Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 13 из 527 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Вывод осуществляется на те платежные системы и в тех же пропорциях, которые использовались для пополнения.
    Т.е. если вы половину ввели через банк, а половину через WebMoney, то соответственно и вывод средств, включая прибыль будет 50 на 50.
    Понял Вас, спасибо большое за информацию !
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    здравствуйте расскажите пожалуйста для чего в заявке обменника на ввод-вывод денег x-change есть пункт "комментарий"? где об этом можно получить подробную информацию?
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от скорпионс Посмотреть сообщение
    здравствуйте расскажите пожалуйста для чего в заявке обменника на ввод-вывод денег x-change есть пункт "комментарий"? где об этом можно получить подробную информацию?
    Если Вы посчитаете нужным добавить какую-либо информацию по своей заявке, Вы можете это сделать в поле "комментарии".
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    здравствуйте где-то я читал что в заявке на ввод-вывод средств с x-change в графе "комментарий" можно оформить доверенность. если это так где можно прочитать об этом оформлении доверенности? или же вывод средств идёт строго на того человека и на тот же номер банковской карточки откуда проводился ввод средств?
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от скорпионс Посмотреть сообщение
    здравствуйте где-то я читал что в заявке на ввод-вывод средств с x-change в графе "комментарий" можно оформить доверенность. если это так где можно прочитать об этом оформлении доверенности? или же вывод средств идёт строго на того человека и на тот же номер банковской карточки откуда проводился ввод средств?
    С доверенностью мы никогда не работали.
    Вывод средств всегда проходит строго на реквизиты владельца счета брокера.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    При пополнении с рублевой карты Visa по какому курсу будет проведена конвертация в доллары: по курсу банка или payonline?
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    При пополнении с рублевой карты Visa по какому курсу будет проведена конвертация в доллары: по курсу банка или payonline?
    Конвертация будет проведена по курсу вашего банка.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте!

Появился вопрос по вводу/выводу средств через x-change.in.ua. Могу ли я им пользоваться, если у меня долларовая VISA ВТБ 24 или Альфа Банка? В списке вариантов на сайте обменника предлагаются только рублевые счета этих банков. Или в таком случае для пополнения с карты нужно использовать PayOnline?
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vfdk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Появился вопрос по вводу/выводу средств через x-change.in.ua. Могу ли я им пользоваться, если у меня долларовая VISA ВТБ 24 или Альфа Банка? В списке вариантов на сайте обменника предлагаются только рублевые счета этих банков. Или в таком случае для пополнения с карты нужно использовать PayOnline?
    С банками РФ мы работаем только в рублях.
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    здравствуйте.скажите пожалуйста какой срок установлен для вывода собственных средств с пантеона и форекс тренда с помощью обменника x-change?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать