Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 157 из 527 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Волноваться начинать не стоит.Регламент нарушается в редких случаях только по форс-мажорным обстоятельствам. А в основном все заявки обрабатываются вовремя.
    Вы можете обратится в службу поддержки OnlyMoney : Skype: onlymoney-support и по номеру заявки вам помогут узнать ее состояние.
    Заявки b55c90ffee и 5ed83ddb7e от 20.11.2014 (вывод в РУБ на банк привчендж) никакой реакции до сих пор, служба поддержки хоть по скайпу хоть по электронной почте всегда отвечает "ваши заявки в стадии обработки". Регламент вроде как 3 банковских дня, сделал в четверг, сегодня вторник...
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от nnstepan Посмотреть сообщение
    Заявки b55c90ffee и 5ed83ddb7e от 20.11.2014 (вывод в РУБ на банк привчендж) никакой реакции до сих пор, служба поддержки хоть по скайпу хоть по электронной почте всегда отвечает "ваши заявки в стадии обработки". Регламент вроде как 3 банковских дня, сделал в четверг, сегодня вторник...
    Вот Вам дословный ответ поддержки PrivChange: "Срок выполнения заявок до 3х банковских дней... сегодня заявки будут выполнены!!"
    Господа, прошу не забывать, что регламент у них 3 банковских!!!! дня. Не все банки работают в субботу. Также учитывайте время подачи заявки.
  3. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    регламент у них 3 банковских!!!! дня
    Т.е. день подачи заявки не считается? Надо отсчитывать со следующего дня после дня подачи? Если так, то пардон, получается сегодня у них последний день.
  4. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок
    У меня вопрос к руководству! МОЖЕТ ЛИ МНЕ РУКОВОДСТВО ПЕРЕНЕСТИ ЛИМИТЫ С QIWI НА PAYONLINE? так как QIWI я больше не пользуюсь а основная часть денег заводилась именно через QIWI? помогите мне!
  5. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот Вам дословный ответ поддержки PrivChange: "Срок выполнения заявок до 3х банковских дней... сегодня заявки будут выполнены!!"
    Господа, прошу не забывать, что регламент у них 3 банковских!!!! дня. Не все банки работают в субботу. Также учитывайте время подачи заявки.
    У меня заявка висит с 19-ого числа. Даже если не считать день подачи, сегодня уже 4-ый день банковский. Как такое объясните?
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    У меня заявка висит с 19-ого числа. Даже если не считать день подачи, сегодня уже 4-ый день банковский. Как такое объясните?
    Пришлите, пожалуйста, номер заявки. Мы свяжемся со специалистами PrivChange и попробуем Вам помочь разобраться с этим. Можете обратится в нашу службу поддержки в Skype: OnlyMoney Support.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    я уже вторые сутки не могу перенести лимиты на онлимани,,ага чет и супорт пантеона пропал с форума
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimasek555 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к руководству! МОЖЕТ ЛИ МНЕ РУКОВОДСТВО ПЕРЕНЕСТИ ЛИМИТЫ С QIWI НА PAYONLINE? так как QIWI я больше не пользуюсь а основная часть денег заводилась именно через QIWI? помогите мне!
    Уточню Ваш вопрос в финотделе и дам Вам ответ.
  9. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок
    буду ждать!
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alesio Посмотреть сообщение
    я уже вторые сутки не могу перенести лимиты на онлимани,,ага чет и супорт пантеона пропал с форума
    Пишите на почту. Для переноса лимитов на онлимани Вам достаточно сделать минимальное пополнение.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от z450 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу уточнить по поводу перевода лимита с ВМ на банковский перевод: валютный перевод минимум 500$, комиссия 50$ + комиссия банка, рублевый - 350 руб комиссия 1% + 70руб. Все правильно, все в силе?
    Да, все верно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать