Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 147 из 527 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сбросьте пожалуйста ссылку на данный ЭПС.
    http://epayservices.com/ru/chastnie-...ii-biznes.html
  2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=OnlyMoney Support;2062017]Это не мы задействуем, это независимый обменник, услугами которого пользуются клиенты, при желании. Никто ведь не мешает сделать внутренний обмен валют в ОнлиМани и выводить уже рубли или гривны через обменник без конвертации и без лишних потерь.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые ОНЛИ МАНИ! Вы хоть проверяли, перед тем как давать ответ? Нет никакой разницы при задействовании стороннего обменника и Вашего внутреннего обмена валюты:

И курс Вашего перевода:
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Я живу в Ташкенте. Счет (или карту) я, конечно, открыть могу. Но конвертировать туда сумы (местную валюту) нельзя, официально такая возможность присутствует, реально ее давно закрыли. Это насчет ввода средств. При выводе я могу на этот счет заказать перевод. Однако воспользоваться этими деньгами могу только после конвертации их на сумовый счет. Конвертируют их сейчас по гос-курсу 1 доллар США = 2388.25 сум. При том, что всё ценообразование пляшет от рыночного курса ~3300 сум за доллар. Уже на одной конвертации я теряю примерно 30-35% средств. Но это еще не все. Обналичить конвертированные средства со счета очень проблематично, если вообще будет возможно. А платить со счета - тут и цены другие. Вдобавок, заработок на инвестициях в Форекс тут никак не отрегулирован, и меня ждут неведомые приключения с налоговой. Это Вам насчет банков и карт.

Ну а насчет Скрилла и прочих "цивилизованных" зайдите на сайт http://bablo.in/ и посмотрите востребованность этой ЭПС у нас тут, если вообще ее найдете. Заодно и ВМЗ гляньте.

Насколько я знаю, такие проблемы не только у нас, но и по всей Средней Азии, кроме может Казахстана, в Белоруссии, может еще где... Не все, как Вы, в америках живут, некоторые в дальнем замкадье.
    Еще раз отмечу, что это финансовая компания, а не кошелек для обхода государственного регулирования. Откройте счет в Европе или в той же РФ и будет Вам счастье. Это не повод, чтобы приводить компанию к мусорным эпс.
    С Уважением Александр
  4. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Онламани вообще не вариант и не альтернатива ВМ, покрайней мере для Украины.
    Раньше выводил на ВМ, а затем на приват24.
    ИЗ вебмани получалось 1$ = 15,5+0,8%. ОМ предлагает 1$ = 14,5+1% На сотке баксов разница почти в ВОСЕМЬ процентов! Жесть, а не альтернатива:) Я за месяц столько не зарабатываю, сколько должен отдать.
    Посмотрел XChange - вроде курс приемлемый для вывода. Можно ли туда перекинуть лимиты с ВМ?
  5. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Ну а насчет Скрилла и прочих "цивилизованных" зайдите на сайт http://bablo.in/ и посмотрите востребованность этой ЭПС у нас тут, если вообще ее найдете. Заодно и ВМЗ гляньте.

Насколько я знаю, такие проблемы не только у нас, но и по всей Средней Азии, кроме может Казахстана, в Белоруссии, может еще где... Не все, как Вы, в америках живут, некоторые в дальнем замкадье.
    Я с Вами соглашусь, что Скрилл и пейпал не пользуются популярностью в СНГ, но много русскоязычных есть и в Европе, где именно этим две ЭПС являются самыми популярными. Киви, Яндекс. Деньги и остальное это просто смех.
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо всем участникам процесса, деньги пришли сегодня, пару часов назад. Все выполнено в срок )
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение
    ИЗ вебмани получалось 1$ = 15,5+0,8%. ОМ предлагает 1$ = 14,5+1% На сотке баксов разница почти в ВОСЕМЬ процентов! Жесть, а не альтернатива:) Я за месяц столько не зарабатываю, сколько должен отдать.
    Посмотрел XChange - вроде курс приемлемый для вывода. Можно ли туда перекинуть лимиты с ВМ?
    Тоже присоединяюсь.Не хочу выводить с такой комиссией на ОМ, если нет возможности вывести на ВМ через посредника, то компания просто обязана перевести всех клиентов, кому неудобен ОМ в ЛЮБУЮ из предлагаемых систем.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    У меня вопрос по изменению комиссии за вывод на карту. Раньше был 1%, что меня всецело устраивало, а сейчас 2%. Так вот, может ли компания в данном случае сконвертировать лимиты PayOnline на банковский перевод?
  9. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ellis Посмотреть сообщение
    Тоже присоединяюсь.Не хочу выводить с такой комиссией на ОМ, если нет возможности вывести на ВМ через посредника, то компания просто обязана перевести всех клиентов, кому неудобен ОМ в ЛЮБУЮ из предлагаемых систем.
    Поддерживаю

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение

Забыли добавить, что при переводе с ВМ на Приват24 занимали минуты, а то и секунды, а я уже 2 дня ожидаю перевода с Онлимани на карту Привата. Есть над чем задуматься, уважаемые ОМ
  10. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Naz Посмотреть сообщение
    Поддерживаю

- - - Добавлено - - -

Забыли добавить, что при переводе с ВМ на Приват24 занимали минуты, а то и секунды, а я уже 2 дня ожидаю перевода с Онлимани на карту Привата. Есть над чем задуматься, уважаемые ОМ
    Я вот сделал пробный перевод с privchange (на сайте онлимани в списке) на карту Приват банка еще 19-ого числа, вроде как уже три банковских дня прошло. Считать вроде умею ))) среда, четверг, пятница))). Должны были к концу недели прийти, но увы нет.
    За сам перевод с privchange на карту комисия не большая меня устраивает - но вот конвертация долларов в гривны на сайте Онлимани - просто безумные, даже если сравнить с посредственными платежками, то они даже до них не дотягивают.....и это печально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать