Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 150 из 527 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    [QUOTE=История;2063773]
    Цитата Сообщение от Naz Посмотреть сообщение

Никак не могу понять, почему когда вот клиенты Пантеона интересуются курсом конвертации долларов в гривны, то у них вот этот курс показывается, что на скрине. А когда сотрудник ЭПС делает скрин, то там до 16 гривен за доллар выходит. В чем подвох?
    Все пользователи Онлимани - могут самостоятельно прослеживать курс обмена валют, в верхней части сайта.
  2. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    ПФ же на клиентов из СНГ в первую очередь ориентирован. А Скрилл тут почти не представлен. И насчет негатива, мой негатив был направлен не на задержки, а на предложение конкретного человека устроить кучу неудобств клиентам, и мне в частности, при вводе-выводе средств через использование исключительно "немусорных", но совершенно неудобных ЭПС. К слову, меньше клиентов - меньше негатива. Может так и будет, если оставят только SWIFT+Skrill.
    Убирать нынешние ПС нет смысла, потому что действительно очень много народу ими пользуется. И этого в принципе никогда и не произойдёт :D

Но Скрилл и пейпал были бы явно не лишними для привлечения новых инвестиций. Это как никак добавило бы доверия компании.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Какой толк мне от счета в Европе или РФ, если я не смогу пользоваться этими деньгами по месту жительства? Кроме того, понятие "мусорная ЭПС" - чисто субъективное. И сильно зависит от того, где вы живете. Для меня "мусорными", выражаясь вашими словами, являются как раз Пайпал и прочие ему подобные.

Так я не предлагаю Пайпал и Скрилл запрещать. Я просто против того, чтобы GrafkellerInvestor продвинул их на замену отечественных ЭПС. Пусть и те и те будут, я разве против?
    Мусорная ЭПС, это ЭПС у которой нет регулятора, это не субъективное, а чисто финансовое понятие (junk).
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    какая комисия взимается за вывод на долларовою карту в Украине?
    Комиссии у нас одинаковые не зависимо от региона.
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уже задавал вопрос но ответа не было. После того как не возможно выводить средства на ВМ, можно ли выводить средства через Сервис X-Change.in.ua на гривневую карту приватбанка?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Почему у меня не получается пополнить баланс при помощи системы Киви. Заявка создана, но отсутствует кнопка перейти к оплате, а в журнале в статусе "ожидает". В Киви выставленных счетов для оплаты нет. Что я делаю не так?
    Проблема может быть в браузере или в операционной системе в целом, напишите запрос на почту info@panteon-finance.com наши специалисты Вам помогут.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    Уже задавал вопрос но ответа не было. После того как не возможно выводить средства на ВМ, можно ли выводить средства через Сервис X-Change.in.ua на гривневую карту приватбанка?
    Вывод средств на гривневую карту Приватбанка осуществляет обменник privchange. Осуществляя вывод через privchange - вы не платите никаких дополнительных комиссий. Тарифы OnlyMoney.
    Инструкция по выводу средств через данный обменник:
    Нужно выбрать: вывод денег - PrivChange - OnlyMoney (валюта) (в разделе отдаете) - Bank Transfer (валюта) (в разделе получаете). В открывшейся форме Калькулятор обмена вносите реквизиты банка. Обратите внимание: в разделе получаете, в графе номер счета в (валюте) - вписываете номер счета банка, а в назначении платежа - указываете: ФИО, индификационный номер и перевод личных средств на карту/счет .........
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а на прямую нельзя вывести через X-Change.in.ua ?

- - - Добавлено - - -

а на прямую нельзя вывести через X-Change.in.ua ?
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    UP
    А если я инвестирую больше года, а счет открыл на этой неделе а (я действительно открыл) и начну торговать - тоды я в какую категорию попаду? А если не начну торговать?
    А если я вводил на Киви тенге и тенге конвертировались в баксы при переводе, т.е. пополнении счета?
    Андрей, вы наверное не заметили мои вопросы?
  10. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А как проходить верификацию тем, кто живет в зоне АТО? У нас ничего не работает, ни банки, ни коммунальщики ни т.п.
    Я в Крамоторск за справкой ездил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать