Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 154 из 527 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У Онли-мани вывод по курсу 14,79...у Привата по 15,50, у ВМ по 15,60...Да пусть ОМ гуляет...это прикол или как? Выводить и терять большой процент...
    Банковский перевод - выведу 100 долларов, но заплачу комиссии 50 долларов? Это тоже розыгрыш?
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей, а можете тут написать разрешает ли вам регулятор переводить лимиты с карт на банковский перевод?
    Мы принимаем средства с процессингового центра, а высылаем обычно банковским переводом, поэтому переносить лимиты не стоит.

- - - Добавлено - - -

Господа с ВМ к концу этой недели, может к началу следующей, возобновим выплаты.
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Господа с ВМ к концу этой недели, может к началу следующей, возобновим выплаты.
    А в чем собственно была проблема ? Думаю этот вопрос очень интересует рядовых инвесторов.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    а на прямую нельзя вывести через X-Change.in.ua ?
    Нет, нельзя.

дополнительный вопрос к администрации, будут ли предоставляться другие способы вывода средств для тех кто вводил средства через Вебмани? или останутся только варианты описанные в этой теме?
    Да, будут. Мы ведем переговоры с ПерфектМани, но скорее всего вывод на ВМ будет восстановлен к концу этой недели, начале следующей.

Пантеон, в чем проблема открыть пока резервный кошелек в WM?
    Мы не можем просто так открыть резервный кошелек, если ВМ увидит что мы обходим их запрет, то мы вообще о любом сотрудничестве с ними можем забыть.

Господа, прошу Вас писать по делу и не засорять тему простым общением, для этого есть личка и темы в соответствующих разделах форума. У кого не отвечены письма на официальную почту и есть срочные вопросы пишите мне в личку. И господа прежде чем писать различные вопросы убедитесь что Вы пишите в той теме.
  5. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Мы принимаем средства с процессингового центра, а высылаем обычно банковским переводом, поэтому переносить лимиты не стоит.
    Теперь я запутался. Как я понял ваши слова, то есть когда я хочу снять деньги на карту и выбираю в лк способ карты через пейонлайн, рбк мани и тд., то вы не используете эти процессинги, а высылаете банковским переводом?
    А почему же тогда на форуме жалобы о том что эти процессинги дерут какую-то скрытую комиссию и/или тормозят с выводом, если вы их не используете при выводе? Или вы не правильно поняли мой изначальный вопрос, или я дурак. Поясните пжлста.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Поясните пжлста.
    Поясняю - Пейонлайн может только принимать деньги, РБК может работать на обе стороны, когда мы отсылаем Вам деньги, то они в любом случае идут банковским переводом. Скрытых комиссий нет, комиссии удерживаются согласно условий ввода/вывода по указанной системе.
  7. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Поясняю - Пейонлайн может только принимать деньги, РБК может работать на обе стороны
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Тут ответ совершенно очевиден.
    Через Пей Онлайн, ввод и вывод долларах, а через РБК Мани в рублях. По РБК Мани мы поставили довольно выгодный курс, и таким образом открывается поле для манипуляций с курсом. Вводим через пей онлайн доллары, а выводим через РБК мани рубли по завышенному курсу.
    Поэтому мы и не позволяем выводить на РБК Мани тем, кто пополнял через Пей Онлайн.
    Что-то я запутался! Вы пишете что Через Пейонлайн вывода нет, Александр Золотарев пишет что есть!
    И как оказалось что оба способа идут обычным банковским переводом

Получается, для тех кто пополнял Пейонлайн в рублях вывод идет точно так же как и для тех кто пополнял РБК в рублях, только по худшему курсу! Разницы в выводе нет, зато экономия есть)))
  8. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Общался с представителями OnlyMoney. Все предельно дружелюбно и вежливо, но сервис новый и до распространенности WM им еще расти и расти.
    Вопрос к форумчанам как в Украине выводят $ на карты. У меня на сейчас карты Привата, Прокредита м УкрСибБанка.
    Поделитесь опытом. Я начинающий инвестор и пока только пополнял без вывода.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kingfisher Посмотреть сообщение
    Общался с представителями OnlyMoney. Все предельно дружелюбно и вежливо, но сервис новый и до распространенности WM им еще расти и расти.
    Вопрос к форумчанам как в Украине выводят $ на карты. У меня на сейчас карты Привата, Прокредита м УкрСибБанка.
    Поделитесь опытом. Я начинающий инвестор и пока только пополнял без вывода.
    Напрямую никак насколько я знаю, а так через киви и тогда на карту или через другие сервисы, прямого уже нет.
    С Уважением Александр
  10. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Александр спасибо!
    Интересно, а что тогда значит банковский перевод? Это один из 2 предложенных вариантов.
    Кто-то пользовался этим переводом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать