Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 112 из 527 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Смогу ли я эти деньги снимать, как, где и как дорого?
    В любом банкомате за 3% + 15 рублей, но не меньше 100 рублей.
    Дорого.
    смогу ли я эти деньги переводить на карту, например Сбербанка или другого банка, и как дорого?
    Тот же тариф, см. выше.
    Яндекс-карта годится только для платежей непосредственно с неё в тсп (в магазинах то есть).
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поясните пожалуйста, почему в инвеойсе в графе получатель стоит "as_Expobank" ? Я ведь вроде в Пф отправляю деньги, или как это работает ?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Поясните пожалуйста, почему в инвеойсе в графе получатель стоит "as_Expobank" ? Я ведь вроде в Пф отправляю деньги, или как это работает ?
    Это видимо графа - банк получатель.
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Графа банк : "ООО "ЭКСПОБАНК" г. Москва, Россия
    А получатель именно "as_expobank"
    перевод рублевый хочу сделать
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Люди добрые и недобрые, подскажите, пожалуйста, что я не так делаю и что мне сделать так. Выше писал сообщения про то, что деньги не выводят и не объясняют причин. На что на форуме мне отвечали, что это глобальный сбой, но я про глобальные сбои ничего не знаю, так как я тут недавно и наверное зря.
    15.10 решил попробовать себя в качестве инвестора на Пантеоне. Ввел энную сумму денег, деньги поступили сразу, решил часть вывести, чтобы попробовать как это работает. С балансового счета списались моментально, но на банковский счет не пришли. Вопрос - где же мои деньги?
    Начал выяснять, что нужно сделать чтобы они все-таки поступили на мой банковский счет. Прошло какое-то время, оказалось что нужно прислать реквизиты банка. Отправил реквизиты, прошло десять дней молчания, ан-нет, было одно письмо о том что ожидайте деньги. Спустя 10 дней пришло письмо от фин.отдела о том, что чтобы деньги поступили на банковский счет нужно прислать реквизиты банка.
    И вот вопрос - что мне делать? Техподдержка говорит что данные вопросы они не решают - решает фин.отдел, фин.отдел или молчит или пишет одно и то же, пришлите реквизиты и причем в письме с просьбой прислать на адрес finance@panteon-finance.com, а "почтовик" говорит, что такого адреса нет.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
  7. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Господа, не флуда ради... По повторным заявкам после отмены предыдущих и возврата на баланс кто-то из отписывавшихся в этой теме, уже получил средства? Не помню все ники, к сожалению, кажется кобе24, миллион-чего-то-там (сорри, не по неуважению, просто не помню) и еще кто-то.
    А то мне тут такое письмецо из финотдела пришло, дескать будьте внимательны при указании реквизитов. Вроде добрый совет, а вроде как и с намеком неким. Как бы вместо денег не пришло уведомление, что вы дескать неверно указали, и прочее.
    Мне повторную заявку на следующий день провели, деньги дошли без проблем со второго раза. Все-таки какие-то проблемы именно с выводом на карты, так как на остальные способы вывода не жалуется никто
  8. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Графа банк : "ООО "ЭКСПОБАНК" г. Москва, Россия
    А получатель именно "as_expobank"
    перевод рублевый хочу сделать
    Правильно, получатель as_expobank.
    as_expobank - банк - нерезидент, то есть иностранный банк.
    Он имеет счёт в банке ООО Экспобанк г.Москва
    А счёт 30111 - корреспондентский счёт банка нерезидента, рублёвый.
    В назначении платежа: ... для panteon-finance LTD.
    ИНН получателя отсутствует, видимо, потому что, это иностранная организация.

Хотелось бы узнать что есть as_expobank, почему он (банк) получатель и каковы настоящие платёжные реквизиты panteon-finance LTD.

Я несколько банков обошёл, чтоб оплатили по данным реквизитам, ... мой платёж не приняли. А сперва пробовал через клиент-банк - не приняли.
    Пришлось перечислять другими способами.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сегодня обнаружила, что моя заявка была отменена и подписано: Не введено отчество. Это уже полное издевательство! Обратите внимание, что при выводе у меня никогда не запрашивали ФИО, там просто нет такой строчки! Раньше всё выводилось нормально, а тут просто караул! Либо в фин.отделе сидят неграмотные люди, либо они намеренно под разными предлогами не выводят мои деньги!
    Сегодня поставила заявку на вывод еще раз, естественно никакое ФИО снова не запрашивали!
    Вам снова отменят эту заявку. Тут фишка вот в чем (у меня было то же самое). Когда вы регистрировались на сайте, там надо было ввести ФИО, но в отличие от имени и фамилии, отчество было необязательным к заполнению полем. Его и не заполняли многие. А теперь оказалось, что оно нужно. В общем, это косячок пантеона своеобразный тоже.
    Теперь вам надо в рабочее время обратиться в онлайн-поддержку, чтобы добавить в персональные данные на сайте свое отчество (сами не добавите, поле неактивно в профиле). И после этого снова подать заявку на вывод.
  10. 102
    Комментарии
    7
    Темы
    1493
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Payonline, пытаюсь ввести деньги с долларовой карты. «платеж с данной карты не может быть обработан»

Никто не сталкивался?

P.S. рублевые, кстати, три других тоже не приняли.

На некоторых картах наложено ограничение банка на покупки через интернет, с некоторых вообще ничего нельзя купить, а на некоторых - определенный лимит в сутки. Вам нужно позвонить в банк и прояснить этот вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать