Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 149 из 527 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    По мне, то если у ДЦ нет ввод и вывод через вебмани, то я и не сотрудничаю с ним,так как считаю, что вебмани является гарантией для граждан стран СНГ, что с данному ДЦ можно доверять.
    У Девлани даже LiqPay был подключен, который регулировался НБУ. Соскамиться не помешало)

- - - Добавлено - - -

Какой толк мне от счета в Европе или РФ, если я не смогу пользоваться этими деньгами по месту жительства?
    Как не можете? Счёт открыт у вас допустим в польском банке, карта на руках. Идёте в банкомат по месту жительства и снимаете деньги.
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Как не можете? Счёт открыт у вас допустим в польском банке, карта на руках. Идёте в банкомат по месту жительства и снимаете деньги.
    Нет у нас тут таких банкоматов. Подробнее здесь.
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Так я не предлагаю Пайпал и Скрилл запрещать. Я просто против того, чтобы GrafkellerInvestor продвинул их на замену отечественных ЭПС. Пусть и те и те будут, я разве против?
    Просто поймите, чем больше "проблемных" платежек тем больше негатива вокруг "Вашего Надежного Инвестиционного Брокера". Потому что как компания не старается разъяснить, что они брокер, а не процессинговый центр, всё равно у всех в уме то, что это Пантеон виноват в задержках выплаты и начинают изливать негатив по этому поводу где только угодно. В идеале должны быть только SWIFT+Skrill, но это далеко от реальности, так как львиная доля клиентов имеет депо до 10 000$ и не хотят замарачиваться с открытием валютного счета за пределами СНГ и уплатой налогов. Так что пока будет спрос на не совсем качественные платежки, они будут доступны для пополнения/снятия, и вечно будут негативные отзывы о проблемах с выплатами/пополнениями.
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    В идеале должны быть только SWIFT+Skrill
    ПФ же на клиентов из СНГ в первую очередь ориентирован. А Скрилл тут почти не представлен. И насчет негатива, мой негатив был направлен не на задержки, а на предложение конкретного человека устроить кучу неудобств клиентам, и мне в частности, при вводе-выводе средств через использование исключительно "немусорных", но совершенно неудобных ЭПС. К слову, меньше клиентов - меньше негатива. Может так и будет, если оставят только SWIFT+Skrill.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уже несколько раз задавали этот вопрос , ответа не увидел. Попробую еще раз))) Вводил через ВМ , могу ли вывести через x-change.in , если да , то что мне нужно для этого сделать??
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему у меня не получается пополнить баланс при помощи системы Киви. Заявка создана, но отсутствует кнопка перейти к оплате, а в журнале в статусе "ожидает". В Киви выставленных счетов для оплаты нет. Что я делаю не так?
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир 7 Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз задавали этот вопрос , ответа не увидел. Попробую еще раз))) Вводил через ВМ , могу ли вывести через x-change.in , если да , то что мне нужно для этого сделать??
    Не можете, выше отвечали, что лимиты можно перенести только в ОМ или банковский перевод, хотя x-change куда выгоднее, чем этот ОМ.Остается подождать до конца недели, возможно наладят вывод через ВМ и в дальнейшем можно разбить лимиты на x-change и ВМ, чтобы больше таких проблем не возникало.Или вообще перейти на x-change, правда на курсе тоже что-то придется потерять.
  8. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А если к концу недели не наладят вывод на ВМ. с ОМ вообще не вариант работать - большие потери, а если нужно частенько выводить прибыль, то банковский перевод тоже не вариант( Верните ВМ!!))
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=Naz;2062347]
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Это не мы задействуем, это независимый обменник, услугами которого пользуются клиенты, при желании. Никто ведь не мешает сделать внутренний обмен валют в ОнлиМани и выводить уже рубли или гривны через обменник без конвертации и без лишних потерь.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые ОНЛИ МАНИ! Вы хоть проверяли, перед тем как давать ответ? Нет никакой разницы при задействовании стороннего обменника и Вашего внутреннего обмена валюты:

Вложение 834999

И курс Вашего перевода:
    Вложение 834997
    Никак не могу понять, почему когда вот клиенты Пантеона интересуются курсом конвертации долларов в гривны, то у них вот этот курс показывается, что на скрине. А когда сотрудник ЭПС делает скрин, то там до 16 гривен за доллар выходит. В чем подвох?
  10. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На форуме есть люди, у которых в ВМ Аттестат Регистратора и выше? У вас должно быть чуть больше инсайдерской инфы, чем у самого Брокера; в свое время у меня был один знакомый с проф. аттестатом (приближенный к Императору(с), но я потерял с ним связь. Впрочем, я уверен, что на Пантеоне есть инвесторы, которые являются сотрудниками ВМ, они, наверное, тоже негодуют и спрашивают у техпо ПС что да как.
    Не отчаивайтесь, господа. Есть много крупных проектов, кошельки которых блочил ВМ по самым банальным причинам, но все обходилось и разблокировалось. Впрочем, Брокер - это не какой-нибудь проект или ДЦ наподобие Инсты, чтобы ПС внезапно начала блочить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать