Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 124 из 527 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Данный вопрос уточняю, по результату дам ответ.
    А что делать с оформленными заявками на вывод средств на ЭПС Вебмани? Ждать вашего ответа или удалять?
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я вообще не вижу проблемы что бы визжать и писать со знаками восклицания ) ну н эта эпс так другая, 500 так 500, я вот иногда не пойму у нас что огромный выбор брокеров или что ?) меняются условия, компания подстраивается, делает все для нас, а некоторые с хайповским мировоззрением начинают хамить и ругать, идите в банк господа )
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    В свете последних новостей начинающим инвесторам нужно будет сначала накопить крупную сумму на вывод, а уже затем вводить десятку и привязывать ЭПС. А то получится: ввел, карту привязал, а пока надумал выводить - данный метод не работает и придется активировать новый метод вывода и заново вводить десятку.
    Крупным инвесторам это не грозит, я имею ввиду тем кто регулярно выводит заработанное.
    Сумма минимального пополнения не большая - 10 дол. и их тут же можно вывести с суммой которую запланировали выводить.
  4. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу проблемы что бы визжать и писать со знаками восклицания ) ну н эта эпс так другая, 500 так 500, я вот иногда не пойму у нас что огромный выбор брокеров или что ?) меняются условия, компания подстраивается, делает все для нас, а некоторые с хайповским мировоззрением начинают хамить и ругать, идите в банк господа )
    видимо вы ЭПС не используете и вам это по барабану...
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Использую яндекс деньги, просто можно спокойно и уважительно относится к работе ) меня вообще удивляет спокойность пантеона, все такие нервные и суетливые)
  6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Для перевода лимитов на OnlyMoney
    Вам нужно:
    1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)
    2) Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
    1 доллар не получается, сайт при пополнении с онлимани говорит что минимум 10...
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    Извиняюсь за оффтоп, но планируется ли добавление скрилла и нетеллера?
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    Если вас устраивает платить бешеные комиссии банкам, тогда вам туда и дорога. Для Беларуси вообще нет нормальных способов вывода средств. У наших банков проблемы с реквизитами потому что всё идёт на общий транзитный счёт, а потом уже раскидывают на карты. Обычный счёт в банке толком не открыть да и сразу в налоговую отправят данные, как переводы из-за рубежа. Онлимани берёт комиссии и не факт, что тоже сможет нормально отправить на белорусскую карту. Вебмани закрылся и считай для белорусов вообще нет способов вывода.
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сумма минимального пополнения не большая - 10 дол. и их тут же можно вывести с суммой которую запланировали выводить.
    Для вывода денег на карту так же нужно будет сделать пополнение с этой карты?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Если вас устраивает платить бешеные комиссии банкам, тогда вам туда и дорога. Для Беларуси вообще нет нормальных способов вывода средств. У наших банков проблемы с реквизитами потому что всё идёт на общий транзитный счёт, а потом уже раскидывают на карты. Обычный счёт в банке толком не открыть да и сразу в налоговую отправят данные, как переводы из-за рубежа. Онлимани берёт комиссии и не факт, что тоже сможет нормально отправить на белорусскую карту. Вебмани закрылся и считай для белорусов вообще нет способов вывода.
    Для Украины так же.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    И для Украины тоже не все ЭПС подходят. Я уже несколько раз выводила на Киви с других ресурсов, так доброй половины суммы лишилась. Вебмани - самая универсальная ЭПС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать