Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 134 из 527 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, перевод лимитов вебмани на яндекс-деньги не рассматривается?
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите пожалуйста, какие правильные реквизиты skype OnlyMoney Support?

При поиске обнаруживается 2 саппорта - одни из них предлагают произвести обмен ОМ на ВМ 1 к 1 от 5000 $

Прошу представителя ОМ прокомментировать ситуацию во избежание недоразумений в возможных мошеннических действий.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Настоящим выкладываю инструкции по пополнению и выводу средств из платежного сервиса Onlymoney.
    Пополнение.
    Вывод средств.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте!
    Работает ли какой-нибудь вывод средств на долларовую карту? Консультант из скайпа мне написал, что его можно сделать через свифт-перевод, любезно не предупредив что за такой перевод взымается комиссия 50$(!!). Ввиду такой цены подобный вариант считаю неприемлемым. В опциях вывода есть вывод в $ через Payonline, полгода назад вывести этим способом деньги не получилась.
    Депозит я делал с долларовой карты в $ через Payonline.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тоже интересует данный вопрос.
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я месяц назад выводил около 4000 долларов, заявку подал в субботу, в пн вечером статус "выполнено", в среду утром деньги были на счету. Через РБК мани.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ViktorPrime Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какие правильные реквизиты skype OnlyMoney Support?

При поиске обнаруживается 2 саппорта - одни из них предлагают произвести обмен ОМ на ВМ 1 к 1 от 5000 $

Прошу представителя ОМ прокомментировать ситуацию во избежание недоразумений в возможных мошеннических действий.
    Здравствуйте - это наш скайп onlymoney-support
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
    Настоящим выкладываю инструкции по пополнению и выводу средств из платежного сервиса Onlymoney.
    Пополнение.
    Вывод средств.
    Так я не понял такой вопрос.В инструкции (по выводу)все же указано что вывод денег с ОМ на вебмани возможен,но только в рублях.Это так или это инструкция еще с тех времен когда это было возможно.
  9. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо! Я только что увидела, что моя заявка на Вебмани обработана! Как хорошо, что я ее вчера не аннулировала.
    Уважаемые сотрудники Пантеона, спасибо Вам, что Вы вчера целый день с утра до вечера на все наши вопросы отвечали и пытались подсказать выходы из сложившейся ситуации. Спасибо также и за то, что пригласили представителя ОМ.
    Уважаемые представители ОМ! Вам тоже отдельное спасибо, за то что протянули руку помощи в такой нелегкий момент для компании.
    Удачи Вам всем и процветания!
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
    Пополнение.
    Вывод средств.

Интересно девки пляшут. Смотрю я на ваш сервис обмена https://privchange.com/ и поражаюсь.

Более менее доступные способы вывода на ЯД, киви и Банк доступны с рублевого счета онлимани. Но вот загвоздка у меня все онлимани долларовые, а возможность обмена долларовых онлимани на рублевые не предусмотрена :) только на гривны :) ну или только сразу на банк.

Кстати возможность пополнения счета у брокера инстафорекс - неверная, я только что списывался с их техпо и они ответили что возможности пополнения через Онлимани нет. Каюсь - хотел уже залить все с онлимани на этого брокера и оттуда вывести на вебмани. Как оказалось с вебмани они тоже уже не работают. Какая-то нездоровая ситуация назревает...

Цитата Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
    Так я не понял такой вопрос.В инструкции (по выводу)все же указано что вывод денег с ОМ на вебмани возможен,но только в рублях.Это так или это инструкция еще с тех времен когда это было возможно.
    Вы не смотрите на инструкцию, а попробуйте в обменнике поклацать - Вебмани там и не пахнет даже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать