    Уже писал, сказали ваша заявка в обработке)
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    -4
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Здравствуйте!
    17.11.2014г. сделал заявку на вывод средств в сумме 448.12 USD на свою карту MasterCard 5578********6316, до сих пор статус заявки – ожидает. По регламенту должны уже были перечислить. Еще 1300 USD необходимо вывести, но как? Работает ли вывод на Яндекс Деньги и какую минимальную сумму надо завести через ЯД, чтобы перенести лимит выплат на эту ЭПС?
    Мой логин в системе – volander .
  4. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Представители ВМ так и не озвучили причину блокировки WMID'а?
  5. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый OnlyMoney Support Вы несете финансовые гарантии за действия Вашего партнера Privchange.com? отправляя онлимани на этот обменник я могу быть уверенным что в случае скама Privchange.com - Вы возместите финансовые потери?
    P.S. не совсем понятна работа обменника - нормальный обменник работает на обороте, в Privchange.com вывод на ЭПС - 3 БАНКОВСКИХ ДНЯ. Подскажите мне еще обменники которые выводят на ЭПС по таком регламенту? У всех вменяемых давно стоит автоматический вывод.
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    трансфер с privchange с пятницы жду (192e73aa0f), еще сделал тестовые выводы на киви и ЯД, пока в обработке.
    пантеон - ВМ - карта ТКС занимал макс 2 суток.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Господа!! Сообщаем вам, что у сервиса OnlyMoney появился новый партнер, у которого есть направление ввода/вывода на WebMoney. Сейчас у них маленький резерв, но они, цитирую: "готовы повышать объёмы обменов по необходимости...".
  8. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    где можно найти информацию про нового партнера?
  9. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Господа!! Сообщаем вам, что у сервиса OnlyMoney появился новый партнер, у которого есть направление ввода/вывода на WebMoney. Сейчас у них маленький резерв, но они, цитирую: "готовы повышать объёмы обменов по необходимости...".
    вы нам по фактам говорите и озвучьте курс обмена на текущий момент, а не появился новый партнер... кто? где? когда? как?
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    21% ПОТЕРИ, НОРМ ГРИГОРИЙ,АТЛИЧНО КОНСТАНТИН https://w-obmen.ru/xchange_NLMUSD_to_WMZ/

- - - Добавлено - - -

народ кому нужны онлимани,для инвестиций в форекс тренд и пантеон,стучите сюда обмен без % так на так,,скайп alesio2737 icq 596279098 МОИ ОНЛИМАНИ ВАШИ ИЛИ ВМЗ ИЛИ БАНКИ УКРАИНСКИЕ,,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать