Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 138 из 527 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Публичная оферта размещена по адресу: https://onlymoney.com/offer/
    Официальный форум OnlyMoney: http://mmgp.ru/showthread.php?t=216977
    Ок, тогда еще несколько вопросов:
    1. Покажите пожалуйста на скриншоте вашего сайта, как я могу с основной страницы или одной из основных попасть на эту публичную оферту. Вроде все пробил, что видел, ниоткуда ссылок на нее не нашел. В "Юридической информации" ссылок на оферту тоже нет, там только регистрационные документы. А без ссылок с основных страниц сайта эта оферта не может считаться действительной, и уж тем более публичной.
    2. Почему в разделе "Ответственность сторон" оферты практически все риски переложены на клиентов? Особенно понравилось "7.8. Пользователь несет ответственность за любые действия третьих лиц, осуществленные от лица Пользователя с использованием его электронного кошелька в Сервисе «OnlyMoney»." Под этот пункт можно подвести вообще что угодно. У вас даже арбитража нет на случай кражи денежных средств, или разнообразных вариантов мошенничества, раз вы всю ответственность перекладываете на пользователей?
    3. Форум MMGP - это не ваш форум. Больше года работать, и не иметь своего форума, который на начальном этапе обходится в диапазоне 0-100$ - это несерьезно. К слову, вас не обижает, что на MMGP вас засунули в "Другие платежки"? (Форум о заработке и инвестициях > Форум о платежных системах > Электронные платежные системы > Другие платежки). Дальше уж некуда...
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, работает.
    Андрей, написал в личку.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Глянул plati.ru, и несколько мелких онлайн-магазинчиков, которыми я пользуюсь иногда. Нигде ОМ не принимают. Спросил владельца одного из этих магазинчиков, с которым знаком, планируют ли они принимать к оплате OnlyMoney, в ответ услышал "А что это такое?". На официальном сайте системы нет пользовательского соглашения. Как следствие, у клиентов нет даже призрачных юридических возможностей на случай потери денежных средств. Всё построено исключительно на доверии, причем одностороннем. Форума нет тоже, в итоге отзывы других клиентов о системе посмотреть невозможно. Через поиск в интернете отзывов о системе очень мало, а почти все найденные сводятся к оценке "Кот в мешке". Честно говоря, не могу понять, чем руководствовался Пантеон-Финанс, предлагая на замену WM эту систему.
    А вы вспомните кто впервые начал пиарить эту систему и поймете почему такая любовь к ОМ.

Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Возможно потому что это фх-трендовская платёжка. Вот они и навязывают её инвесторам...
    Ух ты, интересная мысль, кто бы мог подумать
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    только теперь понимаю как было удобно с WM, карта привязана, вывод в два клика, а теперь и выбрать не из чего, на ОМ должны быть хорошие бонусы, т.к. курсы ниже и сервис не тот, я даже не понял как пополнить ОМ с пластика,
    через privchange в поле "номер счета в RUB" нужно вводить 16 знач номер карты ?
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Ок, тогда еще несколько вопросов:
    1. Покажите пожалуйста на скриншоте вашего сайта, как я могу с основной страницы или одной из основных попасть на эту публичную оферту. Вроде все пробил, что видел, ниоткуда ссылок на нее не нашел. В "Юридической информации" ссылок на оферту тоже нет, там только регистрационные документы. А без ссылок с основных страниц сайта эта оферта не может считаться действительной, и уж тем более публичной.
    2. Почему в разделе "Ответственность сторон" оферты практически все риски переложены на клиентов? Особенно понравилось "7.8. Пользователь несет ответственность за любые действия третьих лиц, осуществленные от лица Пользователя с использованием его электронного кошелька в Сервисе «OnlyMoney»." Под этот пункт можно подвести вообще что угодно. У вас даже арбитража нет на случай кражи денежных средств, или разнообразных вариантов мошенничества, раз вы всю ответственность перекладываете на пользователей?
    3. Форум MMGP - это не ваш форум. Больше года работать, и не иметь своего форума, который на начальном этапе обходится в диапазоне 0-100$ - это несерьезно. К слову, вас не обижает, что на MMGP вас засунули в "Другие платежки"? (Форум о заработке и инвестициях > Форум о платежных системах > Электронные платежные системы > Другие платежки). Дальше уж некуда...
    Пользователь соглашается с офертой при регистрации. Ссылка здесь: https://onlymoney.com/registr/.
    Текст этой оферты разрабатывался международными юристами, это вполне стандартные положения, причем не только для финансовых компаний. Покажите хотя бы один пример, где все риски берет на себя компания.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ndp Посмотреть сообщение
    я даже не понял как пополнить ОМ с пластика,
    через privchange в поле "номер счета в RUB" нужно вводить 16 знач номер карты ?
    В данный момент возможности пополнить с карты нет, только банковским переводом.
    Но мы ведем переговоры на эту тему, чтобы и пополнять можно было с карты, и выводить на карту.
  6. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Возможно потому что это фх-трендовская платёжка. Вот они и навязывают её инвесторам...
    ... ваш кэп ))
    Создатели Форекс-Тренда вроде из Киева, компания зарегистрирована в Новой Зеландии. А платежку создают в Грузии? Это что, диверсификация?

Всё конечно может быть, и признание Форекс-Тренда этой платежки своей прибавило бы ей легитимности. Но вроде нигде они это не писали. Была только какая-то недолговечная акция, кажется на +10% к пополнению.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    ... ваш кэп ))
    Это лишь слухи, которые не соответствуют действительности.
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые клиенты! В связи с безосновательным отказом в обслуживании системой Web Money нашей компании, срок истечения Регламента по выводу заявок через эту систему приостанавливается.

Мы сейчас активно ведем работу над поиском альтернативных способов вывода заявок поданных через систему Web Money. Но уже сейчас, мы предлагаем всем, кто подал заявки на вывод через систему Web Money альтернативные способы вывода:

- платежная система OnlyMoney
    - банковский перевод
    Хотелось бы услышать комментарии, а почему нет возможности альтернативного вывода средств через LiqPay, QIWI, ЯндексДеньги?
  9. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Просьба к администрации: сделайте вывод на Webmoney с помощью кошельков партнеров. Хотя бы для тех клиентов у которых суммы менее 500$. Из-за того что OnlyMoney малоликвидна, а банковский перевод только от 500$, все у кого суммы меньше - потеряют от 10 до 20% на выводе. Технически такой вывод реализовать несложно, и судя по выполненным заявкам тех клиентов, которые подали запрос до блокировки кошелька, это в ваших силах.
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отписался в другой ветке, но продублирую свое предложение здесь. Это бы действительно могло решить большинство проблем:

У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
    1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани. (или любая другая ЭПС)
    2. Я хочу вебмани вывести.
    3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
    4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
    5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать