Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 115 из 527 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хочу поблагодарить финансовый отдел за оперативный вывод денег. Заявку на снятие подала 30 октября (сумма около 2400$, РБК), и направила письмо в финансовый отдел с просьбой о скорейшем выводе по возможности. 31 октября по заявке статус "Выполнено", сегодня деньги упали на карту - итого на третий рабочий день. Спасибо большое
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Это интересно КАК ЗАДУМЫВАТЬСЯ, если наш уважаемый "партнер" меняет правила игры по ходу?
    Да, мне тоже это пришло. И это весьма неприятно, но это первый раз на моей памяти, когда поменяли условия, а я писал когда все еще было по-старому. К тому же разрешение вывести другим способом и без процентов (киви, яд) - это неплохое сглаживание острых углов нововведений.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    К сожалению нас тоже не предупредили. Вы можете вывести на Яндекс и Киви.
    Как "вывести", если предлагается только те варианты, что заводил? Для "виноватых", заводивших с карт мастера, есть особые условия? Как вывести? Отменив заявку от 1 ноября, не выполненную до сих пор и еще ждать 6 дней по новой?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже это пришло. И это весьма неприятно, но это первый раз на моей памяти, когда поменяли условия, а я писал когда все еще было по-старому. К тому же разрешение вывести другим способом и без процентов (киви, яд) - это неплохое сглаживание острых углов нововведений.
    Не понял теперь совсем: ГДЕ разрешение вывести и без % и сглаживание? Могу сделать скрин кабинета "Снять" - ТОЛЬКО те способы и реквизиты что вводил. И без вариантов. Писать прошение самому Управляющему?
  4. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю надо сделать мин. пополнение с Яндекс и КИВИ, и потом уже выводить,
    что заведено с пластиковых карт.
  5. 324
    Комментарии
    6
    Темы
    1161
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Это интересно КАК ЗАДУМЫВАТЬСЯ, если наш уважаемый "партнер" меняет правила игры по ходу? Сегодня пришло
    :
    Изменение условий вывода средств на пластиковые карты
    Уважаемые клиенты! В связи с изменением комиссионной политики некоторых платежных партнеров компании и банков корреспондентов, компания Пантеон-Финанс сообщает о следующих нововведениях:
    1. Для вывода на пластиковые карты устанавливается минимальная сумма: - $50 для вывода через PayOnline; - 2150 руб. для вывод через RBK Money. Исключения касаются вывода полного остатка средств из компании (в этом случае минимальная сумма вывода не устанавливается).
    2. Для вывода на пластиковые карты через любые системы представленные у нас, устанавливается комиссия: - 1,95% от суммы вывода, но не менее $5 за одну заявку.
    Обращаем Ваше внимание, что условия вывода на пластиковые карты через систему "X-change" остаются прежними.
    Изменения вступают в силу, с момента опубликования этой новости...".

Так о чем мне надо было думать, когда я заводил ПОД ДРУГИЕ правила и тарифы? Мне предложили иные варианты СЕЙЧАС, если ОКАЗЫВАЕТСЯ, по новым правилам, мне невыгодно выводить как заводил? И потом, нормальные, уважающие клиентов организации, предупреждают заранее. Например, у меня сейчас лежит заявка от 1 числа не выполненная, надеюсь, по уважительной причине. И уже с нее будет не только потери обычные, но еще и комиссия.
    На сколько я помню, раньше за вывод на карточку также было по 2%. А кое где ещё плюсом 2 бакса. Правила меняются только для маленьких сумм. Что вас так сильно огорчает? Или вам постоянно надо выводить по 50-100$? Смысл?
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте. У меня вопросы относительно вывода денег. Чтобы было понятнее, я приведу примеры ситуаций, которые мне не понятны.

1. Я решил вывести прибыль в среду, в скобках написано, что это 100$. Раз указано конкретное число, то есть повод думать, что именно эту сумму я получу на счет. Но ведь к субботе прибыль обязательно станет больше или меньше, а то и уйдет в минус. Как происходит обработка заявков в таких случаях?

2. В середине недели я хочу снять все деньги, кроме минимального остатка. Скажем, 9900$. Когда я выбираю этот пункт, то появляется новое поле ввода "Сумма снятия", в которое я должен ввести сумму для снятия. Но ведь доступная сумма обязательно измениться до конца ТП. Что произойдет когда она увеличиться или уменьшиться?
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    -23
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    О Пантеоныч выплатил рефку)))

Date : 11/06/2014 08:51
    From/To Account : U1408080
    Amount : 12.71
    Currency : USD
    Batch : 73016780
    Memo : API Payment.
    Payment ID : IOT51414011481
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Здравствуйте. У меня вопросы относительно вывода денег. Чтобы было понятнее, я приведу примеры ситуаций, которые мне не понятны.
    Здравствуйте. Как я понял Ваши вопросы касательно ввода/вывода средствс ПАММ-счетов:
    1. При подачи распоряжения на снятие прибыли показывается прибыль на текущий момент, выведена будет конечная сумма.
    2. Среди недели вывести деньги с ПАММ-счета можно только досрочно. Если вы подаете на снятие суммы кроме минимального остатка, то сумма будет выведена именно та что укажите Вы, если будут минусовые сделки и сумма будет недостаточной чтобы в ПАММ-счете остался минимум, то заявка будет отменена.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Не понял теперь совсем: ГДЕ разрешение вывести и без % и сглаживание? Могу сделать скрин кабинета "Снять" - ТОЛЬКО те способы и реквизиты что вводил. И без вариантов. Писать прошение самому Управляющему?
    Сделайте минимальное пополнение с Киви или Яндекса и Вам выведут в течение 3 рабочих дней.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от srgsrg Посмотреть сообщение
    Верификация у меня пройдена.
    А пока я это буду высылать в Одессу, а потом ещё ждать ответа, пройдёт месяца два. А деньги мои всё это время висят в банке на транзитном счёте. Почему нельзя ПФ выслать мне скан-копию подписанного договора с вашей стороны? Я бы хоть деньги снял, и мне уже не так важно будет сколько будет идти мой договор по почте.
    В Московском филиале есть адекватный менеджер, Юрий Сергушин! Выслал мне цветной скан договора, я его заполнил и отсканировал ему, Тут же он выслал мне его с печатью и подписью с их стороны. Деньги уже на карте. Подпишу договор и отправлю почтой в Москву, а не в Одессу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать