Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 121 из 527 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Администрация лучше ввела бы Skrill и обязала бы всех держателей карт перейти на нее, а то столько проблем на ровном месте. Фин отдел бы избавился от множества заявок и все работы с картами перешли бы на Skrill, а то гнаться за количеством ЭПС это просто глупо и ущербно для себя.
    С Уважением Александр
    +1 тоже за введение skrill
  2. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    +1 тоже за введение skrill
    Я также считаю skrill лучшим способом ввода/вывода. Там для VIP-статуса который элементарно раскачивается и комиссия нулевая и безопасность на высшем уровне (токен) и бесплатную карточку для снятия дают...
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Спрашиваю еще раз , что за письма с просьбой предоставить ИНН и паспорт приходят мне на почту на четвертый день после заказа выплаты. Я давно верифицирована!!!cxtn # M5736c14296
    В связи с новыми правилами денежных переводов банк может запросить паспортные данные, запрашивать Ваши сканы в СБ довольно долго, быстрее если Вы сами их укажите.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Ок, тогда спрошу на всякий случай.
    У меня уже давно лежат деньги вложанные в разные памм счета и индексы, сейчас мне нужно вывести часть средств. Той карты по которой я делал депозит сейчас уже нет, идет оформление новой. Я делаю минимальный депозит в $ с новой карты и заказываю вывод средств тоже в $, плачу ли я комиссию в 5% за это? Вывод средств в рублях не интересен, т.к. нужны именно $.
    Нет, 5% вы платить не будете.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Добрый вечер.
    Справка с Приват24 не подойдет, нужна именно отсканированная справка с банка на бумаге.
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    13.11. - Заказал вывод на Киви и написал письмо о переносе лимитов с пластика на Киви.
    14.11. - 18.56 по Москве получил деньги.

Вывел на Мастер кард всего за 1.6% с Киви кошелька.
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    -23
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Заказал менее 12ти часов назад - ВВП))

на перфект

Date : 11/16/2014 22:34
    From/To Account : U1408080
    Amount : 59.59
    Currency : USD
    Batch : 73900048
    Memo : API Payment.
    Payment ID : IOT52365811481
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я тут писал про проблему ввода с долларовых карт. Теперь пишу об успешном вводе с долларовой карты через пейонлайн. Два раза по 2500, зачисление моментальное, комиссия 0%.

Спасибо Андрею Воробьеву за подсказку про макс.лимит $2500 для одной транзакции.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Балансовый счет M5736c14296. Только что в ЛК сменился статус на выполнено!!! Как придут на карту отпишусь. Спасибо мальчики)))
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый день. уже залил деньги, распределяю по ПАММам, сам торгую.. еле вышел из Ларсона с его тупыми схемами ввода и вывода.
    и тоже не могу пройти верификацию.. даже заплатил 100 рублей за справку из банка об открытии карточного счета, но ее не обработали. если так долго верифицируют и выводят деньги, то чем от Ларсона вы отличаетесь?
    уже задумываюсь начинать выводить)) чтобы успеть к весне) или не все так печально и меня верифицируют?
    счет M894ab14440

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать