Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 139 из 527 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я считаю. что при должном развитии, если админы платежки будут ее поддерживать и развивать, то может через год у нее появится возможность конкурировать, но пока стараются работают, а там посмотрим.
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В связи с увеличением количества клиентов Сервиса и увеличением количества заявок;
    также в связи с лимитами банков, с которыми мы работаем, на проведение платежей с сегодняшнего дня
    вступает в силу изменение в правилах Сервиса по выводу средств - http://x-change.in.ua/soglasheniya/pravila.html
    Данная мера носит временный характер.
    Приносим извинения за неудобства.
  3. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Пользователь соглашается с офертой при регистрации. Ссылка здесь: https://onlymoney.com/registr/.
    Текст этой оферты разрабатывался международными юристами, это вполне стандартные положения, причем не только для финансовых компаний. Покажите хотя бы один пример, где все риски берет на себя компания.
    Про "все риски берет на себя компания" речи не было, было про "все риски берут на себя клиенты компании". С одной стороны я вас понимаю, юристам для того и платят, чтобы они прикрыли попу заказчику документа со всех сторон.

С другой:

1. Ваши крупные конкуренты, WebMoney, с 16 лет работы на рынке платежных систем, вместо которой вас внедряют сюда. У них тоже в оферте попа прикрыта, но есть пункт:

"Однако, система WEBMONEY TRANSFER предоставляет сервис помощи Участникам, ставшим жертвами мошенничества, если они своевременно сообщают о возникшей проблеме." (Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, пункт 8б).
    И этот сервис реально работает. Хотя и создает иногда неудобства крупным компаниям, как видно на примере Пантеона.

2. Яндекс-деньги, дочерняя структура компании с миллиардной капитализацией (в долларах, не в рублях). Им негатив по поводу своей платежной системы ни к чему, одно это уже вызывает доверие к системе. Но даже не смотря на это в оферте имеется пункт:

"13.2. НКО несет ответственность перед Клиентом по возмещению последнему сумм операций, совершенных без согласия Клиента, в соответствии с требованиями ст. 9 закона «О национальной платежной системе».
    Клиент, направивший НКО уведомление в соответствии с частью 11 статьи 9 федерального закона «О национальной платежной системе», обязан в течение одного месяца с даты направления указанного уведомления обеспечить получение НКО заявления Клиента, составленного по форме, установленной НКО, с соблюдением требований пункта 8.1. настоящего Соглашения, с предоставлением разъяснений о произошедшем инциденте. Рассмотрение вопроса о возмещении ущерба, причиненного несанкционированным доступом к Кошельку осуществляется исключительно на основании такого заявления. Неисполнение Клиентом указанной обязанности по предоставлению заявления в установленный настоящим пунктом срок признается отказом Клиента от первоначально направленного НКО уведомления, предусмотренного настоящим абзацем."
    3. Ну и возьмем вас. Что может убедить меня доверять вам? Истории сервиса почти нет. Компания-создатель сервиса тоже без истории. Оферта из серии "во всем виноват клиент". Я конечно понимаю, что клиент я мелкий, менее 10000$ в инвестициях. Тут есть рыба намного крупнее. Но всё же, подумайте над бОльшим количеством гарантий своим клиентам. Я уж не говорю о сервисе... Если вас вводят нам вместо WM, то у вас возможности должны быть сопоставимы, или должен присутствовать стабильный обмен на Вебмани.
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Про "все риски берет на себя компания" речи не было, было про "все риски берут на себя клиенты компании". С одной стороны я вас понимаю, юристам для того и платят, чтобы они прикрыли попу заказчику документа со всех сторон.
    Спасибо за замечания, наши юристы это прочитают и постараемся учесть.
    На самом деле, мы также помогаем клиентам решать любые проблемы и всегда идем навстречу.
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    Аватар для Panteon Development Team  
    Представитель команды разработчиков

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
    Отписался в другой ветке, но продублирую свое предложение здесь. Это бы действительно могло решить большинство проблем:

У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
    1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани. (или любая другая ЭПС)
    2. Я хочу вебмани вывести.
    3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
    4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
    5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.
    С технической точки зрения у нас это уже реализовано. Будет отмашка от руководства и юр. отдела - можем откруть в любой момент.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уважаемые форумчане если вы поддерживаете идею внутренних переводов, а представитель компании отписался вот здесь , что это возможно и им важно знать наше мнение, то пройдите и проголосуйте (страница 1532-1533)
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Хотелось бы услышать комментарии, а почему нет возможности альтернативного вывода средств через LiqPay, QIWI, ЯндексДеньги?
    С LiqPay мы не работаем. На QIWI и ЯндексДеньги разрешен перенос лимитов по картам, что и так создает дополнительную нагрузку и замедляет процесс вывода на эти системы.
  8. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане если вы поддерживаете идею внутренних переводов, а представитель компании отписался вот здесь , что это возможно и им важно знать наше мнение, то пройдите и проголосуйте (страница 1532-1533)
    Если компания возьмет на себя гарантию сохранности средств при внутренних переводах - то я двумя руками ЗА. Если не возьмет - то сервис становится бессмысленным.

P.S. На MMGP не зарегистрирован.
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    Аватар для Panteon Development Team  
    Представитель команды разработчиков

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Если компания возьмет на себя гарантию сохранности средств при внутренних переводах - то я двумя руками ЗА. Если не возьмет - то сервис становится бессмысленным.

P.S. На MMGP не зарегистрирован.
    Во первых есть сугубо технические методы защиты, то есть защита от несанкционированного платежа.
    Вы говорите, я так понимаю, о функциях арбитража?
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Какие новости по разблокировке вебмани?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать