Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 113 из 527 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вчера поздно вечером, можно даже сказать, что ночью сделал заявку на вывод денег на вебмани. Опасался, что деньги придут в понедельник - все же выходные дни. Оказалось, что зря волновался - деньги зачислены полчаса назад.
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А когда приходят деньги на карту, там пишется что отправитель пантеон финанс или как ?
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А когда приходят деньги на карту, там пишется что отправитель пантеон финанс или как ?
    Да, Пантеон Финанс.
  4. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Написано что для подтверждения места проживания нужна справка из банка об открытии счета, получил ее в приват24 отправил, говорят что с приват24 не подходит, хотя там указаны все даныые: ИНН, паспортные данные, ФИО, печать, подпись, знаю людей которых верифицировали с этой справкой. В общем сказали идти в отделение банка и там ее получать, сходил получил (почти идентичную), все равно не подходит, теперь нужно чтобы там была мокрая печать и подпись именно от руки сотрудника банка.
    Я не понимаю что за ********, почему те справки не подходят? получается изменили правила прохождения верификации?
    Все же по той справке понятно, та и по прописке в паспорте все понятно, что я не бомж.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Кто-нибудь, вообще, подписывал с ПФ договор чтобы были печати и подписи со стороны ПФ? Есть такие люди?
  6. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня такой договор на руках, с печатными и подписями. Шел долго из Одессы.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Во-первых, МНЕ нужен договор (скан или оригинал - не важно) с синей печатью ПФ, у меня только пустой шаблон. Но ПФ отказывается мне слать подписанный скан... Во-вторых, им (ПФ) нужен именно оригинал. Теперь, получается, мои деньги зависают на месяц-два!
    Чтобы получить договор Вам нужно пройти верификацию и выслать в один из офисов первую и последнюю страницу договора заполненную и подписанную Вами.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Написано что для подтверждения места проживания нужна справка из банка об открытии счета, получил ее в приват24 отправил, говорят что с приват24 не подходит, хотя там указаны все даныые: ИНН, паспортные данные, ФИО, печать, подпись, знаю людей которых верифицировали с этой справкой. В общем сказали идти в отделение банка и там ее получать, сходил получил (почти идентичную), все равно не подходит, теперь нужно чтобы там была мокрая печать и подпись именно от руки сотрудника банка.
    Я не понимаю что за ********, почему те справки не подходят? получается изменили правила прохождения верификации?
    Все же по той справке понятно, та и по прописке в паспорте все понятно, что я не бомж.
    На справке нужна обязательно печать и подпись сотрудника, всегда так было, это сделать не сложно, просто попросите у них выписку по счету.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Есть ли суточные/месячные лимиты на вывод средств на Qiwi?
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dklebedev Посмотреть сообщение
    Есть ли суточные/месячные лимиты на вывод средств на Qiwi?
    такие лимиты есть со стороны киви (например, в зависимости от того идентифицирован ваш кошелек или нет)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать