Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 155 из 527 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kingfisher Посмотреть сообщение
    Общался с представителями OnlyMoney. Все предельно дружелюбно и вежливо, но сервис новый и до распространенности WM им еще расти и расти.
    Вопрос к форумчанам как в Украине выводят $ на карты. У меня на сейчас карты Привата, Прокредита м УкрСибБанка.
    Поделитесь опытом. Я начинающий инвестор и пока только пополнял без вывода.
    Я выводил так:
    доллары конвертировал в гривны - в ОМ
    Гривны ОМ через обменник выводил на Приват (карта гривна)
  2. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    VictorPrime
    Такой вариант обсуждался на ветке. Писали что потеря в районе 8% получилась.
    А как у вас?
    Спасибо.
  3. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, тут есть несостыковки, если вывод на карты фактически равен выводу банком, то почему тогда комиссия на вывод различается при использовании этих способов, если это одно и то же, почему условия разные? Представители Пантеона распишите пжлста карточные выводы так, чтобы простому клиенту было понятно.
  4. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kingfisher Посмотреть сообщение
    Общался с представителями OnlyMoney. Все предельно дружелюбно и вежливо, но сервис новый и до распространенности WM им еще расти и расти.
    Вопрос к форумчанам как в Украине выводят $ на карты. У меня на сейчас карты Привата, Прокредита м УкрСибБанка.
    Поделитесь опытом. Я начинающий инвестор и пока только пополнял без вывода.
    Выводят баксы лично мне лишь одна платежная система Скрил или уже прямой банковский вывод, но лично я пытался у одного брокера - говорили, что мой банк блокирует перевод почему-то.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Да, будут. Мы ведем переговоры с ПерфектМани, но скорее всего вывод на ВМ будет восстановлен к концу этой недели, начале следующей.
    Эти слова...ну прям как бальзам на душу:)
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Стоит подождать пару недель, ничего страшного. Надеюсь ситуация разрешится и ВМ вернется.
  6. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex8684 Посмотреть сообщение
    Стоит подождать пару недель, ничего страшного. Надеюсь ситуация разрешится и ВМ вернется.
    Мне тоже кажется, что рано или поздно ситуация разрешиться, так что лишь недельку придется пожить на макаронах с пельменями:)
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А выгодно ли украинцам выводить средства с помощью сервиса Х-Чендж?
    А почему бы нет? Я ещё не выводил, но никаких причин для возникновения проблем не вижу.

Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Почему сразу не написать "Вывод на банковскую карту". Лично я подумал что обычная карточка не подойдет и придется открывать еще счет для вывода средств через банк.
    Если нужна только карта то проблем нет.
    Украинские банки без проблем открывают гривневые и валютные счета.
    Очевидно, на них тоже можно выводить, раз нужен номер р/с, а не карты.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    -4
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Кто нибудь пробовал перенести лимит на вывод на ЯД и вывести? Сколько времени занимает и комиссия?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Немного я ошибся господа, банковский перевод используется только в том случае когда регламент уже истекает, а основной способ вывода не доступен из-за загруженности или по техническим причинам, тогда с Вас взымается комиссия согласно комиссии той платежной системы, остаток комиссии компания берет на себя.
  10. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Лимит с ВМ можно перенести только на ОМ и банковский перевод. Про банковский перевод сейчас уточняю в чате. Пока не слишком понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать