Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 142 из 527 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день.
    пара вопросов в связи с невозможностью вывода WM:

1. Счет пополнял в основном WMZ, но были небольшие платежи через QIWI (обратно QIWI не снимал). Написал в фин. отдел с просьбой написать мои лимиты, но они уже больше суток молчат. Если я до выходных ответа так и не дождусь можно считать по умолчанию, что лимит на вывод QIWI равен той общей сумме, которую я через эту систему завел (при условии что снятий на QIWI не было) чтобы понять сколько я могу через нее снять? С выплатами на эту ЭПС пока все в стандартном режиме идет?

2. Оставшийся лимит, который сейчас на WMZ, я так понимаю, можно перевести на Банковский перевод, который включает в себя в том числе такой вариант как снятие в гривневом эквиваленте на ГРИВНЕВУЮ карту Приватбанка без ограничений минимальной суммы в 500 долл. Так? В этом случае переносится весь лимит или можно указать, что допустим 1-2 тыс. на Банковский перевод, а остальное оставить ждать лучших времен с WMZ ?

Если переносится весь лимит, то после нормализации работы с WMZ, если таковая состоится, можно будет лимит обратно вернуть на WMZ, с которого изначально заводились средства?

3. Заявки на выплату в стандартной WMZ пока кидать бессмысленно и использовать один из предложенных Вами вариантов?

Заранее спасибо за ответы
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от X-Change.in.ua Посмотреть сообщение
    В связи с увеличением количества клиентов Сервиса и увеличением количества заявок;
    также в связи с лимитами банков, с которыми мы работаем, на проведение платежей с сегодняшнего дня
    вступает в силу изменение в правилах Сервиса по выводу средств - http://x-change.in.ua/soglasheniya/pravila.html
    Данная мера носит временный характер.
    Приносим извинения за неудобства.
    А Ваш сервис может в связи с этой ситуацией, что произошла с Вебмани, снизить лимит активации с 10 долларов до 1 доллара?
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А в данном случае тоже будет сниматься дополнительная комиссия до 30 долларов?
    Доп. комиссии могут снимать банки корреспонденты банка получателя, только по swift переводам.
  4. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я из Беларуссии. Как мне вывести деньги. Если на наши долларовые карты Вы вывести не можете. Киви у нас не работает. А свифт Вы отправляете только по России и Украине??? Как итог могу сказать, что деньги, по крайней мере для белорусов, только номинально можно вывести, а фактически возможности вывести нет.
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от sidromnik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я из Беларуссии. Как мне вывести деньги. Если на наши долларовые карты Вы вывести не можете. Киви у нас не работает. А свифт Вы отправляете только по России и Украине??? Как итог могу сказать, что деньги, по крайней мере для белорусов, только номинально можно вывести, а фактически возможности вывести нет.
    Отправка swift платежа доступна в любую страну мира. Минимальный лимит 500usd.
  6. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
    Почитал последние четыре страницы - пользователи, абсолютно не разобравшись в порядке работы с платежным сервисом Onlymoney, проявляют в большинстве своем негативное отношение. И это отношение совершенно неоправдано.
    Ну вот например мне нужны рубли в РФ, у вас на курсе обмена теряю 4,1% от цб, ну и я так понял 1% на вывод например сбербанк.. ну так 5,1 % разве нормально?? Да может свифт у вас пригодный, ну я имею стоько кошельков разных в разных системах, что совсем неохото идти делать еще и валютный счет в банке.. Да и вы лдей поймите, те кто заводил с вм тратили на комиссии и обмене несколько процентов(кто-то дешево находил способы заводить) в надежде при выводе еще и заработать, а получается что потратился при ввводе , и попал теперь на коммиссии при выводе... Вот с чем вам приходится тягаться, поэтому и негатив такой..
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день.
    пара вопросов в связи с невозможностью вывода WM:

1. Счет пополнял в основном WMZ, но были небольшие платежи через QIWI (обратно QIWI не снимал). Написал в фин. отдел с просьбой написать мои лимиты, но они уже больше суток молчат. Если я до выходных ответа так и не дождусь можно считать по умолчанию, что лимит на вывод QIWI равен той общей сумме, которую я через эту систему завел (при условии что снятий на QIWI не было) чтобы понять сколько я могу через нее снять? С выплатами на эту ЭПС пока все в стандартном режиме идет?

2. Оставшийся лимит, который сейчас на WMZ, я так понимаю, можно перевести на Банковский перевод, который включает в себя в том числе такой вариант как снятие в гривневом эквиваленте на ГРИВНЕВУЮ карту Приватбанка без ограничений минимальной суммы в 500 долл. Так? В этом случае переносится весь лимит или можно указать, что допустим 1-2 тыс. на Банковский перевод, а остальное оставить ждать лучших времен с WMZ ?

Если переносится весь лимит, то после нормализации работы с WMZ, если таковая состоится, можно будет лимит обратно вернуть на WMZ, с которого изначально заводились средства?

3. Заявки на выплату в стандартной WMZ пока кидать бессмысленно и использовать один из предложенных Вами вариантов?

Заранее спасибо за ответы
    была такая же ситуация, только вместо киви перфект мани. Поставил сначала большую сумму на вывод на пм. Мне отменили, обратился в онлайн-чат, сказали, что лимит на перфект мани такой-то, ее и поставил
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Любой банк, валюта гривна и доллар.
    А как, по какому курсу будут конвертироваться доллары на моем счете при выводе в гривне?
    Какой процент за перевод в гривне на гривневую карту?
    В какие сроки будет осуществляться вывод?
    Существует ли какая то минимальная сумма для вывода в гривне?
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А в Украине при выдаче пластиковой карты счёт не открывают клиенту?
    Почему сразу не написать "Вывод на банковскую карту". Лично я подумал что обычная карточка не подойдет и придется открывать еще счет для вывода средств через банк.
    Если нужна только карта то проблем нет. Сейчас у каждого карточка в кошельке и не по одной, а сразу несколько.
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
    Почитал последние четыре страницы - пользователи, абсолютно не разобравшись в порядке работы с платежным сервисом Onlymoney, проявляют в большинстве своем негативное отношение. И это отношение совершенно неоправдано. С юридической и формальной стороны у сервиса все в порядке. У всех ЭПС и платежных сервисов с этим все стандартно. И если кто-то обожествляет в этом плане ВМ, то почитайте разделы их правил о возврате средств с заблокированных кошельков, например.
    Сервис осуществляет вывод средств валютными переводами (свифт-перевод) на счета в украинских и российских банках. Комиссия сервиса 2%. Возможны дополнительные комиссии (до 30USD) банков-корреспондентов. По регламенту вывод занимает до 7 рабочих дней. Через партнерский обменник Privchange.com можно выводить гривну на украинские банки (счета или карты), рубли (счета и карты), на ЭПС Яндекс-деньги, РБК-мани, деньги.майл.ру, КИВИ. Резервы в этих позициях более, чем достаточные. Privchange.com ориентирован на работу именно с этими средствами. Есть также и другие партнерские обменники. По срокам вывода - до 3-х рабочих дней.
    Заходил на этот обменник. резервы копеечные даже для одного человека по всем вариантам обмена онлиманирублей. На ЭПС (яндексденьги, маилденьги, рбкмани) совсем смешные 50000-70000 рублей. Это же просто не прилично! Кстати, почему-то в этом обменники нет направления онлиманидоллары на онлиманирубли, на онлиманиевро и пр. есть а на рубли нету (может закончились).
    Теперь посчитаем сколько я потеряю при выводе с онлимани через другие ЭПС. Как писалось выше конвертация в онлиманирубли по своему внутреннему курсу 4,1%,плюс 1% комиссии берет обменник с смешными лимитами за перевод онлиманирублей на другие ЭПС (кстати WM нет). А вывод из этих ЭПС или конвертация из них в WM еще процента 2-3%. Лично я не согласен терять 8% при выводе средств. Пока что предлагаемые пантеоном ЭПС альтернативы WM мягко говоря не конкурентноспособны.
    Банковский перевод не может быть приемлемым для клиентов выводящих большие суммы, зачем мне еще геморой с налоговой нужен. Физического обменника где я бы онлиманивалюту обменял на наличные деньги в моем городе не существует (думаю их вообще не существует), с WM в этом плане проблем не было вообще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать