Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 111 из 527 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А если я вводил с рублевой карты,сейчас введу с долларовой карты, в дальнейшем без разницы на какую карту я буду выводить, или все равно лимиты будут отдельно на рублевую карту, отдельно на долларовую ?
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за развёрнутый ответ. Про договор понял, это очень существенная деталь - на сайте компании этого как-то не заметил. Возможно ли получение аналогичных договоров при инвестировании крупных сумм в памм-фонды или хотя бы получение каких-то официальных выписок, отчётов и т.п. о факте инвестирования?
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
    А если я вводил с рублевой карты,сейчас введу с долларовой карты, в дальнейшем без разницы на какую карту я буду выводить, или все равно лимиты будут отдельно на рублевую карту, отдельно на долларовую ?
    Чуть выше fortuna23 уже ответила на этот вопрос.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сообщаю, что средства по повторной заявке получены.

Хронология:
    28 октября - заявка.
    29 октября - статус "выполнено" в кабинете.
    31 октября - деньги поступили на карту.

Отмечаю (не впервые уже) что расчет вывода в рубли производится по курсу рубля, округленному до двух знаков. Несмотря на то, что при оформлении заявки везде фигурирует точный курс рубля к доллару. То есть, при курсе 41,9497 фактический вывод по курсу 41,94. Впрочем, эту погрешность я готов рассматривать как несущественную, хотя она, конечно, всегда играет "в пользу" пантеона.

В целом, если рассматривать повторную заявку обособленно, без учета предыдущего "сбоя", который, будем надеяться, более не повторится, сроки вывода вполне приемлемые.
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На самом деле вопрос про выписки с счета поддерживаю, есть нечто подобное ? Или планируется ?
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А толку с этой выписки. Сегодня у вас 100$, завтра 200, а послезавтра вы всё слили
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Возможно ли получение аналогичных договоров при инвестировании крупных сумм в памм-фонды или хотя бы получение каких-то официальных выписок, отчётов и т.п. о факте инвестирования?
    Можно получить официальную выписку по счету.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    А толку с этой выписки. Сегодня у вас 100$, завтра 200, а послезавтра вы всё слили
    В данном случае речь идёт конкретно о ПАММ-фондах с гарантиями возврата средств. При перечислении средств в этот ПАММ-фонд очень хотелось бы видеть какое-то официальное подтверждение, договор и т.п. от компании о вложении средств в этот фонд. Пусть хотя бы такая услуга была доступна при инвестировании более-менее крупных сумм, например от 1 тыс. долларов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Можно получить официальную выписку по счету.
    А как это делается?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    А как это делается?
    Нужно пройти верификацию и написать запрос на почту info@panteon-finance.com
  10. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    А где найти реквизиты для банковского перевода ? Скачиваю инвойс там пустой лист
    Странно, напишите на почту info@panteon-finance.com об этой проблеме и в письме попросите выслать Вам на почту инвойс.
    У меня была подобная проблема. Решилась открытием инвойса другой программой просмотра pdf-файлов.

- - - Добавлено - - -

Закажите Яндекс-карту и сможете без проблем получать средства в течение 3 рабочих дней.
    Благодарю за совет!
    В таком случае пару вопросов возникает. Смогу ли я эти деньги снимать, как, где и как дорого? И смогу ли я эти деньги переводить на карту, например Сбербанка или другого банка, и как дорого?
    И ... на Яндекс.карту выходит не дорого по сравнению с другими вариантами связанными с банковскими картами и банковскими счетами и нет лимитов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать