Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 120 из 527 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Попробуйте в Украине или России сейчас купить 50000 дол. в обменнике или в банке.
    Круто. Это не мой масштаб пока. Впрочем, я продаю в последнее время, а не покупаю. Но порядок понятен.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ок, тогда спрошу на всякий случай.
    У меня уже давно лежат деньги вложанные в разные памм счета и индексы, сейчас мне нужно вывести часть средств. Той карты по которой я делал депозит сейчас уже нет, идет оформление новой. Я делаю минимальный депозит в $ с новой карты и заказываю вывод средств тоже в $, плачу ли я комиссию в 5% за это? Вывод средств в рублях не интересен, т.к. нужны именно $.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Совершенно верно. Это только для 20-и дневок. Узнавал в скайпе только-что в регионального представителя Пантеон Финанс. Так что не волнуйтесь.
    А если я инвестирую больше года, а счет открыл на этой неделе а (я действительно открыл) и начну торговать - тоды я в какую категорию попаду? А если не начну торговать?
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Попробуйте в Украине или России сейчас купить 50000 дол. в обменнике или в банке
    А при чем тут это? Был вопрос о другом
    Неужели у Вас курсы настолько выгоднее что можно заработать используя Вас намного больше, чем в обычном обменнике?
    А если я вводил на Киви тенге и тенге конвертировались в баксы при переводе, т.е. пополнении счета?
  5. 562
    Комментарии
    10
    Темы
    486
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, это временные меры. и касаются они только тех кто использует нашу компанию как обменный пункт для заработка на колебании национальных валют Украины и России. Хочу сразу разъяснить почему данные меры были введены - компания платит комиссию за прием денег и впоследствии мы возвращаем ее с комиссии которую берем с торговых операций, если клиент не производил никаких действий на своем счете кроме ввода/вывода, то компания ничего не восстановила и по факту получила убыток.
    Обычно закон вступают в силу с момента его опубликования и обратную силу не имеет. применяя это правило к нам, так для тех кто заводил деньги ранее то их не должно касаться данные правила, а применять данные правила для тех кто заводит деньги после опубликования. Что бы клиент за ранее был предупрежден о возможных потерях. Я думаю что так будет правильно.
  6. 303
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер. У меня тоже есть "свои пять копеек" в вопрос о верификации, а конкретно к справке с банка, конкретно с "Приватбанк". Давайте разберём всё по-порядку.
    1) Все предоставляемые документы предоставляются в виде сканированного документа (фото).
    2) "ПриватБанк" предоставляет все справки с факсимиле. Этого, по мнению банка вполне достаточно для подтверждения, что данная справка выдана банком.
    3) Согласно абз. 2 п. 6 Условий и правил осуществления деятельности по открытию и функционированию штемпельно-граверных мастерских, изготовлению печатей и штампов, утвержденных приказом МВД Украины от 11.01.99 г. №17, факсимиле изготавливаются штемпельно-граверными мастерскими (участками) без разрешений органов внутренних дел, но обязательно по ходатайству юридических или физических лиц. Это подтверждает, что факсимиле изготавливается со всеми требованиями как для печатей и штампов.
    Вот теперь скажите мне, если я присылаю файл в pdf формате справки о счёте в банке, который кстати защищён от изменений самим банком, и при любой попытке изменить документ сразу делает запрос по адресу банка или присылаю отсканированную справку, но со штампом отделения банка и подписью сотрудника (печать банка в отделениях не ставят, только штамп отделения, печать стоит на всех документах в виде факсимиле), что даёт больше достоверности документа, документ, имеющий защиту, все контактные реквизиты учреждения или просто "картинку" справки?
    Если регулятор требует верификации клиента и для этого достаточно предоставить отсканированные документы, то не разумно ли предположить, что документ имеющий более защищённые параметры должен являться приоритетным в рассмотрении?
    Если я к тому же являюсь участником "Gold клуба" "Приватбанк" и за мной закреплён персональный менеджер, который по телефону может дать ответ на все интересующие вопросы, не ужеле этого не достаточно? Или чтобы получить справку мне после перечисленных доводов нужно тратить своё время, ехать в банк, получать справку с дополнительным штампом отделения банка и подписью своего менеджера, чтоб потом её отсканировать и передать в компанию? При этом качество всех печатей, штампов, подписей будет иметь просто вид картинки, а не чёткое качество факсимиле и защиту на предоставленной банком справки в формате pdf с чётким факсимиле и защитой от изменения в тексте.
    Хотелось бы узнать ответ сотрудников "Пантеон Финанс" по данному вопросу.
    С уважением, Искандр.
  7. 303
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Дополнение.
    Хотелось бы так же обратиться к регулятору компании, который и требует верификации клиентов. Узнать его мнение, что является приоритетным из выше перечисленного. Но хотелось бы решить вопрос, так сказать, "по месту", а не отвлекать людей по таким "пустякам".
    С уважением, Искандр.
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Смотрю все заявки рано или поздно выполняются - поправьте меня, если это не так.
    Кстати, те, кто получил деньги - отписывайтесь тут.

Я лично для себя сделал следующий вывод: если живешь не в России (для россиян удобней Киви) , то лучше всего использовать webmoney, жалоб на него не заметил.(Еще некоторые перфектмани используют, но там вроде комиссии больше). Единственный минус- нужно повозиться с аттестатами...Лично я, вполне возможно, выведу все из заведенное из разных систем и заведу обратно через вебмани - не важно, что потеряю немного на комиссиях - зато потом проблем не будет с выводом и все будет намного быстрее. Новичкам советую - не поленитесь, перед вводом крупных сумм разберитесь с вебмани и будет всем счастье.
  9. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отписываюсь :) Всё действительно очень оперативно и быстро было выполнено. Фактически заявка от 12.11. Сегодня деньги поступили на мой счёт. Перевод через систему payonline.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Заявка на вывод сделана 10.11.2014. Сегодня 14.10.2014 деньги поступили на карту. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать