Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 150 из 527 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    [QUOTE=История;2063773]
    Цитата Сообщение от Naz Посмотреть сообщение

Никак не могу понять, почему когда вот клиенты Пантеона интересуются курсом конвертации долларов в гривны, то у них вот этот курс показывается, что на скрине. А когда сотрудник ЭПС делает скрин, то там до 16 гривен за доллар выходит. В чем подвох?
    Все пользователи Онлимани - могут самостоятельно прослеживать курс обмена валют, в верхней части сайта.
  2. 224
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    ПФ же на клиентов из СНГ в первую очередь ориентирован. А Скрилл тут почти не представлен. И насчет негатива, мой негатив был направлен не на задержки, а на предложение конкретного человека устроить кучу неудобств клиентам, и мне в частности, при вводе-выводе средств через использование исключительно "немусорных", но совершенно неудобных ЭПС. К слову, меньше клиентов - меньше негатива. Может так и будет, если оставят только SWIFT+Skrill.
    Убирать нынешние ПС нет смысла, потому что действительно очень много народу ими пользуется. И этого в принципе никогда и не произойдёт :D

Но Скрилл и пейпал были бы явно не лишними для привлечения новых инвестиций. Это как никак добавило бы доверия компании.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Какой толк мне от счета в Европе или РФ, если я не смогу пользоваться этими деньгами по месту жительства? Кроме того, понятие "мусорная ЭПС" - чисто субъективное. И сильно зависит от того, где вы живете. Для меня "мусорными", выражаясь вашими словами, являются как раз Пайпал и прочие ему подобные.

Так я не предлагаю Пайпал и Скрилл запрещать. Я просто против того, чтобы GrafkellerInvestor продвинул их на замену отечественных ЭПС. Пусть и те и те будут, я разве против?
    Мусорная ЭПС, это ЭПС у которой нет регулятора, это не субъективное, а чисто финансовое понятие (junk).
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    какая комисия взимается за вывод на долларовою карту в Украине?
    Комиссии у нас одинаковые не зависимо от региона.
  5. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уже задавал вопрос но ответа не было. После того как не возможно выводить средства на ВМ, можно ли выводить средства через Сервис X-Change.in.ua на гривневую карту приватбанка?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Почему у меня не получается пополнить баланс при помощи системы Киви. Заявка создана, но отсутствует кнопка перейти к оплате, а в журнале в статусе "ожидает". В Киви выставленных счетов для оплаты нет. Что я делаю не так?
    Проблема может быть в браузере или в операционной системе в целом, напишите запрос на почту info@panteon-finance.com наши специалисты Вам помогут.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    Уже задавал вопрос но ответа не было. После того как не возможно выводить средства на ВМ, можно ли выводить средства через Сервис X-Change.in.ua на гривневую карту приватбанка?
    Вывод средств на гривневую карту Приватбанка осуществляет обменник privchange. Осуществляя вывод через privchange - вы не платите никаких дополнительных комиссий. Тарифы OnlyMoney.
    Инструкция по выводу средств через данный обменник:
    Нужно выбрать: вывод денег - PrivChange - OnlyMoney (валюта) (в разделе отдаете) - Bank Transfer (валюта) (в разделе получаете). В открывшейся форме Калькулятор обмена вносите реквизиты банка. Обратите внимание: в разделе получаете, в графе номер счета в (валюте) - вписываете номер счета банка, а в назначении платежа - указываете: ФИО, индификационный номер и перевод личных средств на карту/счет .........
  8. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а на прямую нельзя вывести через X-Change.in.ua ?

- - - Добавлено - - -

а на прямую нельзя вывести через X-Change.in.ua ?
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    UP
    А если я инвестирую больше года, а счет открыл на этой неделе а (я действительно открыл) и начну торговать - тоды я в какую категорию попаду? А если не начну торговать?
    А если я вводил на Киви тенге и тенге конвертировались в баксы при переводе, т.е. пополнении счета?
    Андрей, вы наверное не заметили мои вопросы?
  10. 304
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А как проходить верификацию тем, кто живет в зоне АТО? У нас ничего не работает, ни банки, ни коммунальщики ни т.п.
    Я в Крамоторск за справкой ездил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать