Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 133 из 527 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Есть вероятность что вывод на ВМ к концу следующей недели все же будет доступен.
    Было бы неплохо, если нет, то надо расширять возможности ради удобства вывода в любом случае.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Могу ли я вывести на рублевую карту ТКС если я не верифицирован (данные совпадают) и по какому курсу будет конвертация? Через ВМ по 48.3 и вывод на карту 0,8 комиссии, очень удобно, но ждать не могу, нал нужен сейчас.
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от ndp Посмотреть сообщение
    Могу ли я вывести на рублевую карту ТКС если я не верифицирован (данные совпадают) и по какому курсу будет конвертация? Через ВМ по 48.3 и вывод на карту 0,8 комиссии, очень удобно, но ждать не могу, нал нужен сейчас.
    Вывести рубли Вы можете с помощью нашего партнера обменника https://privchange.com/ выбрав направление перевода OnlyMoney RUB - Bank Transfer RUB, курс обмена находиться на сайте в верхнем правом углу.
    Комиссия за перевод - 1%, срок - в течении 3 рабочих дней.

Для осуществления вывода Вам нужно зарегистрироваться у нас в системе.
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    1. Вывод на ПриватБанк сейчас доступен только таким способом.
    2.1 год
    Возможно ли вывести на другой банк? Мне Приват не подходит. Интересует вывод на Ощадбанк. Это возможно?
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Возможно ли вывести на другой банк? Мне Приват не подходит. Интересует вывод на Ощадбанк. Это возможно?
    Банковским переводом через обменник https://privchange.com/ в национальной валюте рубль или гривна вы можете вывести в Ощадбанк!
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Почему нельзя? Пообщайтесь с поддержкой онлимани.
    Техподдержка ОМ:
    -Здравствуйте,
    скажите каким образом возможен перевод ОМ долларов в ВэбМани доллары без промежуточных конвертация др. ЭПС?

OnlyMoney Support: Здравствуйте!
    Вывода на вэбмани нет!
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Во первых хочу сказать компании СПАСИБО.Утром увидел что заявка на вывод через веб мани выполнена.Не знаю,это решение проблемы с вебмани,или компания нашла способ выполнить те заявки которые были поданы до появления проблем.Пока какой то информации не нашел.Может тут кто то в курсе.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    А до текущего случая были блоки ПФ со стороны ВМ? как быстро решался вопрос?
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alekseyred Посмотреть сообщение
    А до текущего случая были блоки ПФ со стороны ВМ? как быстро решался вопрос?
    Думаю, что такого ещё не было. Люди бы сообщили, что такое уже проходили. Поэтому ждём и надеемся, что ситуация разрешиться. Если блокировку не снимут, значит на то были причины и придётся задуматься о продолжении сотрудничества.
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Цитата Сообщение от ViktorPrime Посмотреть сообщение
    Техподдержка ОМ:
    -Здравствуйте,
    скажите каким образом возможен перевод ОМ долларов в ВэбМани доллары без промежуточных конвертация др. ЭПС?

OnlyMoney Support: Здравствуйте!
    Вывода на вэбмани нет!
    Здравствуйте - перевод Ом долларов на вэбмани на данный момент не возможен!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать