Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 146 из 527 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Дело не в регуляторе, а это обычная практика брокеров, причем любых и европейских и офшорных. Суть в том, что из-за муссорных ЭПС завод средств очень дорогая штука. Поэтому привязка клиента идет сразу к той ЭПС с которой завел. + на счет перекрытия идет только 75% всех средств, как следствие 25% в резервах для ЭПС и если постоянно менять лимиты, то это огромные издержки.
    А вообще инвесторам стоит переходить на цивилизованные ЭПС.
    С Уважением Александр
    Да, и это верная точка зрения.
    Так же хочу от себя добавить, что пока не все еще клиенты пользуются теми платежными системами о которых вы, пишите. Многие не пытаются искать и работать с какими то европейскими ПС, наш клиент, в основной своей массе использует именно те платежные системы которые у нас представлены. И мы как клиентоориентированная компания, должны следовать текущим тенденциям.
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Да, и это верная точка зрения.
    Так же хочу от себя добавить, что пока не все еще клиенты пользуются теми платежными системами о которых вы, пишите. Многие не пытаются искать и работать с какими то европейскими ПС, наш клиент, в основной своей массе использует именно те платежные системы которые у нас представлены. И мы как клиентоориентированная компания, должны следовать текущим тенденциям.
    Ориентация на клиента должна начинаться там, где есть регулятор и заканчиваться там, где его нет, иначе тем на 100500 страниц и лишнего шума не избежать. Компания должна наконец понимать, что клиенты сами перейдут на цивилизованные ПС, так как компания привлекательна для инвестиций. А вот эти вм, киви рбк ну не умеют тут с 1917 года делать финансовые инструменты, ну так зачем прогибаться и извиваться, если есть нормальные цивилизованные ПС для работы?
    С Уважением Александр
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Naz Посмотреть сообщение
    Обьясните пожалуйста, зачем при переводе с кошелька Онлимани на кошелек Онлимони (к примеру с USD на OMU (эти два клиентские счета компании и Вы сами выставляйте курс)) задействовать обменник, курс которого не подлежит никаким обьяснениям на сегодняшний день
    Это не мы задействуем, это независимый обменник, услугами которого пользуются клиенты, при желании. Никто ведь не мешает сделать внутренний обмен валют в ОнлиМани и выводить уже рубли или гривны через обменник без конвертации и без лишних потерь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    OnlyMoney Support, вы же не просто так стали заменой Вебмани в данной ситуации, наверное вас проверял регулятор! Скажите хоть вы что это за регулятор такой?
    Наш регулятор - это Нацбанк Грузии, и мы соответствуем всем его требованиям. За других отвечать не можем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
    Хотел мимо пройти, но после этого вашего сообщения думал , что реально что-то изменилось!)) проверил вывод 1онли мани доллара равен 41 рублю на сбербанк))) и успокоился- все по прежнему
    Смотря с чем сравнивать. Вчера там было 37.
  4. 93
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Смотря с чем сравнивать. Вчера там было 37.
    Какой-то прогресс есть. Возможно со временем будут увеличиваться объёмы и маржу можно будет ещё подсократить, приблизив курс к курсам других ЭПС. Но спасибо уже и на том, что сделали первый шаг в этом направлении, я уж думал что это никогда не случится.
  5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    А вообще инвесторам стоит переходить на цивилизованные ЭПС.
    Преимущества ЭПС перед банковскими счетами - мобильность средств в сети Интернет, возможность оплаты в массе онлайн-магазинов, возможность вывода средств без излишней волокиты, и по нормальному курсу. А зачем мне ЭПС, из которой ничего не оплатишь, деньги не выведешь, а поменять можно только с очень большой морокой. Это я не про ОМ, если что, а про эти самые "цивилизованные" Пайпал, Монейбукерс и т.п. Они на пространстве СНГ представлены исключительно убого. Так что, надеюсь, Ваши советы не примут к реализации.
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Преимущества ЭПС перед банковскими счетами - мобильность средств в сети Интернет, возможность оплаты в массе онлайн-магазинов, возможность вывода средств без излишней волокиты, и по нормальному курсу. А зачем мне ЭПС, из которой ничего не оплатишь, деньги не выведешь, а поменять можно только с очень большой морокой. Это я не про ОМ, если что, а про эти самые "цивилизованные" Пайпал, Монейбукерс и т.п. Они на пространстве СНГ представлены исключительно убого. Так что, надеюсь, Ваши советы не примут к реализации.
    Вопрос, причем тут Ваша оплата в онлайн магазинах к брокеру занимающемуся финансовыми услугами? Хотите платить нерегулируемыми ЭПС, заводите деньги картой на скрилл с скрилла на Пантеон, получили прибыль, с Пантеона на скрилл, с скрилла на карту, с карты в любое снг эпс и там в любые магазины.
    Не стоит связывать частные покупки и работу с финансовой компанией, это совсем разные вещи.
    С Уважением Александр
  7. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Вопрос, причем тут Ваша оплата в онлайн магазинах к брокеру занимающемуся финансовыми услугами? Хотите платить нерегулируемыми ЭПС, заводите деньги картой на скрилл с скрилла на Пантеон, получили прибыль, с Пантеона на скрилл, с скрилла на карту, с карты в любое снг эпс и там в любые магазины.
    Не стоит связывать частные покупки и работу с финансовой компанией, это совсем разные вещи.
    С Уважением Александр
    Я живу в Ташкенте. Счет (или карту) я, конечно, открыть могу. Но конвертировать туда сумы (местную валюту) нельзя, официально такая возможность присутствует, реально ее давно закрыли. Это насчет ввода средств. При выводе я могу на этот счет заказать перевод. Однако воспользоваться этими деньгами могу только после конвертации их на сумовый счет. Конвертируют их сейчас по гос-курсу 1 доллар США = 2388.25 сум. При том, что всё ценообразование пляшет от рыночного курса ~3300 сум за доллар. Уже на одной конвертации я теряю примерно 30-35% средств. Но это еще не все. Обналичить конвертированные средства со счета очень проблематично, если вообще будет возможно. А платить со счета - тут и цены другие. Вдобавок, заработок на инвестициях в Форекс тут никак не отрегулирован, и меня ждут неведомые приключения с налоговой. Это Вам насчет банков и карт.

Ну а насчет Скрилла и прочих "цивилизованных" зайдите на сайт http://bablo.in/ и посмотрите востребованность этой ЭПС у нас тут, если вообще ее найдете. Заодно и ВМЗ гляньте.

Насколько я знаю, такие проблемы не только у нас, но и по всей Средней Азии, кроме может Казахстана, в Белоруссии, может еще где... Не все, как Вы, в америках живут, некоторые в дальнем замкадье.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Я как SEO-шник имею деньги на ePayService (доход от adSense и пр. контекстной рекламы. А также всевозможные варианты оплаты через ваейр как аутсоурсеру). Хочу сказать, что там очень много бюджета среди таких как я и желающих вложить в пантеон. Многие из них возможно какой-то частью своих доходов воспользовались бы для инвестирования. Для расходов на жизнь можно снимать с помощью карты эмитированной в белизе в ePay. Картой пополнить невозможно, так как все варианты пополнения требуют чтобы карта была эмитирована в Украине или в России. Но они очень хорошо работают с WM. До бана вебмани был путь ePay->WM(-0.8%)->Пантеон (-0.8%). Далее снятие прибыли 0.8% перевод и 5% обналичка в Симферополе. Сейчас же просто нет возможности конвертировать ePay на Пантеон. Отсюда вопрос, можно ли как-то наладить работу с этой системой или хотябы через тот же онлимани. Меня впринципе устроил бы любой вариант безналичного ввода вывода за разумный % ePay <-> Panteon.
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кто-то выводил уже средства на ОМ с последующим выводом на гривневую карту?Какой конечный итог затрат получается в % на комиссию и конвертацию?Компания собирается вообще предоставить перевод лимитов для тех, у кого маленькие капиталы на более выгодные ПС, чем ОМ?Почему нельзя клиенту сделать вывод на любую систему, если не по его вине не работает вывод на ВМ?Переведите лимиты тогда на Икс-чендж, почему нет нормального адекватного аналога ВМ для тех клиентов, у которых капитал до 2000 долларов?
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    ePay
    Сбросьте пожалуйста ссылку на данный ЭПС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать