Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 114 из 527 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, хорошая новость, помимо Яндекса теперь можно выводить и на Киви-кошелек те средства что поступили с карт, вывод БЕЗ %.
  2. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Лимит на 1 платеж (min / max): 10$ / эквивалент 15 000 руб.
    Эквивалент только в рублях? а в грн или в $ можно?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Эквивалент только в рублях? а в грн или в $ можно?
    Только в рублях. Это за один разовый платеж.
  4. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Платежная система QIWI очень популярна на рынке электронных платежей не только в России, но и в Украине
    Начинали хорошо. Только вот, что делать с рублями в Украине?
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Стоит задумываться о выводе средств еще до ввода, ведь потом уже новый способ не выбрать, если все имеющееся одним способом ввести. Я первый вводи через ЯД осуществил, просто пробуя, а потом выбрал что поудобнее. Вообще беспроцентного варианта для РФ не вижу, но в пределах до 2% меня устраивает.
    Это интересно КАК ЗАДУМЫВАТЬСЯ, если наш уважаемый "партнер" меняет правила игры по ходу? Сегодня пришло
    :
    Изменение условий вывода средств на пластиковые карты
    Уважаемые клиенты! В связи с изменением комиссионной политики некоторых платежных партнеров компании и банков корреспондентов, компания Пантеон-Финанс сообщает о следующих нововведениях:
    1. Для вывода на пластиковые карты устанавливается минимальная сумма: - $50 для вывода через PayOnline; - 2150 руб. для вывод через RBK Money. Исключения касаются вывода полного остатка средств из компании (в этом случае минимальная сумма вывода не устанавливается).
    2. Для вывода на пластиковые карты через любые системы представленные у нас, устанавливается комиссия: - 1,95% от суммы вывода, но не менее $5 за одну заявку.
    Обращаем Ваше внимание, что условия вывода на пластиковые карты через систему "X-change" остаются прежними.
    Изменения вступают в силу, с момента опубликования этой новости...".

Так о чем мне надо было думать, когда я заводил ПОД ДРУГИЕ правила и тарифы? Мне предложили иные варианты СЕЙЧАС, если ОКАЗЫВАЕТСЯ, по новым правилам, мне невыгодно выводить как заводил? И потом, нормальные, уважающие клиентов организации, предупреждают заранее. Например, у меня сейчас лежит заявка от 1 числа не выполненная, надеюсь, по уважительной причине. И уже с нее будет не только потери обычные, но еще и комиссия.
  6. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Компания когда меняет курс пополнения сегодня был курс 41,94 теперь 44,40 хотя это уже курс цб на завтра ?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    И потом, нормальные, уважающие клиентов организации, предупреждают заранее.
    К сожалению нас тоже не предупредили. Вы можете вывести на Яндекс и Киви.
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Присоединяюсь к вопросу - в ближайшее время собираюсь выводить крупную сумму через РБК Мани, интересна логика обновления курсов в ПФ.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Мне то же интересно, собирался ввести средства, но не понятный курс остановил
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Как только изменяется курс ЦБ, сразу он изменяется у нас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать