Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 129 из 527 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Методы ввода/вывода реализуются через партнерские обменные пункты. Посмотрите в личном кабинете вкладки Пополнение кошелька и Вывод денег. В частности, в гривнах по Украине на свой счет или карту любого банка можно выводить через обменник privchange.com.

Доллары же можно выводить напрямую через OnlyMoney банковским переводом.
    Дело в том, что завести деньги с Приват24 на OnlyMoney у меня получилось...чтобы сделать пополнение на Пантеон. И данный процесс занял минуты. А вот теперь с Onlymoney вывести оказалось проблемой.
    Вы имеете ввиду этот вид перевода, на privchange.com? На карту Привата можно?

Если эта, то хотелось бы получить разъяснения, если можно где и что заполнять нужно и сколько ждать придется.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Гм, техподдержке похоже об этом неизвестно. Пополнил с карты, создал тикет о переносе лимитов на карту, вот что мне ответили:

"Уважаемый Клиент
    На текущий момент возможен перенос только на Банковский перевод или OnlyMoney. "
    Просто нужно указать реквизиты Вашей карты для банковского перевода. Вам нужно взять в банке реквизиты для банковского перевода и предоставить их нам. Простите если не совсем полностью ответил.
  3. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а я всё ещё не могу завести этот 1$ на пантеон пишут что недостаточно средств. хотя там 1$. что делать?
  4. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Просто нужно указать реквизиты Вашей карты для банковского перевода. Вам нужно взять в банке реквизиты для банковского перевода и предоставить их нам. Простите если не совсем полностью ответил.
    А можно вывести средства на интернет-карту ПриватБанка, если я с нее никогда не заводил? Да и вообще, я всего один раз по-моему картой пополнял. Если я предоставлю реквизиты своей карты мне переведут?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Stas1991 Посмотреть сообщение
    а я всё ещё не могу завести этот 1$ на пантеон пишут что недостаточно средств. хотя там 1$. что делать?
    У меня такое же сначала было...нужно чтобы было немного больше 1$.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    А можно вывести средства на интернет-карту ПриватБанка, если я с нее никогда не заводил? Да и вообще, я всего один раз по-моему картой пополнял. Если я предоставлю реквизиты своей карты мне переведут?
    Если на эту карту можно сделать банковский перевод - то да.

Нужно чуть больше, там комиссия 0,5%
  6. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если на эту карту можно сделать банковский перевод - то да.
    А как теперь это сделать? Я сейчас нажимаю вывести и можно только onlymoney, поскольку активировал переводом. Как теперь сделать банковский перевод?
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyMoney Support Посмотреть сообщение
    Методы ввода/вывода реализуются через партнерские обменные пункты. Посмотрите в личном кабинете вкладки Пополнение кошелька и Вывод денег. В частности, в гривнах по Украине на свой счет или карту любого банка можно выводить через обменник privchange.com.

Доллары же можно выводить напрямую через OnlyMoney банковским переводом.
    Посмотрел на этот обменник. Честно говоря мало что понял. Регистрироваться пока не стал, хотя возможно тогда будет больше информации. Может быть вы сможет подсказать насколько быстро выводятся деньги через этот обменник именно в гривнах для Украины, какая комиссия и действительно ли можно выводить на карту любого банка. Видел там только Приват банк с которым принципиально не работаю.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    А как теперь это сделать? Я сейчас нажимаю вывести и можно только onlymoney, поскольку активировал переводом. Как теперь сделать банковский перевод?
    Для перевода лимитов на банковских счет

Вам необходимо:
    Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
    Предоставить реквизиты вашего банковского счета
    Быть верифицированным клиентом
    Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.
    Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Для перевода лимитов на банковских счет

Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.
    Есть какой то минимум для перевода денег на Онлимани?
  10. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2) Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
    В Тикет-системе я такого раздела "перенос лимитов" вообще не увидел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать