Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 110 из 527 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

Очень интересны предлагаемые вашей компанией инвестиционные продукты - фонды, индексы, ПАММ-счета и т.п. Существуют ли какие-либо механизмы гарантий для клиентов, чтобы можно было доказать в случае каких-либо проблем, что я переводил определённую сумму денег на счёт вашей компании, а затем размещал эти средства например в фонде консервативный с гарантией возврата 95% средств? Вы высылаете какие-то подтверждения о переводах средств, ежедневные отчёты для инвестора на электронную почту или что-то подобное?
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Drunik1978, при размещении в фонды соответствующие сведения отображаются в ЛК с суммой, датой, сроком инвестирования и т.д. А также записи в журнале финансовых операций при любых переводах-инвестициях.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    А где найти реквизиты для банковского перевода ? Скачиваю инвойс там пустой лист
    Странно, напишите на почту info@panteon-finance.com об этой проблеме и в письме попросите выслать Вам на почту инвойс.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это единственный способ контроля своих финансов? Я не могу получить от вас никаких писем, смс и т.п.? Согласитесь, инвестировать какие-то серьёзные суммы без хотя бы минимального юридического обеспечения этих инвестиций как-то уж слишком рискованно.
  5. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот многие пишут, что пополняют и выводят на банковскую карту или банковский счёт.
    Как это сделать, наверняка не напрямую, а через какие-то системы?
    Это я введу через какую-то систему с карты, то, по-моему, они и попадут в эту систему, а не на карту при выводе.
    Или не так? А как именно?
    Хотелось бы с наименьшими процентами вводить и выводить на карту, но как не знаю.
    Пробовал пополнить счёт на банковские реквизиты - ничего не вышло.
    На подобные счета (корр. счета банков-нерезидентов) ни в Сбербанке, ни в парочке других банков не делают. Плюнул и ввёл через Киви и Яндекс.деньги, но там лимиты и как я потом на карты выведу, не знаю.
    В общем, помогите разобраться!
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Drunik1978 Посмотреть сообщение
    Это единственный способ контроля своих финансов? Я не могу получить от вас никаких писем, смс и т.п.? Согласитесь, инвестировать какие-то серьёзные суммы без хотя бы минимального юридического обеспечения этих инвестиций как-то уж слишком рискованно.
    Да, единственное.
    Согласен, юридическое гарантии - это хорошо, и без них рисковано.
    НО никакие смски и письма на мыло юридических гарантий особо не прибавят.
  7. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    НО никакие смски и письма на мыло юридических гарантий особо не прибавят.
    Уж это точно! В качестве гарантий подошли бы контроль со стороны FCA или поручительство крупного международного банка. Все остальное - не гарантии.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо, давайте поставим вопрос по-другому. Если вдруг завтра компания решит заблокировать мой личный кабинет или откажется выплачивать мне мои деньги, куда мне бежать и к кому обращаться? Есть ли какая-либо третья сторона как в случае с брокерскими компаниями - ФСФР или ЦБ которые выдают лицензии и контролируют эту деятельность? Кроме честного слова компании что-нибудь ещё существует чем рискует компания в случае нарушений работы со своей стороны?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Добрый день!

Очень интересны предлагаемые вашей компанией инвестиционные продукты - фонды, индексы, ПАММ-счета и т.п. Существуют ли какие-либо механизмы гарантий для клиентов, чтобы можно было доказать в случае каких-либо проблем, что я переводил определённую сумму денег на счёт вашей компании, а затем размещал эти средства например в фонде консервативный с гарантией возврата 95% средств? Вы высылаете какие-то подтверждения о переводах средств, ежедневные отчёты для инвестора на электронную почту или что-то подобное?
    Здравствуйте. Защита 95% установлена самой системой, по окончанию торгового периода Вам не может прийти меньше 95% Ваших средств.
    Пройдя верификацию Вы можете получить договор на бумаге с мокрыми печатями компании и переводить средства по SWIFT-переводу напрямую на счета компании, также все операции дублируются в личногм кабинете в журнале распоряжений.

- - - Добавлено - - -

Кроме честного слова компании что-нибудь ещё существует чем рискует компания в случае нарушений работы со своей стороны?
    Наша компания вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ и скоро станет налоговым агентом на территории РФ и будет регулироваться государственным регулятором.
    Все вопросы Вы можете задать нашему руководству на выставке Forex-Expo которая сейчас проходит в Москве, поспешите, завтра последний день выставки.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Плюнул и ввёл через Киви и Яндекс.деньги, но там лимиты и как я потом на карты выведу, не знаю.
    В общем, помогите разобраться!
    Закажите Яндекс-карту и сможете без проблем получать средства в течение 3 рабочих дней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать