Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 143 из 527 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фх-тренд возобновила выплаты по вебмани, хоть сейчас они идут с задержкой. Ждём решения пантеона. Очень не хочется всё выводить и переходить к другому брокеру. Карты бы сейчас тоже очень не помешали, думаю даже бы спасли ситуацию, если бы их доставка уложилась хотя бы в недели 3-4
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Почему сразу не написать "Вывод на банковскую карту".
    Потому что нужен номер р/с, а не номер карты, вывод будет производиться банковским переводом.

- - - Добавлено - - -

Фх-тренд возобновила выплаты по вебмани, хоть сейчас они идут с задержкой. Ждём решения пантеона. Очень не хочется всё выводить и переходить к другому брокеру. Карты бы сейчас тоже очень не помешали, думаю даже бы спасли ситуацию, если бы их доставка уложилась хотя бы в недели 3-4
    По картам - доделываем форму предзаказа, постараемся сегодня запустить, но не обещаем.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Задавался по-моему не однократно вопрос еще на mmgp форуме. Почему пантеон не может выводить, пусть и по-тихоньку, клиентам деньги по вебмани через посредников, как делает форекстренд? по-моему внятного ответа еще нет. а это бы существенно разрядило обстановочку. Например, я вот теперь ума не приложу как мне вывести 80К$ не потеряв 10% и не став объектом налогового надзора.

Вижу на ммгп ответ теперь дан, но не утвердительный и без сроков. печаль...
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нужно вывести несколько к$ - выводить на карту не буду, налоговая + мне деньги в инете нужны, а не реал сейчас.
    этой "альтернативой" wm пользоваться не намерен, ибо везде WM. И опять же потом лимиты на вывод по системам.
    Надеюсь на скорейшее восстановление WM.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    С Вебмани меньше всего теряешь процентов и при обналичивании, и при пополнении балансового счета. Ее достаточно проблематично чем-то заменить. Особенно, если депозиты маленькие.
  6. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Уважаемый Андрей Воробьев подскажите при переводе лимитов с вебмани на онлимани, возможен в случае стабилизации ситуации с выплатами обратный перевод лимитов с онлимани?
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если у Пантеона нет возможности / или желания каким либо образом повлиять на предложенные ОнлиМани обменные пункты, в части умопомрочительной комиссии при конвертации, убедительная просьба - прислушаться к голосу инвесторов и обеспечить либо ПерфектМани прямой вывод, либо вывод, пользователей ВМ на яндекс и QIWI (без посредников), в идеале будет восстановление ВМ.

Обращаюсь к администрации Пантеон Финанса вы можете предоставить какое-либо подтверждение ваших слов в отношении продвижения вопроса по восстановлению отношения с данной ЭПС ??? Инвесторам важно понимать серьезность Ваших намерений и непосредственное наличие действий для решения сложившейся проблемы.
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от m-s Посмотреть сообщение
    Физического обменника где я бы онлиманивалюту обменял на наличные деньги в моем городе не существует (думаю их вообще не существует)
    Физический вывод существует в Москве через a-exchange.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Добрый день! Уважаемый Андрей Воробьев подскажите при переводе лимитов с вебмани на онлимани, возможен в случае стабилизации ситуации с выплатами обратный перевод лимитов с онлимани?
    Да, можно сделать будет обратный перевод лимитов.

- - - Добавлено - - -

прислушаться к голосу инвесторов и обеспечить либо ПерфектМани
    По этому вопросу я уже отвечал неоднократно что мы рассматриваем этот вариант, о результатах сразу отпишемся.

Обращаюсь к администрации Пантеон Финанса вы можете предоставить какое-либо подтверждение ваших слов в отношении продвижения вопроса по восстановлению отношения с данной ЭПС ??? Инвесторам важно понимать серьезность Ваших намерений и непосредственное наличие действий для решения сложившейся проблемы.
    Какие доказательства Вам нужно предоставить?
  10. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Физический вывод существует в Москве через a-exchange.
    Посмотрел я курсы этого обменника... вышло что 1 доллар = 36 рублей... о_О да такой курс был актуален пару месяцев назад. Пока онлимани не сможет снизить комиссии и не сделает адекватный курс они не смогут реально конкурировать с другими системами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать