Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 125 из 527 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу проблемы что бы визжать и писать со знаками восклицания ) ну н эта эпс так другая, 500 так 500, я вот иногда не пойму у нас что огромный выбор брокеров или что ?) меняются условия, компания подстраивается, делает все для нас, а некоторые с хайповским мировоззрением начинают хамить и ругать, идите в банк господа )
    А никто не хамит и не ругается - все выясняют интересующие их вопросы, потому как очень многие работали именно через вебмани и работали не просто так, а потому что было удобно по различным обстоятельствам, которые здесь обсуждать не будем - тема не об этом.
    Все будут ждать благоприятного решения вопроса.
    А если вас эта тема не касается, то можете здесь не общаться. Извините, но здесь наши деньги, поэтому мы и нервничаем.
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа обобщаю Ваши вопросы, даю ответ:
    1. Для вывода на крту вам достаточно сделать минимальное пополнение в 10 дол. и Вы сможете проводить выводы.
    Это я так понимаю только в том случае если есть лимиты на карту, а я вот все вводил и выводил только не вебмани, значит мне такое не подойдет?
  3. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    И для Украины тоже не все ЭПС подходят. Я уже несколько раз выводила на Киви с других ресурсов, так доброй половины суммы лишилась. Вебмани - самая универсальная ЭПС.
    был LiqPay - отлично подходил для Украины. и рядом все, и комиссия оооочень приемлемая!!! - отрезали :(
  4. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А выгодно ли украинцам выводить средства с помощью сервиса Х-Чендж?
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    А что делать с оформленными заявками на вывод средств на ЭПС Вебмани? Ждать вашего ответа или удалять?
    Не удаляйте.

- - - Добавлено - - -

Это я так понимаю только в том случае если есть лимиты на карту, а я вот все вводил и выводил только не вебмани, значит мне такое не подойдет?
    Вы можете выводить на карту если даже раньше через нее не пополняли.
  6. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо! Подожду пока. Может ситуация разрешится в благоприятную сторону для инвесторов. По крайней мере хочется в это верить.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Для вывода денег на карту так же нужно будет сделать пополнение с этой карты?
    Да, нужно, минимальные 10 дол.

- - - Добавлено - - -

Господа, ОМ только сейчас изменит для нас лимит операции - 1 дол., так же прорабатываем схему автоматической привязки реквизитов.
  8. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение

Господа, ОМ только сейчас изменит для нас лимит операции - 1 дол., так же прорабатываем схему автоматической привязки реквизитов.
    Я так понимаю, это только к следующей неделе будет готово?
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А где эта новость о переводе лимитов, на сайте компании? Может я просто не вижу? Или клиент должен сам догадаться))
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Я так понимаю, это только к следующей неделе будет готово?
    Нет в течение сегодняшнего дня.

- - - Добавлено - - -

По only money вопрос - допустим я совершил минимальное пополнение на 10 долларов с ОМ, сконвертировал лимиты с вебмани в онлимани и теперь могу выводить на этот кошелек, так вот ФИО в онлимани и ФИО в кабинете ПФ должны обязательно строго совпадать или не обязательно это совпадение?
    Должны совпадать, там где ошиблись в написании свяжитесь с техподдержкой для исправления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать