Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 132 из 527 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо! Это не помешает.
    Не волнуйтесь ребята, все сделаем. Onlymoney сервис тот, что надо. Ответим на все вопросы, все выведем. Это я вам как руководитель говорю.
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Доллары можно вывести банковским свифт переводом с личного кабинета. Минимальная сумма - 500 долларов, комиссия 2%, регламент выполнения - 7 рабочих дней.
    Ну так при такой минимальной сумме можно прямо у брокера снимать деньги,но в основном у многих нет таких сумм для вывода,и думаю многих на данный момент интересует как снимать суммы до 100 долл.Я так понимаю что у вас нет таких возможностей.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Есть деньги на вебмани. Каким образом можно теперь их завести на пантеон? Вопрос через OnlyMoney не решается. Там все предложенные варианты неработоспособные.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Завтра выложу инструкцию.
    Странно что за год существования никто не додумался сделать раздел инструкций
    или как в народе вещают, сделать ФАК
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
    Ну так при такой минимальной сумме можно прямо у брокера снимать деньги,но в основном у многих нет таких сумм для вывода,и думаю многих на данный момент интересует как снимать суммы до 100 долл.Я так понимаю что у вас нет таких возможностей.
    Выводить суммы до 100 долларов можно с помощью партнеров обменников(перечислены в разделе "Вывод денег" личного кабина OnlyMoney), либо в нац валюте.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Выводить суммы до 100 долларов можно с помощью партнеров обменников(перечислены в разделе "Вывод денег" личного кабина OnlyMoney), либо в нац валюте.
    Я пересмотрел всех четверых ваших партнеров,и не нашел никого через которого смог бы вывести 100 долл. в Молдову.Может я что то пропустил и может вы посоветуете как это сделать.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney
    Цитата Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
    Я пересмотрел всех четверых ваших партнеров,и не нашел никого через которого смог бы вывести 100 долл. в Молдову.Может я что то пропустил и может вы посоветуете как это сделать.
    Тогда единственным вариантом вывода будет свифт перевод, но минимальная сумма вывода - 500 долларов.
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от medcom Посмотреть сообщение
    Есть деньги на вебмани. Каким образом можно теперь их завести на пантеон? Вопрос через OnlyMoney не решается. Там все предложенные варианты неработоспособные.
    Готов обменяться, Вы мне вебмани, я Вам OnlyMoney.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    Не дело это, в Беларусь тоже остаётся только карта 500$ или OnlyMoney, с которым мало кто-работает и неизвестно куда потом с него деньги девать. А если всего 300$ ждать когда станет 500? Чем шире спектр вывода, тем привлекательней компания и для ввода средств.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Не дело это, в Беларусь тоже остаётся только карта 500$ или OnlyMoney, с которым мало кто-работает и неизвестно куда потом с него деньги девать. А если всего 300$ ждать когда станет 500?
    Есть вероятность что вывод на ВМ к концу следующей недели все же будет доступен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать