Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 14 из 527 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    9 июля очень оперативно прошел верификацию, за что инфо службе спасибо. На этом благодарности заканчиваются. Пообещали прислать договор для подписания, не уточнив сроков.
    11 июля я напомнил о себе и задал конкретные вопросы.
    16 числа написал повторное напоминание с просьбой не игнорировать мои вопросы.
    17, 18 обращался в он-лайн поддержку, два дня подряд безрезультатно пытались мне помочь и сообщали, что ответ будет у меня в тот же день.
    Считаю, что теперь у меня есть основания обратиться за помощью в эту ветку.
    Если есть возможность у Руководителя отдела развития или Старшего менеджера по работе с клиентами помочь мне в получении ответа и по возможности бланка договора, буду признателен, за одно, прошу руководство обратить внимание на довольно странное отношение инфосервиса к обращениям клиентов. Надеюсь, это не система, а частный случай.
    Спасибо
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugenyi Посмотреть сообщение
    9 июля очень оперативно прошел верификацию, за что инфо службе спасибо. На этом благодарности заканчиваются. Пообещали прислать договор для подписания, не уточнив сроков.
    11 июля я напомнил о себе и задал конкретные вопросы.
    16 числа написал повторное напоминание с просьбой не игнорировать мои вопросы.
    17, 18 обращался в он-лайн поддержку, два дня подряд безрезультатно пытались мне помочь и сообщали, что ответ будет у меня в тот же день.

Считаю, что теперь у меня есть основания обратиться за помощью в эту ветку.
    Если есть возможность у Руководителя отдела развития или Старшего менеджера по работе с клиентами помочь мне в получении ответа и по возможности бланка договора, буду признателен, за одно, прошу руководство обратить внимание на довольно странное отношение инфосервиса к обращениям клиентов. Надеюсь, это не система, а частный случай.
    Спасибо
    Договор и инструкции были высланы на ваш имейл адрес.
    Примите наши извинения за данное неудобство.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Договор и инструкции были высланы на ваш имейл адрес.
    Примите наши извинения за данное неудобство.
    Вопрос решен. Спасибо
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Так как администрация молчит (непонятно почему), повторяю свой вопрос:
    "3-го июля я получил подтверждение от компании о прохождении верификации.
    До сих пор в личном кабинете нет подтверждения.
    Может администрация разобраться и не кормить меня обещаниями??"
    Спасибо за ответ...
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Так как администрация молчит (непонятно почему), повторяю свой вопрос:
    "3-го июля я получил подтверждение от компании о прохождении верификации.
    До сих пор в личном кабинете нет подтверждения.
    Может администрация разобраться и не кормить меня обещаниями??"
    Спасибо за ответ...
    До внедрения верификации через сайт документы было достаточно выслать на имейл адрес.
    Загрузить всем клиентам документы в один момент проблематично, в связи с чем может быть задержка в верификации. При общении с вами в чате вас сотрудник попросил подгрузить документы, что вы нам высылали с целью ускорить этот процесс:

подгрузите документы те что высылали ранее и мы отметим статус верифицирован

ВалентинThu, 7/18/13 11:05:56 am
    Куда отправлять? Что опять все документы или только анкету? И где делись те что отправлял?

ИринаThu, 7/18/13 11:06:20 am
    Загрузите все документы в ЛК

ВалентинThu, 7/18/13 11:10:53 am
    Что означает поле описание? И зачем эта повторная отправка? Потеряли документы?

ИринаThu, 7/18/13 11:11:26 am
    Нет, документы мы не потеряли

Thu, 7/18/13 11:11:45 am

Мы просим Вас помочь нам

Thu, 7/18/13 11:12:00 am

В таком случае Верификация пройдет быстрее

Недостающие документы по вашему счету будут подгружены в течении дня.
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от скорпионс Посмотреть сообщение
    здравствуйте.скажите пожалуйста какой срок установлен для вывода собственных средств с пантеона и форекс тренда с помощью обменника x-change?
    Здравствуйте.

Все заявки обрабатываются в сроки, указанные в правилах Сервиса (п.8 и п.9) - http://x-change.in.ua/soglasheniya/pravila.html
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Повторите для слепых. Если я пополняю с карты Visa через PayOnline, то при выводе на карту вывод тоже будет PayOnline или же Ликпей?! Меня интересует посредник по транзакции.
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Повторите для слепых. Если я пополняю с карты Visa через PayOnline, то при выводе на карту вывод тоже будет PayOnline или же Ликпей?! Меня интересует посредник по транзакции.
    Система PayOnline позволяет только принимать платежи отправка через нее не возможна, в связи с чем при выводе средств мы используем Интеркассу которая через шлюз LiqPay проводит платежи на карты.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Как вывести деньги со счета, если ввод происходил через Pay Online с банковской карты, которая была закрыта (или у карты закончился срок действия)?
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldenvm Посмотреть сообщение
    Как вывести деньги со счета, если ввод происходил через Pay Online с банковской карты, которая была закрыта (или у карты закончился срок действия)?
    Вы можете вывести средства на другую карту выданную на ваше имя, для этого ее будет необходимо закрепить в системе. А так же выслать скан-копию старой и новой карты с датами экспирации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать