Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 12 из 527 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    А я могу вывести деньги на долларовую карту Visa банка Аваль через ЛикПей?
    Если вы пополняли счет через лик пей систему то можете вывести средства на нее, а с нее на свою карту.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Если вы пополняли счет через лик пей систему то можете вывести средства на нее, а с нее на свою карту.
    А если я пополнял через ВМ, то я могу вывести только на ВМ и другие способы вывода мне недоступны?
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    А если я пополнял через ВМ, то я могу вывести только на ВМ и другие способы вывода мне недоступны?
    Да, совершенно верно.
    В соответствии с международными законами по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма платежи от третьих лиц не принимаются. Снимать средства, вы можете только тем же способом которым вы пополняли ваш счёт.
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    В связи с прекращением деятельности электронной платежной системы Liberty Reserve Компания «Пантеон Финанс», соблюдая интересы клиентов, готова обеспечить гарантированный вывод средств, которые перечислялись клиентами на свой счет с помощью Liberty Reserve, через альтернативные платежные системы за исключением системы Web Money.
    Чтобы вывести свои средства, ранее перечисленные через Liberty Reserve Вам необходимо:
    1) Подать заявку на вывод через службу поддержки клиентов написав письмо на эл. адрес info@panteon-finance.com. В теме письма указывайте "вывод Liberty Reserve". В тексте письма необходимо указать выводимую сумму и альтернативные реквизиты для планируемого вывода средств, открытые на Ваше имя в других платежных системах.
    2) Пройти процедуру верификации и подтвердить свои персональные данные. В ответ на ваш запрос вам будет направлен список документов, которые необходимо предоставить для прохождения верификации, и подтверждения вашей личности, а так же анкета клиента, которую необходимо будет заполнить, подписать, и прислать скан копию подписанной анкеты вместе с вашими документами. После того как верификация будет пройдена, средства будут перечислены на указанные реквизиты.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток!
    Подскажите, как отменить заявку на вывод средств с балансового счета?
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anwaren Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскажите, как отменить заявку на вывод средств с балансового счета?
    Для того что бы отменить заявку на вывод средств с балансового счета, вам достаточно обратиться в тех. поддержку и указать свой логин и заявку которую хотите отменить.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Только ногами не пинайте, если уже был ответ на мой вопрос: вывод средств будет тем же способом, что и ввод ? Т.е. если я, к примеру, заведу денюжку через Перфект Мани, то и обратно только этим же способом могу получить ?
    Есть ли какие то варианты, чтобы ввод был, например, через ЭПС, а вывод - на банковский валютный счет (карту) ? Если что, я из России.
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klubbheads Посмотреть сообщение
    Добрый день. Только ногами не пинайте, если уже был ответ на мой вопрос: вывод средств будет тем же способом, что и ввод ? Т.е. если я, к примеру, заведу денюжку через Перфект Мани, то и обратно только этим же способом могу получить ?
    Есть ли какие то варианты, чтобы ввод был, например, через ЭПС, а вывод - на банковский валютный счет (карту) ? Если что, я из России.
    К сожалению нет.
    Внимание! В соответствии с международными законами по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма платежи от третьих лиц не принимаются. Снимать средства, вы можете только тем же способом которым вы пополняли ваш счёт.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так, а если я часть средств загоню через ЭПС, а часть через банк со счёта, смогу ли я вывести тогда все средства по окончании инвестирования через банковский перевод ? Или вывод будет возможен только в той сумме, которая была заведена каждым способом ? Если верен второй вариант, то как тогда прибыль выводится ?
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klubbheads Посмотреть сообщение
    Так, а если я часть средств загоню через ЭПС, а часть через банк со счёта, смогу ли я вывести тогда все средства по окончании инвестирования через банковский перевод ? Или вывод будет возможен только в той сумме, которая была заведена каждым способом ? Если верен второй вариант, то как тогда прибыль выводится ?
    Вывод осуществляется на те платежные системы и в тех же пропорциях, которые использовались для пополнения.
    Т.е. если вы половину ввели через банк, а половину через WebMoney, то соответственно и вывод средств, включая прибыль будет 50 на 50.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать